ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 23:16   #1
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Белые штампы уже есть:

Они у нас белыми не бывают - обычно, чёрными или серыми. Как снег зимой.
ЗП, фигле.
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Старый 03.11.2013, 23:18   #2
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Они у нас белыми не бывают - обычно, чёрными или серыми.
ну это если не мыть
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 07:50   #3
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Мот себе такие штампы замутить? с вайтволами?



Белые штампы уже есть:

кременчуг?
с нуля уже погнутый
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
2 (2)
Старый 04.11.2013, 08:33   #4
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
кременчуг?
с нуля уже погнутый
евродиск кто делает? Бушные, какие с нуля??
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 09:26   #5
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
евродиск кто делает? Бушные, какие с нуля??
да ну понятно
евродиск производства тайвань
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:09   #6
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Мот себе такие штампы замутить? с вайтволами?
Белые штампы уже есть:
Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Они у нас белыми не бывают - обычно, чёрными или серыми. Как снег зимой.
ЗП, фигле.
Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
ну это если не мыть



Последний раз редактировалось Denzp; 05.11.2013 в 11:12.
Denzp вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 11:11   #7
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение


так это задние. Они у меня почти чистые всегда. Но вот передние Особенно после 3500 по трассе
Out_law вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 11:15   #8
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
так это задние. Они у меня почти чистые всегда. Но вот передние Особенно после 3500 по трассе
Та у тебя же все не как у всех!
Dima. вне форума  
3 (3)
Старый 05.11.2013, 11:28   #9
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
Та у тебя же все не как у всех!
так из барабана наружу пыли колодок меньше попадает, не?
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:17   #10
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
так это задние. Они у меня почти чистые всегда. Но вот передние Особенно после 3500 по трассе
Хм... У меня щас передние чище чем задние ) С них видно поболее грязь в лужах облетает и смывается

З.Ы. 5 недель тачку не мыл погода шлак, смысла нет.
Denzp вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:26   #11
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Хм... У меня щас передние чище чем задние ) С них видно поболее грязь в лужах облетает и смывается

З.Ы. 5 недель тачку не мыл погода шлак, смысла нет.
пффф! месяцев 5
хотя не, пизжу! после Адессы вродьбы мыл!
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:14   #12
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение


я тринашку твою по дискам узнал

сышу фафакает кто-то
вижу тринашка, и сразу на дицки смарю

гудок - агоооооонь!
Dima. вне форума  
2 (2)
Старый 05.11.2013, 11:16   #13
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Какаке и гарсу - по пятёрке.
Магистру - четвёрка (экраны всё таки не только в космосе работают).
Виксу - как и обещал троечку.
Остальные - на пересдачу.

Кстати, насчёт паркета: а насколько он пол поднимает?
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
а я шо шота писал по ламинату? Я ж не шарю и у меня руки из жопы! Бухой наверна был...
Та ты стока не выпьешь чтоб у АО зачет получить
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
у меня в кабинете и мастерской батареи и кондеи работают одновременно и т-ра 27-28 градусов!
Буквально утром по телику слушал как Шурма расказывал про жесточайшую экономию на заводе.
ATV вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:22   #14
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение

Буквально утром по телику слушал как Шурма расказывал про жесточайшую экономию на заводе.
Тоже как в Лохотрансе - лампочек на сотонах нет, зато в кабинетах у начальнегов чуть ли не золотом всё расшито?
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 11:28   #15
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Буквально утром по телику слушал как Шурма расказывал про жесточайшую экономию на заводе.
батареи у нас греются водой которая грубо говоря охлаждает доменные печи! То бишь по сути это отходы производства. А вот кондеи то да!
magistr вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:25   #16
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
гудок - агоооооонь!
Для пешиков сонных в наушнеках по утрам самое то!
Denzp вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 11:30   #17
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Для пешиков сонных в наушнеках по утрам самое то!
никак руки не дойдут себе замутить такой.
magistr вне форума  
0 (0)
Старый 03.11.2013, 23:24   #18
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Скока корчей встречал с вайтволами чойта всё как-то уёпищно выглядит и нибуя не смотрится.

Оно на фотках в инете вроде ничё, а в реале - уипанство.

Последний раз редактировалось Denzp; 03.11.2013 в 23:31.
Denzp вне форума  
3 (3)
Старый 03.11.2013, 23:57   #19
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Бука выборочно карточки надавал ...
magistr вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 10:34   #20
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
а я смарю ты скучал
ато!
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Утро в хату!!!
вареничег!
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Бука выборочно карточки надавал ...
чого це? всем роздал!
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 11:41   #21
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
чого це? всем роздал!
Длиннаму не дал! и ваще я написал там месаг тавошо паходу кто-то всех наепует!
magistr вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 11:51   #22
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Длиннаму не дал! и ваще я написал там месаг тавошо паходу кто-то всех наепует!
дядя, иди осиливай нарушенияЙ длиннаму первому влепил!

а хто кого наёпует? ты об чём аще?
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 12:07   #23
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
длиннаму первому влепил!
гат
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 12:34   #24
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
а хто кого наёпует? ты об чём аще?
та есть тут некоторые!
magistr вне форума  
0 (0)
Старый 04.11.2013, 00:11   #25
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

magistr вне форума  
4 (4)
Закрытая тема

Метки
вброс тысячелетия, бве, Бронь, АУ-шка уже не торт, верните месаги, Запорожские ебл@ны (с), рыиивтв, рцнрынцц, калина говноооо, ККК Злодей, ЛИОС тут!!!, Покращення :(, субару гавно, умолишенные, тчттвтв, ебл@н из города ебл@нов, евм, едрить-калатить, Драмма года


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.