ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 00:26   #1
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
ККК, давайте начистоту, что значит для вас ваша карма?
И кто придумал правило, что новичок должен заработать определенное количество кармы, для нормального общения на этом форуме?
Не потому ли новички так трепещут при виде падающей кармы?
Вы сами создали этот культ кармы и извините за выражение "дрочите на неё". И кучка корифеев собралась, с возросшей кармой( как с самолюбием), гноблящая новичков.
Когда я регился на этом форуме, такого не было! Асид такого не допускал.
Зы. Как личную обиду не воспринимать! ИМХО
кто трепещет? зачем заработать? почему у вас так много букв, но в них так мало смысла?

все просто. юродивых сливают, затем воскрешают чтобы потешиться, а потом опять сливают, когда надоедает. не нужно усложнять.
__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
5 (7)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:27   #2
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
кучка корифеев собралась, с возросшей кармой
У вас-то, Кварц, карма тоже не 50, позволю себе заметить. Вы тоже из этой самой кучки?
Тильберт вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:35   #3
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
У вас-то, Кварц, карма тоже не 50, позволю себе заметить. Вы тоже из этой самой кучки?
Я не позволяю себе участвовать в ваших "игрищах" по забиванию новичков, я вышел из этого возраста. Чего и вам желаю (повзрослеть).
Kvarz вне форума  
6 (10)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:11   #4
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Меня тоже зацепила. Жидов в печах сжигали! А топили печи, вестимо, углём. Точность формулировки блюсти вы обязаны, о старый сонтехнег!
Если бы открыли способ использовать жидов вместо угля - так их, наверное, уже и не осталось бы...
Тильберт вне форума  
4 (6)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:24   #5
tovaroved
 
tovaroved
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,820
Машина: Ололуха
Длина: 47900мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для tovaroved с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Сие убогое создание требовало:
2. стать модератором.
так вот как Вик стал модератором
__________________
tovaroved вне форума  
7 (7)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:27   #6
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 46
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Карма есть прекрасная возможность фильтровать персонажей, неприятных коллективу, без вмешательства администрации. Все остальное - дурацкие игры, без которых скучнее, чем с ними. Кто и что создал - неважно, коллектив не стадо дебилов, которые любое говно сожрут. Ни одному адекватному учаснику местных дискуссий наличие кармы еще не мешало.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:33   #7
tovaroved
 
tovaroved
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,820
Машина: Ололуха
Длина: 47900мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для tovaroved с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
коллектив не стадо дебилов
__________________
tovaroved вне форума  
7 (7)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:38   #8
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Карма есть прекрасная возможность фильтровать персонажей, неприятных коллективу, без вмешательства администрации. Все остальное - дурацкие игры, без которых скучнее, чем с ними. Кто и что создал - неважно, коллектив не стадо дебилов, которые любое говно сожрут. Ни одному адекватному учаснику местных дискуссий наличие кармы еще не мешало.
А эти игры не доказательство наличие стада (дебилов)? Как вы определяете степень неадекватности?
Kvarz вне форума  
3 (9)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:32   #9
STIG
 
STIG
 
Адрес: Днепр, маршрут 107
Сообщений: 2,875
Машина: BMW 525 e28, Mersedes-Benz Sprinter 906
Длина: 9600мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

это шо, меня крайнего сделали?
__________________
таврофорум: задаешь вопрос-в ответ узнаешь какой ты мудaк и срач на сорок страниц.
STIG вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:43   #10
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Кварц, вы первый номер по забиванию новичков. Инфа 100%.
В данном случае именно вы инициатор забивания Миши, который приглашает на свой день рождения всех просто так за 40 гривен.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:45   #11
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 46
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Я характеризую коллектив по написанному коллективом. Это никак не влияет на лично ваши оценки этого же коллектива. Но если игры в карму делают данный коллектив в ваших глазах дебилами - вы почему до сих пор здесь ?
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:48   #12
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

таки просто так 40 грн или монетки в мешочке, иначе мацы не получите, сонтехнег прав пора бы печку подогреть а то морозы опять скоро
=Коля= вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:56   #13
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 58
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 53мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Кварц, а шо вы тут робытэ? Ану марш в политику. Тут взросли ребйята, ще морду натовчуть. Да и говорять они исключительно парусски, ну настаящие гопнеки.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
1 (5)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:00   #14
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

мыхайло, кстати как жто будет по малански? вы мне минусовать можете хоть стораз, но вы меня кармически ненакажите, на каждый ваш минус я получаю десять плюсегов от юзеров форума. тут естественный отбор, если ты говно, тебя сольют, если человек... дальше не буду. улови суть того что тут написано.
=Коля= вне форума  
10 (12)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:12   #15
STIG
 
STIG
 
Адрес: Днепр, маршрут 107
Сообщений: 2,875
Машина: BMW 525 e28, Mersedes-Benz Sprinter 906
Длина: 9600мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

я не понял, мы разведём очередной срач по поводу надобности/не надобности кармы?
__________________
таврофорум: задаешь вопрос-в ответ узнаешь какой ты мудaк и срач на сорок страниц.
STIG вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:15   #16
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 58
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 53мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STIG Посмотреть сообщение
я не понял, мы разведём очередной срач по поводу надобности/не надобности кармы?
Карма это такая штука, она либо есть, либо ее нет.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:21   #17
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
Карма это такая штука, она либо есть, либо ее нет.
П.С. Контра, давно ли вы плакались на Юрика Тернопольского? Помнится знатный срач был.
Kvarz вне форума  
3 (7)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:32   #18
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 58
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 53мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
П.С. Контра, давно ли вы плакались на Юрика Тернопольского? Помнится знатный срач был.
Ой давно, только где теперь Юрик, а где мы, Юрик ващето легендарная личность, а мы все так и остались в говнофоруме. Только там все несколько иначе было.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:22   #19
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
Карма это такая штука, она либо есть, либо ее нет.
Либо карабас, либо его нет.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:18   #20
STIG
 
STIG
 
Адрес: Днепр, маршрут 107
Сообщений: 2,875
Машина: BMW 525 e28, Mersedes-Benz Sprinter 906
Длина: 9600мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Та я живу на этом форуме только ради кармы /
Все знают, если хочешь карму - иди в запорожскую ветку)))
__________________
таврофорум: задаешь вопрос-в ответ узнаешь какой ты мудaк и срач на сорок страниц.
STIG вне форума  
10 (10)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:40   #21
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 58
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 53мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Это самое...

Я ж его савсем не чипав.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:45   #22
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Я не позволяю себе участвовать в ваших "игрищах" по забиванию новичков, я вышел из этого возраста. Чего и вам желаю (повзрослеть).
Забивают не новичков. Забивают невменяшек. Как только появятся - так сразу и забивают, без шансов стать "старичком". И это правильно, ящетаю.
Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Тролинг Севы, Сережика и АвтоклубаДП, страшен
страшно будет кровь
Тильберт вне форума  
4 (6)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 05:42   #23
Stasis
 
Stasis
 
Адрес: Odessa
Возраст: 49
Сообщений: 2,352
Машина: Tavria 1.2L, Honda Civic EJ9
Длина: 140350мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Stasis с помощью Skype™
По умолчанию

Еле осилил
Цитата:
Забивают не новичков. Забивают невменяшек. Как только появятся - так сразу и забивают, без шансов стать "старичком". И это правильно, ящетаю.
+1 ящетаю.
Stasis вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 05:55   #24
Stasis
 
Stasis
 
Адрес: Odessa
Возраст: 49
Сообщений: 2,352
Машина: Tavria 1.2L, Honda Civic EJ9
Длина: 140350мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Stasis с помощью Skype™
По умолчанию

По теме. Я щетаю, что желание одного человека не достаточно. Не нравится не сиди на форуме. А закрыть форум оснований нету я щетаю.
Stasis вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:52   #25
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 54
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Кстате, вопрос к одменестрации:
- а были ли вчера-сегодня жалобы на необоснованные плюсики в карму?

Это было бы логичным ходом, ящетаю...
Globus вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а не долб@еб ли продаван, Арсеноизвержение, выпрямление извилин, бесплатно за 40 шекелей, золотой фонд говнофорума, Разложение мозгов, режим маразма, карма на личике, кармоплаксы, краденые запчасти, Колесики ворованные, Кучка мала, прокуратура рыдает и ждет, Продаван - аферист, Ми чмо лохх, Михаил Маркович, Михаил Тонконогий, пид.ры против Смарта, Миша - топливо, Миша наебал СОБЕС, миша минусит, Миша+Раббс, по вам плачет дурдом, постэлекторальный синдром, потрошитель Собес таврий, отвечать за свои слова, нужно прогреть печь, топливо для печи, Ебанутый Миша, Да вас лечить всех нужно, дебилофорум, ЧСВ овер 9000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.