ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2021, 14:46   #1
Sergey_Sch
 
Sergey_Sch
 
Адрес: Харків
Возраст: 42
Сообщений: 664
Машина: был Lanos 2003г, 1.5l, ГБО2. Опель Зафира А, 2003г. Z18XE
Длина: 4080мкм
Диаметр: 18мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garikttt Посмотреть сообщение
Чтобы понять - нада пробовать. Езжу на Опель Комбо, служебный - Рено Кенго, балдею от самого типа автомобиля - и в пир, и в мир! Рено попроще, и то касаемо именно задних пассажиров - тавроланосы и прочие логаны отдыхают.
Исчу замену Славуте - тоже хочу дизель типа Кенго, Партнер, Берлинго - поскольку расход газа у Комбо и расход ДТ у Кенго по деньгам уже равны. А ДТ можно найти по ценам гораздо ниже АЗС. Только пока непруха - машинко может месяц висеть на сайте - но как токо я ее посмотрел - уходит быстрее чем я успеваю убедить жену - последний Партнер смотрел на Лоске в субботу - в понедельник утром он ушел!
у брата был Берлинго 2005-2006г, жаловался на неудобство для задних пассажиров. Съездить на море - было большим испытанием для спин.
Sergey_Sch вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 16:38   #2
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Sch Посмотреть сообщение
у брата был Берлинго 2005-2006г, жаловался на неудобство для задних пассажиров...
Я бы сказал не неудобство, а наказание!
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 13:31   #3
garikttt
 
garikttt
 
Адрес: Краматорск - Украина
Возраст: 63
Сообщений: 1,022
Машина: Воксхолл (своя) Ниссан (жены), СкифМ2, Кнаус
Длина: 8290мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Я бы сказал не неудобство, а наказание!
Да, Кенго - Берлинго это табуреточки не для долгого сидения. Комбо - Кадди намного больше легковые по посадке и мягкости хода. Тем не менее на Ренохе до Львова доехал. И назад.
Насчет цемент на дачу - и то да! Хотя более - на рыбалку, отдых и пр. Я вообще избалован предидущими Опель Рекорд и Омега в кузове универсал, в которые диван-кровать с снятыми спинками впихувался. Даже Миц Л300 после них был маловат. И вообще мой идеал авто - америкосовский полноприводный пикап! Но с удовольствием ездию и на таврославуте.
__________________
самая лучшая машина - та, которая ездит без посторонней помощи.
garikttt вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 20:48   #4
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garikttt Посмотреть сообщение
Да, Кенго - Берлинго это табуреточки не для долгого сидения. Комбо - Кадди намного больше легковые по посадке и мягкости хода. Тем не менее на Ренохе до Львова доехал. И назад.
Насчет цемент на дачу - и то да! Хотя более - на рыбалку, отдых и пр. Я вообще избалован предидущими Опель Рекорд и Омега в кузове универсал, в которые диван-кровать с снятыми спинками впихувался. Даже Миц Л300 после них был маловат. И вообще мой идеал авто - америкосовский полноприводный пикап! Но с удовольствием ездию и на таврославуте.
Все относительно.
Мне утакой бегемот

показался сзади комфортнее и мягче чем усредненный ланус или темболее моя покойная джилька.
Но там сзади еще торсионы, они впринципе поприятнее едут, если не лютые грузовые.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 17:51   #5
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,497
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

блин муки ... еду на выходных смотреть 2 варианта ... фьюж 2007 с 1.6 тдси и соул 2009 с 1.6 срди .... разница в 1 к евро .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.