ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2019, 21:15   #1
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
Лампочка Bluetooth приблуда для авто и не только





Суть девайса: подключается по line in (AUX) к магнитоле в авто, либо к любым обычным колонкам/наушникам и добавляет возможность пользоваться ими с помощью Bluetooth (воспроизведение аудио) + имеет встроенный микрофон (вполне нормальный для общения по громкой связи в машине) и позволяет принимать и совершать звонки.

Перебрал несколько подобных девайсов. Ценник на алишечках разнится от 3 баксов до бесконечности. Но на тавроводах не заработаешь - это понятно) Я набрал много таких девайсов, думаю заслуживаю заработать чуть-чуть на пиво (но помидоров и тухлых яиц все равно не избежать конечно же))). Если считаете что сильна дорага и т.д. - не флудите пжлст

В общем этот девайс протестирован мной и юзается в машине на постоянной основе. Какие-то девайсы жутко греются при зарядке, в каких-то аккум в 2 раза меньше заявленного, какие-то звучат ужасненько. Тут честный Bluetooth 4.1 (запаздываний практически нет при просмотра ютубчика, например), батарейка протестирована мной - девайс на полной громкости проработал 4 часа 50 минут при воспроизведении аудио.
Телефонная связь - не тестил по времени, но подозреваю будет меньше ессн. Заряжается у меня за полчаса. От прикуривателя, павербанка, чего угодно.

Комплект: то, что видите на фото (без кабеля, у всех есть кабель для телефона/других девайсов, который можно использовать).

Аналоги девайса:

ASTRO BA11 (это именно этот девайс, только дороже. 1 в 1 технические характеристики. Ценник - 249 грн.

Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver Ценник - 488 грн.

Ценник данного девайса: 199 грн.
Девайс очень компактен.
В наличии пока есть много, а там как пойдет.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 04.05.2019 в 19:16.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.