ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 09:37   #251
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Можете самолично позвонить в магазин - 0509751513 / Людмила Петровна - она работает у меня более 10-и лет,]
Редко продавцов по имени-отчеству зовут, на самом деле.
Обычно на бейджиках написано просто имя вроде "Владимир".
На Экзист захожу - там к клиенту менеджера "прикрепляют" - имя, фамилия и фото.
Или Людмила Петровна - не продавец, а кто повыше?
Я просто интересуюсь, без цели подъежнуть, если что.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:40   #252
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Я просто помню УКРАвтовский магазин возле Крытого рынка (запорожцы знают, да), где всё торговое оборудование было очень древнее и реально сидела бабушка-продавец, которую как-то и от стула поднимать было неудобно.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:43   #253
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
Миичурин, шо вы таки хочите от одесского барыги. барыга никогда не скажет что его товар фуфло и ему ничего не докажешь! прочих одеситов прошу не обижатся!
Так никто ж НИЧЕГО и не доказывал. Время, клиенты, торговля и существование моего магазина красноречиво опровергают все эти БЛА-БЛА... тем более, что судя по всему отписывающиеся никак не могут поверить в то, что кто-то не думает так как они, поступает не так как они... Аминь!

П.С. Как бабушки на скамеечках. Сидят и с утра до вечера обсуждают каждого проходящего мимо. Перемывают косточки всем соседям вместе и по-одиночке... Но так и не нашлось НИ ОДНОГО, кто взялся бы и доказал свою правоту, и совсем не кулаками
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:47   #254
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Редко продавцов по имени-отчеству зовут, на самом деле...
Или Людмила Петровна - не продавец, а кто повыше?
Я просто интересуюсь, без цели подъежнуть, если что.
Вот бы и позвонили, лично поинтересовались...
Некоторые покупатели считают, что она жена, но у меня жена - врач. Детский. Неонатолог
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:48   #255
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Вот бы и позвонили, лично поинтересовались...
Некоторые покупатели считают, что она жена, но у меня жена - врач. Детский. Неонатолог
Я как-то привык по делу звонить в магазины, а не пофлудить.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:52   #256
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Я как-то привык по делу звонить в магазины, а не пофлудить.
Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Я просто помню УКРАвтовский магазин возле Крытого рынка (запорожцы знают, да), где всё торговое оборудование было очень древнее и реально сидела бабушка-продавец, которую как-то и от стула поднимать было неудобно.
Это в подвале? - Хороший был магазин, особенно в 90-е, начале 2000-х. Помню его, когда еще рядом был авторынок
А вот сидевших на стуле бабушек так и не припоминаю - всегда крутились возле меня, что молодые бы позавидовали...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:53   #257
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Это в подвале? - Хороший был магазин, особенно в 90-е, начале 2000-х. Помню его, когда еще рядом был авторынок
А вот сидевших на стуле бабушек так и не припоминаю - всегда крутились возле меня, что молодые бы позавидовали...
Да, в подвале
Ну там авторынок не то, чтобы рядом - километра три или больше.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 10:27   #258
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
Миичурин, шо вы таки хочите от одесского барыги. барыга никогда не скажет что его товар фуфло и ему ничего не докажешь! прочих одеситов прошу не обижатся!
Что хотел? Я же и ролик, и помпу кривые покупал не у Зазика, на компенсацию и замену не претендую, хрен с ним, мне не привыкать "обрабатывать напильником" - я же не теоретик, лет 25 железо ковыряю . Я ж написал: хотел услышать от уважающего себя человека: "Извини, был не прав". Но окончательно убедился - барыга высшего класса, а как человек - г...но .
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:20   #259
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Как всегда пытаемся вывернуть все с ног на голову: возвращаем на круги своя - не имеет значение где покупать ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, главное во всей этой шумихе - ОРИГИНАЛЬНЫЕ, а не те которые кто-то и где-то ВЫДАЕТ за таковые, намеренно или нет.
Да понятна эта песня.

То вы, в который раз, пытаетесь перевернуть с ног на голову, бесконечно рассказывая что если оригинал оказался шлаком, то это не оригинал, а подделка хотя оригинал, часто и густо шлак, ибо по вашему жизненному кредо, православные оригинальные запчасти, шлаком быть не могут априори.

А судя по последним выпускам сексов, где мало кто до 10-20 тыщ доезжал, не перебрав полмашины, то явно и сенсы неоригинальные покупали. Бывает, впарили

Мне знакомы ваши мотивы, поперше, я сам барыга, по друге, такие как вы попадались, суть там одна: если оригинал оказался шлаком, любыми путями льется говно на покупателя, " не так поставил, не те ставили, не в то время года ставили, луна в тот день была не полная, так нельзя было делать, пертянули, недокрутили, перекрутили, забыли смазать, зря смазывали" и прочая, прочая, прочая.
Олег Андреевич вне форума  
9 (9)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:41   #260
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Что такое - вас задела ущербность позиции Michurin-а?
Вы меня простите но это ваша позиция ущербна. Заз и его смежники известы как "отличные" бракоделы, покупая оригинальные запчасти нет ни какой уверенности что она будет ходить, а у вас позиция не может быть и всё тут.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 15:58   #261
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Вы меня простите но это ваша позиция ущербна. Заз и его смежники известы как "отличные" бракоделы, покупая оригинальные запчасти нет ни какой уверенности что она будет ходить, а у вас позиция не может быть и всё тут.
Кроме слов - должно быть дело, а вот его-то и нет. А на нет, и суда нет...
Сможете доказать - милости просим. Бла-бла-бла можете на скамеечке возле парадной
Не удивлюсь, если часть из тех, кто пытается лить грязь на завод - сам занимается изготовлением подделок

Я нигде и никогда не говорил, что на ЗАЗе не бывает брака, или что его продукция выхаживает по миллиону км, но то, что % брака минимален - в этом я уверен, как и в том, что некоторые Таврии понаезжали по лимону километров. Конечно, есть не мало людей, которые нам могут рассказать, что сейчас - не то, а вот раньше - и Х стоял, и деньги другие были, но это - все-же не тот уровень, которому стоит доверять

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Что хотел? Я же и ролик, и помпу кривые покупал не у Зазика, на компенсацию и замену не претендую, хрен с ним, мне не привыкать "обрабатывать напильником" - я же не теоретик, лет 25 железо ковыряю...
Сегодня общался с работниками УкрАвто по умершему от смазки подшипнику - предложили написать рац.предложение - по поводу вскрытия новых подшипников с тем, что бы их дополняли смазкой...

А по поводу замены, все вопросы решаем цивилизованно - пишите жалобу, ее рассматривают и в случае косяка - устраняют. Но если никто не обращается - это уже его личное дело, почему, ибо в этом случае нет никакой доказательной базы.
В отношении помпы могу только сказать, что за все годы у меня был ОДИН случай, когда проданная помпа ко мне вернулась - чел / организация написали оф.письмо, мне с МеМЗа ответили, что менять БЕЗОГОВОРОЧНО, что я сразу и сделал. Помпа попала на МеМЗ и где-то месяцев через шесть мне ее поменяли, а может и отремонтировали - как-то не было необх.в этом разбираться... Кстати - по той единственной помпе обратились с проблемой, что на очень высоких оборотах начинал пускать сальник, так что о подшипниках вообще никогда никто не заикался и не вспоминал

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Что хотел?...Я ж написал: хотел услышать от уважающего себя человека: "Извини, был не прав". Но окончательно убедился - барыга высшего класса, а как человек - г...но .
А почему я должен говорить, что неправ, если от вас - нет НИКАКИХ доказательств, а с другой стороны я же могу судить по кол-ву продаж аналогичного товара и "НУЛЕВОМУ" кол-ву обращений с претензиями, даже если ВСЕ ПОГОЛОВНО давятся слюной дома. Но это - дома и мне ЛИЧНО, от моих клиентов, НИЧЕГО ОБ ЭТОМ, ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ - НЕ ИЗВЕСТНО. Посему - кидаю ка...шку обратно, и точно так же хотелось бы услышать от уважающего себя человека-экспериментатора: "Извини, был не прав"

Шутка. На больший результат, чем ворчание и терзание клавы из вас не выжать
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:43   #262
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Точно так же от вас я мы не получим никаких доказательств о том, что "от моих клиентов, НИЧЕГО ОБ ЭТОМ, ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ - НЕ ИЗВЕСТНО" . Где эти ваши гипотетические довольные жизнью клиенты? Где документы этих клиентов? Ксерокопии паспортов "первая-вторая и прописка"? Где номера карточек со всеми данными. включая девичью фамилию матери? Где все это, чтобы мы могли проверить, что вы не п...дите об существовании этих счастливых людей? А? Нет? Зато есть отзывы в интернете о вашем магазине и о вас лично - я уже ссылки давал, есть отзывы наших форумчан. Как вы помните и понимаете, отзывы не весьма лестные и весьма нелестные. Поэтому кашку свою кушайте сами . Повторяю еще раз, если вы тупой: причиной заклинивания подшипника была обработка в "плюсе" внутренней поверхности ролика, из-за чего образовывался чрезмерный натяг и критическое уменьшение зазора в подшипниках. После прохода ролика раздвижным райбером новые подшипники вращаются легко. Пообщайтесь еще по этому поводу с работниками УкрАвто, может, они что-то новое для себя узнают, ведь среди них есть немало криворуких дебилов, слабо разбирающихся в технике. Например, мне на первом ТО один собирался головку без динамометрического ключа перетягивать, был послан в зад (по ключ), из-за чего пенился, как вы тут. Второй мне клапана под один щуп 0,2мм регулировал, мотивируя тем, что впускные он делает "плотненько", а выпускные - "свободненько". В итоге пришлось дома все переделать по уму и забить на гарантию. Так что работники Укравто тут, на этом форуме - далеко не образец специалистов , они вам запросто подшипник вообще без смазки поставить могут, если им не стоять над душой и не бить по голове.
Короче, Зазик, я причину своей проблемы с роликом нашел и описал - это было целью поднятия темы. Но если поднятая тема в очередной раз позволила вам тут показа свое "нутро" - ну что ж, тоже неплохо, может,кто не знал, так теперь будет. Удачных вам продаж и удовлетворенных клиентов .
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось Michurin; 14.05.2016 в 16:49.
Michurin вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:04   #263
kudrik
 
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 68
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
.... причиной заклинивания подшипника была обработка в "плюсе" внутренней поверхности ролика, из-за чего образовывался чрезмерный натяг и критическое уменьшение зазора в подшипниках. После прохода ролика раздвижным райбером новые подшипники вращаются легко......
Немножко поспешили вы с "доработкой" ролика. Но теперь уже поздно.

Спор мог бы быть более убедительным, если бы удалось рассмотреть, и сфоткать внутреннюю пов-сть отверстия ролика.
А именно - глянуть:
-- видно ли там заводское "внутреннее круглое шлифование".
-- или там тупо-коленочная обработка на ток. станке.
__________________
Не 72%
kudrik вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:04   #264
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Есть предложение- тавроклубням ничего не покупать у Zazik-sensа без персональной проверки на месте, а Zazik-sensу ничего не продавать без такой же проверки на месте.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:12   #265
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Василич, вы спросИте, кто из тавроклубней не из Одессы у него вообще что-то покупал? Казалось бы, диллер, оригинальные запчасти, но нет же, тарятся на Деталях.зп, на Запчастизаз, и в других местах, но не у Зазика.
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=83696.
Да ведь не о нем была речь изначально, а о том, что продавец должен допускать мысль и быть готовым к тому, что может продать бракованную деталь - это же АвтоЗАЗ! Даже у Мерседеса брак бывает, не то, что у этих. А еще девиз жолжен быть у продавца: "Клиент всегда прав", а не "клиент всегда - криврукий дебил. Автозаз сделал брак? Ничего не знаю, такого не может быть, потому что не может быть никогда".
Поэтому есть встречное предложение, немного покороче Вашего: ничего не покупать у Zazik-sensа. Точка.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось Michurin; 14.05.2016 в 17:17.
Michurin вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:46   #266
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

ЦентрГаззапчасть (он же детали.зп), к слову, выбор по многим позициям хороший.
Хочешь - ЗАЗ, хочешь - Россию, хочешь - Китай, хочешь - кооператив или ещё что.
И менеджеры не врут, как правило, типа, берите ЗАЗ - и точка.
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 18:11   #267
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
ЦентрГаззапчасть (он же детали.зп), к слову, выбор по многим позициям хороший.
Хочешь - ЗАЗ, хочешь - Россию, хочешь - Китай, хочешь - кооператив или ещё что.
И менеджеры не врут, как правило, типа, берите ЗАЗ - и точка.
И у них не бывает возвратов, не бывает брака? С этими продавцами дел не имеЛ, ни хвалить, ни хаять права не имею, но и в беспорочность даже заводского как-то не верю. Простой опыт больше, чем 20 лет общения с Тавриями не дает.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 18:17   #268
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
И у них не бывает возвратов, не бывает брака? С этими продавцами дел не имеЛ, ни хвалить, ни хаять права не имею, но и в беспорочность даже заводского как-то не верю. Простой опыт больше, чем 20 лет общения с Тавриями не дает.
Да бывает, конечно.
У них 100500 наименований, как без брака и возвратов? Тем более, для отечественной техники.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 19:06   #269
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Во! Золотые слова! А у других не так? А в Сильпо всю водку и спички перед продажей проверяют?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:58   #270
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Сможете доказать - милости просим. Бла-бла-бла можете на скамеечке возле парадной
Ахаха!
Это как педерации доказывать её причастность к лугандону!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:31   #271
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Да бывает, конечно.
У них 100500 наименований, как без брака и возвратов? Тем более, для отечественной техники.
Не знаю, я с ними возвратами не занимался, хотя говняные запчасти попадались, а вот кум у них на Авео покупает. Однажды прислали ему что-то с браком, не помню что, врать не буду. Он связался с ними, отправил обратно, ему прислали нормальное, плюс коврики салона в подарок в качестве компенсации за неудобства. Брак есть везде, об этом и речь. Но с людьми нужно по-человечески, если дорожишь своим добрым именем и своими клиентами, а не трясешся за каждую гривну и считаешь всех вокруг лохами.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 09:42   #272
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

барыга есть барыга!ездит собирает запчасти реставрированые, потом толкает их как завод.
и потом еще мордой воротит. какието это не заводские запчасти. хотя они были взяты с завода, когда кооперативщины небыло.
фу-фу-фу короче.
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 09:48   #273
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Antonyo, ну зачем вот так сразу? Вы его за руку ловили, доказать можете? Вот тут точно базаром-трамваем попахивает.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 09:58   #274
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Antonyo, ну зачем вот так сразу? Вы его за руку ловили, доказать можете? Вот тут точно базаром-трамваем попахивает.
я знаю где он КПП перебирает. и где забирает ЗЧ
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 09:59   #275
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
я знаю где он КПП перебирает. и где забирает ЗЧ
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говнозапчасти, запчасти, Кривые ролы от заза, кривые руки, производитель, подделка, шаловливые ручки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.