ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка > Копипаст

Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 01:23   #1
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
4 (4)
Старый 07.01.2015, 10:36   #2
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Тильберт вне форума  
8 (8)
Старый 07.01.2015, 12:35   #3
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

AndrewD вне форума  
-7 (7)
Старый 07.01.2015, 15:29   #4
Tavtoxa
ШИПУПОЧКА!
 
Tavtoxa
 
Адрес: Kiev
Возраст: 43
Сообщений: 16,083
Машина: KIA CERATO 1.6 CVVT
Длина: 106050мкм
Диаметр: 51мм
По умолчанию Крим - це Україна!

__________________
ГОВНОМОЗГ МЕГАФОРУМА (С)
Tavtoxa вне форума  
12 (12)
Старый 07.01.2015, 15:46   #5
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
11 (11)
Старый 07.01.2015, 17:08   #6
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 46
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
6 (8)
Старый 07.01.2015, 18:39   #7
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 46
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Федерация хоккея России заявила решительный протест по поводу "психологического давления" на российских хоккеистов во время финального матча Чемпионата мира.

"Организаторы турнира и соперники не могли не знать, что цвета, в которых вышла на лед сборная Канады, крайне негативно влияют на российских спортсменов. Именно этим объясняется шок первых секунд, когда российская команда пропустила первый гол", — говорится в заявлении ФКР.

Безусловно, никаких протестов с российской стороны, утверждают чиновники, не последует, однако неприятный осадок и у наших спортсменов, и у зрителей, и у всей России в целом остался.

Внутри -  Неприятный осадок:
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
15 (15)
Старый 07.01.2015, 22:51   #8
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,086
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173350мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума  
24 (24)
Старый 07.01.2015, 23:25   #9
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
8 (8)
Старый 07.01.2015, 23:25   #10
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
7 (7)
Старый 08.01.2015, 14:01   #11
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

AndrewD вне форума  
6 (6)
Старый 08.01.2015, 14:40   #12
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 52
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 64мм
По умолчанию

__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума  
9 (9)
Старый 08.01.2015, 15:20   #13
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

AndrewD вне форума  
11 (11)
Старый 08.01.2015, 15:22   #14
UzzzVer
 
UzzzVer
 
Возраст: 52
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с)
UzzzVer вне форума  
4 (4)
Старый 08.01.2015, 17:40   #15
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

ArsenZP вне форума  
8 (8)
Старый 08.01.2015, 21:10   #16
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума  
9 (9)
Старый 08.01.2015, 22:46   #17
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 52
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 64мм
По умолчанию

__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума  
9 (9)
Старый 08.01.2015, 23:14   #18
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Внутри -  мат:
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
27 (27)
Старый 09.01.2015, 13:41   #19
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

AndrewD вне форума  
13 (13)
Старый 09.01.2015, 15:34   #20
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 37
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
9 (9)
Старый 09.01.2015, 15:38   #21
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

Bad Santa вне форума  
12 (12)
Старый 09.01.2015, 17:20   #22
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
10 (10)
Старый 09.01.2015, 17:21   #23
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

Bad Santa вне форума  
11 (11)
Старый 09.01.2015, 17:24   #24
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
5 (5)
Старый 09.01.2015, 17:26   #25
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 67мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
5 (5)
Закрытая тема

Метки
!Хутин - Пуй!, вата негодует, ватник срет буковками, вся ссуть укропсми, прогар ватных пуканов, опущенные используют мат, отряд желчевыделяющих, ПУТИН-МУЖИК!, пылающие пуканы, Пылающие отжиги - пуканов, х..ло Путина на языке, укропы запукрские, тупак из тупаков, дурной укроп, _Батальон "Фейсбук"_


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.