ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2021, 23:31   #2876
Снофру
 
Снофру
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,122
Машина: Форд Фьюжен 1.4 2007г.в.
Длина: 13530мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
...

Кстати по-ходу дела сми начали сообщать о том что в Британии начали помирать люди ранее получившие прививку и помирать от другой мутации ковида. ...
Знаєм ми ваші СМІ))) Викладайте посилання...
Снофру вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 23:57   #2877
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снофру Посмотреть сообщение
Де знайти ту святу людину, що придумає вакцину від упоротості?..
А що він не так сказав? Не вписується в ваш жовтень-20 по Києву?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:01   #2878
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снофру Посмотреть сообщение
Уявіть собі 50 чоловік, які захворіли Ковідом, це, умовно, повний тролейбус людей. Чоловік 25 з них перенесе безсимптомно, чоловік 10 легко, чоловік 10 важко, 3 дуууже важко, один залишиться інвалідом, а один помре.
Тепер уявіть, що ввесь цей тролейбус вчасно вакцинували. Наслідки: 45 безсимптомно, чотири легко, один важко, вірогідність смерті і інвалідності статистично малоймовірна. Цифри наближені, але суть така, підтверджено даними з Ізраїлю, де на сьогодні, після масивної вакцинаційної кампанії, близько 200 хворих на всю країну з добовим приростом близько 10 чоловік .
Цифри настільки вже неближені, що виглядають як взяті зі стелі
А де поразовані ті, що загнуться від тромбозів, інсультів і т.п.?
І де враховано факт, що шмурдяки від переносу не захищають, а вакциновані прекрасно і хворіють і навіть дохнуть від корони.

Последний раз редактировалось AndrewK; 16.06.2021 в 00:09.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:08   #2879
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Между делом "ковидные" и "нековидные" раз в пару часов выходят на лестницу черного хода покурить
Цей момент я не в'їхав. Ібанутого з дихальними проблемами і сигаретою треба добити арматурою і кинути в компостну купу
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:09   #2880
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати о статистике. Умирает человек от ковида. Ну то есть привозят дедушку, который задыхается, потому что 2 недели до этого задыхался, но к врачам не обращался, а потом его соседка находит сидящим на ступеньках первого этажа, потому что у него нет сил подняться на четвертый.
Так вот привозят этого человека, экспресс-тест положительный. Дают ему два концентратора, а это 20 литров кислорода, а он задыхается. Через два дня он умирает, его отвозят в морг, где кладут на пол, потому что мест нет. И без вскрытия пишут "сердечная недостаточность". Или почечная. Или еще какую хрень, неважно.
Чтобы статистику не портить.
А в газетах и по ТВ все заибись. По Днепропетровской области 200 заболевших... мест в отделении нет, людям в коридоре стелят на кроватях... И всем подряд колят левомицетин внутривенно, потому как "у нас протокол лечения, антибиотик нужен чтобы к вирусной пневмонии, которую мы блять лечить не умеем, не присоединилась бактериальная, которой у нас блять лечить нечем".
Что? Нет, вам просто не повезло. Вы не виноваты. Минус один. Сестра, перестелите кровать, там 3 скорых приехало, ложить некуда.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:19   #2881
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Еще история. Помните начало этой всей хуйни? Ну там Врадиевку, когда людей держали чуть ли не в 100% карантине.
...
Помним. Даже то, что Врадиевка, это вообще про другое.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:23   #2882
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Кстати о статистике. Умирает человек от ковида. Ну то есть привозят дедушку, который задыхается, потому что 2 недели до этого задыхался, но к врачам не обращался, а потом его соседка находит сидящим на ступеньках первого этажа, потому что у него нет сил подняться на четвертый.
Так вот привозят этого человека, экспресс-тест положительный. Дают ему два концентратора, а это 20 литров кислорода, а он задыхается. Через два дня он умирает, его отвозят в морг, где кладут на пол, потому что мест нет. И без вскрытия пишут "сердечная недостаточность". Или почечная. Или еще какую хрень, неважно.
Чтобы статистику не портить.
А в газетах и по ТВ все заибись. По Днепропетровской области 200 заболевших... мест в отделении нет, людям в коридоре стелят на кроватях... И всем подряд колят левомицетин внутривенно, потому как "у нас протокол лечения, антибиотик нужен чтобы к вирусной пневмонии, которую мы блять лечить не умеем, не присоединилась бактериальная, которой у нас блять лечить нечем".
Что? Нет, вам просто не повезло. Вы не виноваты. Минус один. Сестра, перестелите кровать, там 3 скорых приехало, ложить некуда.
Вот это поворот!
А нам тут ковиддиссиденты всю дорогу рассказывают что наоборот, число диагнозов короны все время завышают, ну типа чтобы получать деньги на борьбу с короновирусом!
Ну дела!...
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:27   #2883
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как у них, в Днепре денег на борьбу выделили совсем ничего.
Кормежка такая, что миску после борща можно сполоснуть холодной водой, и она (миска) будет нежирная. Я 10 кг потерял за 3 недели. Пришлось новые брюки покупать, бо старые висели как мешок.
Щас правда чуток отъелся
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 00:40   #2884
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Кстати о статистике. Умирает человек от ковида. Ну то есть привозят дедушку, который задыхается, потому что 2 недели до этого задыхался, но к врачам не обращался, а потом его соседка находит сидящим на ступеньках первого этажа, потому что у него нет сил подняться на четвертый.
Так вот привозят этого человека, экспресс-тест положительный. Дают ему два концентратора, а это 20 литров кислорода, а он задыхается. Через два дня он умирает, его отвозят в морг, где кладут на пол, потому что мест нет. И без вскрытия пишут "сердечная недостаточность". Или почечная. Или еще какую хрень, неважно.
Чтобы статистику не портить.
А в газетах и по ТВ все заибись. По Днепропетровской области 200 заболевших... мест в отделении нет, людям в коридоре стелят на кроватях... И всем подряд колят левомицетин внутривенно, потому как "у нас протокол лечения, антибиотик нужен чтобы к вирусной пневмонии, которую мы блять лечить не умеем, не присоединилась бактериальная, которой у нас блять лечить нечем".
Что? Нет, вам просто не повезло. Вы не виноваты. Минус один. Сестра, перестелите кровать, там 3 скорых приехало, ложить некуда.
Чистий сюр. Хтось скаже, що придумано, але особисто знаю дятла, котрий з короною бігав на вулицю бо з крана тече чистий йад, а він може пити лише з наливайки. І холодні обтирання при температурі це також те, що треба. І я тиждень його заганяв до лікаря, бо з того стану в який він себе загнав я вивести вже був не в стані, але вивели. Тому якщо все зазодить настільки далеко і хворий цього не усвідомлює і не хоче... коротше кажучи "мінус один", амінь.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 09:50   #2885
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
І я тиждень його заганяв до лікаря, бо з того стану в який він себе загнав я вивести вже був не в стані, але вивели
Чи має це означати, що ви зараз визнали, що лікарі таки краще розбираються в предметі ніж ви????
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 11:19   #2886
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
А нам тут ковиддиссиденты всю дорогу рассказывают что наоборот, число диагнозов короны все время завышают, ну типа чтобы получать деньги на борьбу с короновирусом!
Ну дела!...
Когда надо завышают, когда не надо не завышают - управляемый хаос, в мутной воде рыбку легче ловить. У меня куча знакомых которым отказывали в тесте, легкая форма шуруй домой пей витаминку.

То что завышают или занижают это для показателей статистик и баблограббинга. А есть ведь и другая плоскость - реальное, физическое количество переболевших. Я на 100% уверен что их намного намного больше. Куча людей переболела в легкой форме и никуда не обращалась. Из этого можно сделать вывод что относительный процент смертей в популяции скорее всего значительно меньше чем рисует официальная статистика. Кстати не так давно видел публикацию немецких специалистов по Кёльну и всей земле Рейн-Вестфалия которые в ходе исследований выводили точно такие же закономерности.
У нас вот тоже ведь с год назад раздавались возгласы правителей что началась программа тотального тестирования населения чтобы определить реальный процент всех кто уже переболел. Ну и где оно?

Последний раз редактировалось LegosX; 16.06.2021 в 11:26.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 11:25   #2887
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снофру Посмотреть сообщение
Уявіть собі 50 чоловік, які захворіли Ковідом, це, умовно, повний тролейбус людей. Чоловік 25 з них перенесе безсимптомно, чоловік 10 легко, чоловік 10 важко, 3 дуууже важко, один залишиться інвалідом, а один помре.
Тепер уявіть, що ввесь цей тролейбус вчасно вакцинували. Наслідки: 45 безсимптомно, чотири легко, один важко, вірогідність смерті і інвалідності статистично малоймовірна. Цифри наближені, але суть така, підтверджено даними з Ізраїлю, де на сьогодні, після масивної вакцинаційної кампанії, близько 200 хворих на всю країну з добовим приростом близько 10 чоловік .
Ну и где же нам брать вакцину від упоротості жертв зомбоящика?
До 2020 года любые вакцины с такими показателями смертности и побочек как у вакцин от ковида стразу и без вопросов отправлялись в мусорный бак и забывались как страшный сон.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 11:37   #2888
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langolin Посмотреть сообщение
В том, что вакцинация имеет смысл только до потенциального заболевания. Если есть факт заболевания, то вакцина бесполезна.
Согласен, я вот тоже так считаю, но тем не менее мы видим, в том числе и официальную позицию, что переболевших тоже не плохо бы вакцинировать. В мире дошло ведь до того что уже детей хотят вакцинировать, и это несмотря на фактические данные что у них риск умереть от вакцины в 50 раз больше чем от ковида
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 12:00   #2889
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Когда надо завышают, когда не надо не завышают - управляемый хаос, в мутной воде рыбку легче ловить. У меня куча знакомых которым отказывали в тесте, легкая форма шуруй домой пей витаминку.
Какое незамысловатое переобувание в прыжке!
Я поражен!
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 12:23   #2890
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Чи має це означати, що ви зараз визнали, що лікарі таки краще розбираються в предметі ніж ви????
Це має означати, що я знаю що треба робити щоб не заганяти себе в закритичний стан. В такому стані без огляду щось радити - анріал. Ходити і оглядати особисто з ризиком принести щастя собі і літом не мати можливості насолоджуватись вином під шашлик (як результат пити кольорову рідину з алкоголем без смаку і запаху) - я пас.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 12:55   #2891
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Це має означати, що я знаю що треба робити щоб не заганяти себе в закритичний стан. В такому стані без огляду щось радити - анріал. Ходити і оглядати особисто з ризиком принести щастя собі і літом не мати можливості насолоджуватись вином під шашлик (як результат пити кольорову рідину з алкоголем без смаку і запаху) - я пас.
Це ж ГРВІ, чого ви??
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 13:23   #2892
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Те, що ГРВІ при неправильній поведінці і забитому болті на лікування легко перетворюється в цілком реальні бронхіт чи пневмонію ви звичайно ігноруєте

А стосовно мене - я літом п'ю багато вина. Вино без смаку і запаху я вже декілька разів пив.

Последний раз редактировалось AndrewK; 16.06.2021 в 13:26.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 13:37   #2893
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

И в чём же вы увидали переобувание? То что количеством проведённых тестов манипулируются показатели статистики вроде давно всем ясно.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 16:47   #2894
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Когда надо завышают, когда не надо не завышают - управляемый хаос, в мутной воде рыбку легче ловить. У меня куча знакомых которым отказывали в тесте, легкая форма шуруй домой пей витаминку.

То что завышают или занижают это для показателей статистик и баблограббинга. А есть ведь и другая плоскость - реальное, физическое количество переболевших. Я на 100% уверен что их намного намного больше. Куча людей переболела в легкой форме и никуда не обращалась. Из этого можно сделать вывод что относительный процент смертей в популяции скорее всего значительно меньше чем рисует официальная статистика. Кстати не так давно видел публикацию немецких специалистов по Кёльну и всей земле Рейн-Вестфалия которые в ходе исследований выводили точно такие же закономерности.
У нас вот тоже ведь с год назад раздавались возгласы правителей что началась программа тотального тестирования населения чтобы определить реальный процент всех кто уже переболел. Ну и где оно?
Ну мне семейный доктор отказывал в тесте. У супругм положительный ПЦР, у меня симптомов минимум. Супруга вычухалась дней за 10 лежания дома. Из этих десяти два дня были с резкими скачаками давления. Я все эти дни был на ногах. Вот и поди пойми, что и от чего зависит.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 00:56   #2895
Снофру
 
Снофру
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,122
Машина: Форд Фьюжен 1.4 2007г.в.
Длина: 13530мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
...
До 2020 года любые вакцины с такими показателями смертности и побочек как у вакцин от ковида стразу и без вопросов отправлялись в мусорный бак и забывались как страшный сон.
Цікаво, і який же, по вашому, показник смертності вакцин від Ковіду? Можна, на прикладі Ізраїлю, там вакциновані мільйони.
Снофру вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 11:46   #2896
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

А зачем нам Израиль? Как говорит, проверенная веками, народная мудрость - "Жидам верить, что ситом воду мерить." Хотя и у них там не всё гладко, вон в сми сколько репортажей что у молодых проблемы с сердцем начинаются после прививок. А про то что вакцины с такими показателями побочек отправились бы давно в небытие до 20го года говорят многие эксперты, и не из-за керма.

Английские данные по Дельте (доля умерших среди привитых и среди непривитых)




Да и сам же любой видит, все вроде не раз в своей жизни прививались и в детстве и позже, кто-то помнит что-бы столько такой херни приключалось после прививок? Если не сказать что через одного то у одного из десяти точно - то рука то нога отнимается немеет, то знобит голова болит, то трясёт то ещё что-то и люди на больничный отправляются. Не, кто бы что не говорил а что-то не того с этими вакцинами, может конечно доработают но скорее всего мне так видится подопытные кролики закончатся и отправится они также в мусорный бак истории.
LegosX вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 11:54   #2897
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Ну мне семейный доктор отказывал в тесте. У супругм положительный ПЦР, у меня симптомов минимум. Супруга вычухалась дней за 10 лежания дома. Из этих десяти два дня были с резкими скачаками давления. Я все эти дни был на ногах. Вот и поди пойми, что и от чего зависит.
та же херня и у меня была в октябре. я тест сделал (за свои бабки), он оказался положительным, а через 2 дня остальные слегли. так вот семейный доктор отказал в тесте остальным, сказал- вы и так знаете чем вы болеете. ну и в статистику попал только я из всей семьи.
а ещё, прикалол тот факт, что когда жена к нему пришла с моим тестом, и спросила как им быть? типа у нас ковидный, а мы контактные, детям в школу теперь нельзя, а ей на работу, так этот доктор сказал- так а вы никому не говорите! это было в пятницу, а в воскресенье и так все поняли, что никто никуда уже не идёт, а так пришлось-бы разносить заразу по городу.
бить их надо, и пожалуй ногами. начиная с Банковой...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 11:56   #2898
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
А зачем нам Израиль? Как говорит, проверенная веками, народная мудрость - "Жидам верить, что ситом воду мерить." Хотя и у них там не всё гладко, вон в сми сколько репортажей что у молодых проблемы с сердцем начинаются после прививок. А про то что вакцины с такими показателями побочек отправились бы давно в небытие до 20го года говорят многие эксперты, и не из-за керма.

Английские данные по Дельте (доля умерших среди привитых и среди непривитых)




Да и сам же любой видит, все вроде не раз в своей жизни прививались и в детстве и позже, кто-то помнит что-бы столько такой херни приключалось после прививок? Если не сказать что через одного то у одного из десяти точно - то рука то нога отнимается немеет, то знобит голова болит, то трясёт то ещё что-то и люди на больничный отправляются. Не, кто бы что не говорил а что-то не того с этими вакцинами, может конечно доработают но скорее всего мне так видится подопытные кролики закончатся и отправится они также в мусорный бак истории.
вам прививку от столбняка делали? и как ощущения? просто у вас склероз, и мозг отнялся вместе с рукой...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 12:24   #2899
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Прямо тема про харчування в ЗСУ. Один в один
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 12:24   #2900
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а ещё, прикалол тот факт, что когда жена к нему пришла с моим тестом, и спросила как им быть? типа у нас ковидный, а мы контактные, детям в школу теперь нельзя, а ей на работу, так этот доктор сказал- так а вы никому не говорите! это было в пятницу, а в воскресенье и так все поняли, что никто никуда уже не идёт...
Жена с КБЮ притащила домой эту заразу. У них в юротделе несколько официально подтвержденных ПЦР-ом было, а так как все шастают туда-сюда, документы на подпись носят, то сомнений где взялось не возникало.

Неделя сушняка как после перепоя, потом пропал напрочь нюх-вкус, пошли к семейному врачу, у меня экспресс было положительный, у жены и ребенка отрицательный, им назначили на следующий день ПЦР, который тоже был в минусе.

Но так как сомнений по поводу диагноза ни у кого не было, даже у врача, то и отправили всех типа на домашнюю изоляцию. На вопрос врачу, а как-то контролировать будут, он посмотрел как на идиота.

Так что переболеют все, и некоторые по несколько раз (здесь логичный вопрос - если у уже переболевших нет 100% иммунитета - прививки как помогут???). Я дома в это время сидел соплями ребенка, никуда не выходил, хватило того, что жена пришла с работы, и хоть каждый раз после работы умывалась, мыла голову, и меняла вещи - где-то или на волосах, или на одежде таки занесла в дом. И этот весь масочный режим - до одного места.

Ну а про то, что вирус этот ЧИСТО СЛУЧАЙНО передался от жабы гадюке панголина летучей мыши похоже не верят даже те, кто эту версию создал
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 17.06.2021 в 12:31.
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.