ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 12:41   #226
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommikha Посмотреть сообщение
Ну вот Вы негодуете, Вам всё не нравится, права на ошибку не признаёте и всё такое, так почему бы Вам просто не обратиться в другой банк и забудьте Вы про этот ПБ...Вы всё равно туда идёте, все равно что то не нравится и всё равно ноете...нытики блин.
Я бы рад, но не получается, как ни крути. У 90% народу, торгующего на Аукро, нет ни ЧП, ни рассчетного счета в банке, а просто номер карты. И у 100% из этих 90 карта именно Привата. И пополнить по этому номеру можно только из Привата. А если бы человек был частным предпринимателем, то у него был бы рассчетный счет, и я бы смог положить ему денег не выходя из дома, ибо у меня клиент-банк.

Вы шибко умный, да? Расскажите, как можно пополнить карту Привата по номеру из другого банка, и я с удовольствием перестану ходить в Приват.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:08   #227
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Превед банк ваще рехнулся. Платил у них по кредиту(ибо рядом). Кредит в другом банке. Так вот на сумму платежа в 365 грн , мне насчитали комиссии 100 грн. Сказали что можно оплатить воспользовавшись своей кредиткой. ТОесть оплатить кредит кредитом, ну типа Икзибит прокачай мой кредит. Короче этот гавнобанк совсем рехнулся.
streba вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:11   #228
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 44
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Я бы рад, но не получается, как ни крути. У 90% народу, торгующего на Аукро, нет ни ЧП, ни рассчетного счета в банке, а просто номер карты. И у 100% из этих 90 карта именно Привата. И пополнить по этому номеру можно только из Привата. А если бы человек был частным предпринимателем, то у него был бы рассчетный счет, и я бы смог положить ему денег не выходя из дома, ибо у меня клиент-банк.

Вы шибко умный, да? Расскажите, как можно пополнить карту Привата по номеру из другого банка, и я с удовольствием перестану ходить в Приват.
Все необходимые реквизиты для пополнения карты ПБ того или иного борыги, можно узнать в отделении, т.е. борыга Вам должен сообщить все нужные для пополнения его карты циферки и букавки, всё это существует в природе, даётся в отделении по первому же требованию.

Откуда у Вас информация о невозможности осуществления карт ПБ в другом банке? Вам просто неудобно это всё, зачисление будет производиться сутками ну и дороговато.

Всем не нравится, но все пользуются - где логика?

http://privatbank.ua/platezhnie-kart...tteva/faq-113/

Шибко или не шибко не Вам решить ящетаю, мсье, будьте сдержаннее.
__________________
БЖ

Последний раз редактировалось Rommikha; 01.08.2013 в 13:15.
Rommikha вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:21   #229
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 44
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
Превед банк ваще рехнулся. Платил у них по кредиту(ибо рядом). Кредит в другом банке. Так вот на сумму платежа в 365 грн , мне насчитали комиссии 100 грн. Сказали что можно оплатить воспользовавшись своей кредиткой. ТОесть оплатить кредит кредитом, ну типа Икзибит прокачай мой кредит. Короче этот гавнобанк совсем рехнулся.
Так в чем проблема? Вы затеяли проплату через жопу, а виноват банк? Пройдите чуть дальше, спросите пачом такое же в другом банке, поторгуйтесь, может скинут, упыри такие, ну и заплатите где дешевле, делов-то. А логичнее и правильнее отдать деньги тому у кого брал, т.е. банку-кредитору. Вы бы ещё из-за границы попробовали погасить кредит с какого-то Banca de Economii S.A. и обосрали бы его.
__________________
БЖ

Последний раз редактировалось Rommikha; 01.08.2013 в 13:35.
Rommikha вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:27   #230
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Работник банка негодуе.
streba вне форума  
0 (4)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:31   #231
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 44
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
Работник банка негодуе.
Мимо и очень
__________________
БЖ
Rommikha вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:38   #232
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

streba, Вы не правы. Не нужно так сразу всё переводить на "работник банка".
Я с приватчанами ругался много раз, причём всегда по делу. Было: практически воровали деньги своими приколами с допкарточками всякими, пополнял карту человеку за товар, ему деньги приходили, а через 5 мин. списывались со счёта, в результате неприятности у меня, хотя через день таки сами разобрались, и деньги поступили. Хотя я всегда доказывал свою правоту, поэтому меня в отделении уже боятся.
А вот теперь главное: где ещё найдется такая система банкоматов, практически на каждом углу, если я попадаю в 2 часа ночи на 2 кгрн., и знаю, что завтра это будет в разы больше, либо вообще гайки, а здесь в любой точке Украины, разве что только не в селе, можно найти деньги? Поэтому какой-бы не был говнобанк, но я знаю, что всегда вожу в кошельке десятку, мало ли какая ситуация может случиться.
Langolin вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:52   #233
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommikha Посмотреть сообщение
Все необходимые реквизиты для пополнения карты ПБ того или иного борыги, можно узнать в отделении, т.е. борыга Вам должен сообщить все нужные для пополнения его карты циферки и букавки, всё это существует в природе, даётся в отделении по первому же требованию.
Правильно. Здесь ключевое слово - "борыга". Я выигрываю лот, мне борыга скидывает номер своей карты. На запрос, мол, дай р/с, ОКПО, МФО барыга начинает сразу морозиться, мол нету.

Оно и правильно - пополнив его карточку, в квитанции будет его ФИО, как будто он поехал в другой город и сам себе положил денег. А перечисляя деньги на р/с, согласно приказу НБУ, я должен указать назначение платежа, скажем, оплата за пылесос. А это уже факт продаж, а борыга цуко налоги платить не хочет.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:55   #234
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 44
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Правильно. Здесь ключевое слово - "борыга". Я выигрываю лот, мне борыга скидывает номер своей карты. На запрос, мол, дай р/с, ОКПО, МФО барыга начинает сразу морозиться, мол нету.

Оно и правильно - пополнив его карточку, в квитанции будет его ФИО, как будто он поехал в другой город и сам себе положил денег. А перечисляя деньги на р/с, согласно приказу НБУ, я должен указать назначение платежа, скажем, оплата за пылесос. А это уже факт продаж, а борыга цуко налоги платить не хочет.
Вот. А теперь, внимание, вопрос:

При чём тут ПриватБанк?
__________________
БЖ
Rommikha вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:00   #235
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, ты тролль или у меня почерк неразборчивый? Причем это твое причем? Вопрос был -
Цитата:
почему бы Вам просто не обратиться в другой банк
Чтобы обратиться в другой банк, мне нужны полные реквизиты, а мне борыга их не дает. Приходится идти в Приват пополнять по номеру. и тут сталкиваешься уже с ихними говноприколами - СМС на телефон для авторизации в банкомате при пополнении по номеру карты и тд.

И не надо на меня кричать, выпей персен.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:16   #236
Rommikha
 
Rommikha
 
Адрес: Подольск-Идеальный
Возраст: 44
Сообщений: 1,017
Машина: Серебристый Фордек
Длина: 6210мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Rommikha с помощью ICQ Отправить сообщение для Rommikha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Уважаемый, ты тролль или у меня почерк неразборчивый? Причем это твое причем? Вопрос был -


Чтобы обратиться в другой банк, мне нужны полные реквизиты, а мне борыга их не дает. Приходится идти в Приват пополнять по номеру. и тут сталкиваешься уже с ихними говноприколами - СМС на телефон для авторизации в банкомате при пополнении по номеру карты и тд.

И не надо на меня кричать, выпей персен.
Ну во-первых я с Вами не родычался, что бы тыкать, а во-вторых именно сейчас я в состоянии полнейшего душевного спокойствия и равновесия, так что скушайте сами.

Тема про банк, вот я и спросил какое отношение недавание борыгой реквизитов имеет отношение к плохости "очень плохого банка".

А Вы не думали, что все говноприколы с смс для авторизации являются дополнительными инструментами для решения всяких возможных вопросов и конфликтных ситуаций, т.е. для Вас же?
__________________
БЖ
Rommikha вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:18   #237
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommikha Посмотреть сообщение
Так в чем проблема? Вы затеяли проплату через жопу, а виноват банк? Пройдите чуть дальше, спросите пачом такое же в другом банке, поторгуйтесь, может скинут, упыри такие, ну и заплатите где дешевле, делов-то. А логичнее и правильнее отдать деньги тому у кого брал, т.е. банку-кредитору. Вы бы ещё из-за границы попробовали погасить кредит с какого-то Banca de Economii S.A. и обосрали бы его.
Логично спросить если банк предоставляет услугу значит он хочет что бы нею пользовались, верно? Я думаю да, если же он высталяет сумашедшую комиссию при которой этой услугой пользоваться никто не будет то это не логично! И тут уже без разницы в каком банке человек брал кредит.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:18   #238
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну во-первых я с Вами не родычался, что бы тыкать
1. Так это инет, привыкай. Тут и послать могут.

2. Нет. Лишние 20 минут в очереди - ага, покращення, знаем ))))))))))))
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:24   #239
//Сергей//
 
//Сергей//
 
Адрес: AE
Сообщений: 2,166
Машина: ZAZ-110216, Chevrolet Aveo 5-door
Длина: 150740мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Ну кагбе все и так понятно - имеет мешок бабла, но сотрудники получают 2 коп. Что может быть из этого хорошего?

Не далее, чем вчера я виделся с девочкой, которая работает у нас в городе в большом "улье" саппорта "Преведа".

Официально народ не оформляют. Если ты лучший сотрудник 3 месяца подряд (а их не менее, чем 200 если непонятно) - тогда выигрываешь "путевку в жисть" )))))))
И может быть, тебя оформят ))))))) Одна грит выиграла недавно. Пошла на хорошую жисть.

Короче, суть в том что 2000 и то может не получаться ЗП.
А вы тут про высокие материи...
//Сергей// вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:36   #240
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

//Сергей//, да да, типа того

Так это... вы тут все говорите, што превед - гавно.

Так вот, не далее, чем сегодня мне приходит волшебная СМС-ка от Укрсиббанка.

"Валюта успешно поменяна, все гуд".

А "шо це було" - объясняю популярно. Есть у меня гривневый счет там и валютный. За обслугу счетов снимаетсо бабке каждый месяц (что-то около 29 грн) что конечно же дичайший тупак, но надо было мне иметь такие счета.

Так вот, на гривневом у мну сейчас ничего нету - они автоматом теперь меняют бакинские и закидывают в оплату своего пакетика. Вуаля! А раньше присылали смс-ку типа оплатите.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 01:20   #241
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
//Сергей//, да да, типа того

Так это... вы тут все говорите, што превед - гавно.

Так вот, не далее, чем сегодня мне приходит волшебная СМС-ка от Укрсиббанка.

"Валюта успешно поменяна, все гуд".

А "шо це було" - объясняю популярно. Есть у меня гривневый счет там и валютный. За обслугу счетов снимаетсо бабке каждый месяц (что-то около 29 грн) что конечно же дичайший тупак, но надо было мне иметь такие счета.

Так вот, на гривневом у мну сейчас ничего нету - они автоматом теперь меняют бакинские и закидывают в оплату своего пакетика. Вуаля! А раньше присылали смс-ку типа оплатите.
Красавцы нечего сказать. Хотя укрсиб был одним из тех кто в 2008 любым способом выбивал бабки из клиентов
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:45   #242
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

Забыл пин код к своей приватовской карточке, и банкомат её схавал, так вот на моё огромное удивление, мне в отделении тутже выдали новую совершенно бесплатно.
И уже минут через 40 смог получить доступ к своему счёту опять.
Сервисом остался очень доволен.
Bad Santa вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:27   #243
dagaragga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слушайте Бэд Санта, это реклама Привата!
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:36   #244
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

Сам в шоке, но это так.
При этом в Приват24 за последний год появилось много нужных и удобных фишек, которые облегчают работу. Скоро говорят можно будет загружать самому скан документов и не ездить в отделение.
Bad Santa вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:58   #245
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Эта типа как мой кум в мрео на туполева пару лет назад попал на показательные выступления, захожу грит в родное гаи, а мне сходу-добрый день, чем можем вам помочь?я грит аж вышел сразу, посмотрел на табличку, не неошибся, таки мрео, зашел обратно, а там опять- драсти, шо мы можем для вас сделать? Ну оформил он там за полчаса то шо обычно не один день можно делать, отаке...оказалось шоуних там в тот день какаято проверка высокопоставленная была.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:34   #246
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Эта типа как мой кум в мрео на туполева пару лет назад попал на показательные выступления, захожу грит в родное гаи, а мне сходу-добрый день, чем можем вам помочь?я грит аж вышел сразу, посмотрел на табличку, не неошибся, таки мрео, зашел обратно, а там опять- драсти, шо мы можем для вас сделать? Ну оформил он там за полчаса то шо обычно не один день можно делать, отаке...оказалось шоуних там в тот день какаято проверка высокопоставленная была.
Атракцион, блеать. Неслыханной вежливости и производительности. Повезло куму. Как бы себе так попасть на замене совковых мотоправ..
Forester вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:15   #247
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Повезло блеать нето слово, ен культурный шок испытал, практически несовместимый сжизнью, не далее как позавчера пытался пополнить карточку жоны в преведовском шайтан афтамате, так вот смски с кодом тупо неприходят, усе стоят тыкают а кина нема, собралась толпа, народ негодуе, усе матерятся ну вот нахе...а такой сервис?
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:19   #248
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Повезло блеать нето слово, ен культурный шок испытал, практически несовместимый сжизнью, не далее как позавчера пытался пополнить карточку жоны в преведовском шайтан афтамате, так вот смски с кодом тупо неприходят, усе стоят тыкают а кина нема, собралась толпа, народ негодуе, усе матерятся ну вот нахе...а такой сервис?
После отхавывания сим шайтан-машин 50 гривасов зарекся в него совать дензнаки, разве токо бензопилу на ходу.
Ибо это творение Сотоны.
Forester вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:25   #249
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Истину глаголишь, человек-негатив Воистину шайтан-машина.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:54   #250
Saint Martin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чё у мну никаких траблов не бывает с этим приветом?
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.