ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 18:11   #1
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
я в 2 окна иногда фугую на широкоформатном мониторе
та по бабосам ниасилил, ну а так ваааще норм, не жалею
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 18:59   #2
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
теперь буду срать в 2 раза больше

Шо за гомосячий телефон?
wint вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 19:01   #3
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Шо за гомосячий телефон?
Гомосеки, вы сёдня кохфэ на киоска не пьёте?
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 19:02   #4
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Гомосеки, вы сёдня кохфэ на киоска не пьёте?
Уже попили
wint вне форума  
1 (1)
Старый 12.06.2015, 19:04   #5
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Уже попили
тюю, скучные вы!
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 19:06   #6
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Шо за гомосячий телефон?
сам ты гомосек, то жынкин
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 19:11   #7
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
сам ты гомосек, то жынкин
Та да, жинкин
wint вне форума  
2 (2)
Старый 12.06.2015, 19:54   #8
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Шо за гомосячий телефон?
то есть плоская мышка тебя не смутила?
magistr вне форума  
1 (1)
Старый 12.06.2015, 19:56   #9
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
то есть плоская мышка тебя не смутила?
Та хз, может подбросили
wint вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 19:11   #10
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

wint вне форума  
1 (1)
Старый 12.06.2015, 19:21   #11
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

wint вне форума  
4 (4)
Старый 12.06.2015, 19:23   #12
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

wint вне форума  
5 (5)
Старый 12.06.2015, 19:32   #13
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

https://youtu.be/a_zD78mAZEk?t=1m20s
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 20:45   #14
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Винт постит котиков ахаха
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 21:09   #15
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
Винт постит котиков ахаха
Следующий шаг - заведёт Инстаграм и будет себя в сортире фотать?
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Старый 12.06.2015, 21:35   #16
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Следующий шаг - заведёт Инстаграм и будет себя в сортире фотать?
Котиков будет фотать в сортире
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 21:25   #17
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
Винт постит котиков ахаха
Я кашаков люблю, на вкус как кролик
wint вне форума  
1 (1)
Старый 12.06.2015, 21:32   #18
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Я кашаков люблю, на вкус как кролик
Фубля
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 22:11   #19
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Мне просто влом заходить в кабинет и искать свой бортовик, потому отпишусь здесь и перейду по подписи. Профит!
deonis вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 22:22   #20
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Мне просто влом заходить в кабинет и искать свой бортовик, потому отпишусь здесь и перейду по подписи. Профит!
Прогу написал?
wint вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 22:23   #21
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Прогу написал?
Завтра придётся ехать на радиорынок за резисторами.
deonis вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 22:48   #22
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Завтра придётся ехать на радиорынок за резисторами.
И макетной платки + 2 кнопочки, а так паять ничего не хотелось!
deonis вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 22:17   #23
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Ахаха педалек не хватает
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 12.06.2015, 22:51   #24
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Бывает
wint вне форума  
0 (0)
Старый 13.06.2015, 01:40   #25
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

где все?
magistr вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
газисты разможаются, газотема, агрегат Магистра по ТВ-5, Грибной мед, Винт В кале!, Винт пассивный гей, Винт мохал пукан Дэна, Винт смотрит ТВ-5, говно а не машина, пойду поем, Много есть вредно, Пухлый холодильник, Ублажаюсь баклажаном, толкатель говна, джага за нал, Джага секс-мобиль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.