ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 20:28   #1
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
не видно
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 20:30   #2
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
не видно
странно, вроде видно,с джойреактора
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 06.11.2013, 07:42   #3
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
не видно
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
2 (2)
Старый 05.11.2013, 20:30   #4
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Короче, решил взять профиль повыше, так как они дешевле. Думаю на счет этихhttp://rezina.cc/cordiant-polar-2-pw...-185-60r14-82t
Сначала хотел этиhttp://rezina.cc/federal-himalaya-ws2-sl-185-55r14-80h
wint вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 20:41   #5
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Короче, решил взять профиль повыше, так как они дешевле. Думаю на счет этихhttp://rezina.cc/cordiant-polar-2-pw...-185-60r14-82t
Сначала хотел этиhttp://rezina.cc/federal-himalaya-ws2-sl-185-55r14-80h
алигарх Корейко паходу!!!
magistr вне форума  
2 (2)
Старый 05.11.2013, 20:55   #6
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
алигарх Корейко паходу!!!
На henkook откатал зиму, проблем не знал, тоже корейка. Но и цена её 680 грн.
wint вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 20:42   #7
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Вспомнил сказку!!!
magistr вне форума  
3 (3)
Старый 05.11.2013, 22:30   #8
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Вспомнил сказку!!!
Наверное часто её смотрел, раз запомнилась
wint вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 22:41   #9
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

кто в курсе знает про карточки диснея в сильпо
седне дали

вот думаю с чего бы это Джин хочет Аладина, да еще как принца, хорошо что не как девочку
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 22:44   #10
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
кто в курсе знает про карточки диснея в сильпо
седне дали

вот думаю с чего бы это Джин хочет Аладина, да еще как принца, хорошо что не как девочку
Да это же просто...гомосятина какая то.
ATV вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 22:45   #11
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Да это же просто...гомосятина какая то.
с детства психоблок чтоб укрепляли
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 22:53   #12
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
с детства психоблок чтоб укрепляли
Та не. Лучше красных шапочек, даже если сьесть в меню будет два отличных мясных пудинга Поправка, четыре.
ATV вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 23:31   #13
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 23:32   #14
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 36
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Онтон покупай у меня вкладыши и колхозь в калину
Maxspirit вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 23:34   #15
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
Онтон покупай у меня вкладыши и колхозь в калину
на заднее стекло наклеить?

Out_law вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 23:36   #16
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
на заднее стекло наклеить?

Та он не шарит что это
wint вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 23:36   #17
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
на заднее стекло наклеить?

Кстати, у меня где то лежит альбом с коллекцией этих вкладышей, что то около 400-600 штук. Интересно щас эта коллекция что нибудь стоит?
ATV вне форума  
0 (0)
Старый 06.11.2013, 00:59   #18
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Кстати, у меня где то лежит альбом с коллекцией этих вкладышей, что то около 400-600 штук. Интересно щас эта коллекция что нибудь стоит?
у мну тоже есть
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 23:33   #19
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 05.11.2013, 23:36   #20
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Out_law вне форума  
1 (1)
Старый 05.11.2013, 23:47   #21
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

magistr вне форума  
2 (2)
Старый 06.11.2013, 01:10   #22
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

ночка
пришла пора.....
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Старый 06.11.2013, 01:22   #23
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
ночка
пришла пора.....
Показать сиськи?
wint вне форума  
3 (3)
Старый 06.11.2013, 01:34   #24
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Показать сиськи?
ЖРАТЬ!!!расрас
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 06.11.2013, 01:49   #25
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Хорошо

http://www.youtube.com/watch?v=fsQVcdVGb38
Denzp вне форума  
1 (1)
Закрытая тема

Метки
вброс тысячелетия, бве, Бронь, АУ-шка уже не торт, верните месаги, Запорожские ебл@ны (с), рыиивтв, рцнрынцц, калина говноооо, ККК Злодей, ЛИОС тут!!!, Покращення :(, субару гавно, умолишенные, тчттвтв, ебл@н из города ебл@нов, евм, едрить-калатить, Драмма года


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.