ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 13:38   #26
General_7
 
General_7
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 37
Сообщений: 744
Машина: Ланос SE 1,5
Длина: 7710мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
3. С карточки получающего ТОЖЕ снимают 1%
и Вас начинают доставать, дескать почему не перевели всю оговоренную сумму... Но сумма то ушла вся, да и к тому-же к этой сумме Вы два раза заплатили всевозможные комиссии
Сам пользуюсь Приват24 в течении полугода, удобно - пополнение мобильных всех операторов бесплатно и очень быстро, плюс рассчитываться в магазинах. Сам работник банка, только другого! До этого в течении года выяснял все нюансы по работе ПриватБанка!
1% с получающего снимается при зачислении, но не со всех и по выписке он должен видеть, какая сумма зашла и какая сумма комиссии с него списана! Там есть разные виды карт и тарифов! От них и надо отталкиваться! А если чего не понятно - тогда есть онлайн консультация круглосуточная!
General_7 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:28   #27
RRR
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Сообщений: 925
Машина: ЗАЗ-110206, Renault Fluence
Длина: 5730мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Пока пользовались тоько картами - думали, нафига тот Пр24. Потом дело расширилось. Понадобилось оплачивать налоги, др платежи. В кассах - очереди, кассиры (за редким исключением) нифига не понимают, пояснить ничего не могут. А через Пр24 - самое то. Главное, даже среди ночи можно подготовить платеж и он уйдет в 900 утра.
Раз перевели пару тысяч не счет в другом банке с ошибкой в платежке. С того банка сообщили об ошибке и пообещали вернуть деньги. Возвращали 5 дней. ПБ сообщил через 30 секунд, как только деньги пришли. Исправили, отправили. Деньги дошли через 5 минут.
Когда пробовал разные переводы и оплаты, система ДО отправки денег предупреждала, сколько гривен это мне будет стоить. И всегда переспрашивала, согласен ли я с дополнительными тратами.
С телефона только пополнял счет. Другого не нужно было. Но было очень удобно, когда мне понадобилась наличка, так я в песках возле Девичек, пополнил счет товарищу, а он мне налом.
__________________
Мы - охотники за удачей, птицей цвета "ультрамарин"!
RRR вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:29   #28
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Особо неприятные разборки начинаются, когда переводишь очередную сумму со своей карты на карту др.человека, а он не получает всю сумму, которую Вы перевели:
1. С Вас снимают 0,5грн
2. С Вас снимают 1% или если с кредитки - уже 3%
3. С карточки получающего ТОЖЕ снимают 1%
и Вас начинают доставать, дескать почему не перевели всю оговоренную сумму... Но сумма то ушла вся, да и к тому-же к этой сумме Вы два раза заплатили всевозможные комиссии
А перед тем как нажать кнопку "В корзину" прочесть всё то, что написано на странице, где помимо всего прочего указаны все суммы комиссии как с плательщика, так и получателя,
религия не позволяет или банальная лень?
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:44   #29
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,912
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

читать то читаю но не догоняю... я между своими картами перевожу деньги и я плачу 1% Карты одинаковые разница лишь в том что мне долг отдали на старую карту а на нее я пин код не помню.... и его не восстанавливают.
__________________
Лечиться нужно чаще

Последний раз редактировалось Evil; 08.11.2012 в 22:49.
Evil вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 08:11   #30
funtikblin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...та косяков у них хватает...пробовал через превед24 увеличить лимит по карте - деНги сняли лимит оставили ...наверное что бы все таки много не тратил...я так думаю
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 08:20   #31
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,820
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
читать то читаю но не догоняю... я между своими картами перевожу деньги и я плачу 1% Карты одинаковые разница лишь в том что мне долг отдали на старую карту а на нее я пин код не помню.... и его не восстанавливают.
я регулярно гоняю между двумя своими картами деньги - 50коп за операцию и все!,
и часто перевожу на другие приваты - 50 коп с меня, и 1% с получателя
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:38   #32
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

На самом деле всё зависит карты,
то есть от того,
для каких целей банк её выпустил.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:42   #33
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dима Посмотреть сообщение
я регулярно гоняю
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:37   #34
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Только что проверил пополнение на киевстар и мтс через систему приват24. Пополнилось через пару минут, комисия НОЛЬ!
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:45   #35
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
А перед тем как нажать кнопку "В корзину" прочесть всё то, что написано на странице, где помимо всего прочего указаны все суммы комиссии как с плательщика, так и получателя,
религия не позволяет или банальная лень?
По поводу всех сумм комиссий Вы загнули - найдите ка ВСЕ: фото из 10-го поста посмотрите?!! Или религия не позволяет?
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:16   #36
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
По поводу всех сумм комиссий Вы загнули - найдите ка ВСЕ: фото из 10-го поста посмотрите?!! Или религия не позволяет?
Какое отношение фотки из 10-го поста имеют к переводу с карты на карту?
Вы можете объяснить?
Думаю, что не можете.
Поэтому нехер тут умничать и упоминать религию всуе.
Этим Вы не только показываете свою недалёкость,
но и оскорбляете чувства верующих.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:07   #37
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Провел платежку на Ф.И.О. адресата в Донецке. Сума 400 грн, комисия 10 грн. В меню: ПЕРЕВОДЫ - ПРИВАТМАНИ - ОТПРАВИТЬ. Указал ФИО и телефон адресата. Номер карточки адресата оставил пустым. После транзакции в архиве платежей посмотрел номер транзакции, скинул челу. Все. Тот получил все довольны.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:24   #38
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Уродский этот банк.

1. На мой пашпорт взяли кредит, и я уже 6-й год ипу с ними мозг. Пишут какойто бред время от времени. Я их прошу договор дать, показать. Отписуцются каким-то бредом, что в ментовку пиши, мы им дадим, а сами мы в ментовку писать не будем. А как я могу писать, когда нет договора, что они там на заключали. Ни даты ни времени не знаю. Дебилы, ну что сказать, дебильная контора пана коломойского.

2. у жены упилял банкомат 400 гривень, сам видел, тупо не выдало, я этих удодов конченных обливал гавном месяца два, пока отдали. Иначе никак.

Гавно банк однозначно.
ЗАПАДЛО вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:17   #39
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАПАДЛО Посмотреть сообщение
Уродский этот банк.

1. На мой пашпорт взяли кредит, и я уже 6-й год ипу с ними мозг. Пишут какойто бред время от времени. Я их прошу договор дать, показать. Отписуцются каким-то бредом, что в ментовку пиши, мы им дадим, а сами мы в ментовку писать не будем. А как я могу писать, когда нет договора, что они там на заключали. Ни даты ни времени не знаю. Дебилы, ну что сказать, дебильная контора пана коломойского.

2. у жены упилял банкомат 400 гривень, сам видел, тупо не выдало, я этих удодов конченных обливал гавном месяца два, пока отдали. Иначе никак.

Гавно банк однозначно.
Так это с любым банком так. ПУМБ еще конченее.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:58   #40
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Так это с любым банком так. ПУМБ еще конченее.
Не со всеми, в другом - выдал номер отказного и отстали, а этим - уроды уже достали, красная нить им светится, перед глазами
ЗАПАДЛО вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:28   #41
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
А перед тем как нажать кнопку "В корзину" прочесть всё то, что написано на странице, где помимо всего прочего указаны все суммы комиссии как с плательщика, так и получателя,
религия не позволяет или банальная лень?
Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Какое отношение фотки из 10-го поста имеют к переводу с карты на карту?
Вы можете объяснить?
Думаю, что не можете.
Поэтому нехер тут умничать и упоминать религию всуе.
Этим Вы не только показываете свою недалёкость,
но и оскорбляете чувства верующих.
Я всего-лишь процитировал Вас, Олегович Поэтому нехер тут умничать и говорить о оскорбленных чувствах верующих.

Теперь по поводу 10-го поста: все аналогично и с переводами с карты на карту, это-же касается и перекидки денег между своими картами в грн (в одну сторону 0,5грн, в др - 0,5грн+1% или 0,5грн+3%, а вот в сл с покупкой валюты и "укладыванием" ее на свою карту в валюте берут как 0,5грн+1% в грн, так и 1% в валюте - не важно на каком этапе: за зачисление денег или при выдаче на руки, но!!! БЕРУТ. Как там в могучем: ДАРОМ-ЗА АМБАРОМ...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 25.11.2012 в 09:32.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:06   #42
volant
 
Адрес: Киев, трещина
Сообщений: 460
Длина: 2890мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

А подскажите, к привату 24 можно подключить неприватовскую карту?
volant вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:28   #43
Валера
 
Валера
 
Адрес: Белая Церковь
Возраст: 45
Сообщений: 1,262
Машина: ZAZ 110307, Renault Trafic
Длина: 1280мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Валера с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуюсь Приватом уже пятый вроде год

Приват24 - супер. На Андроиде Приват24 работает без глюков. Телефон Samsung Galaxy Young Duos

За эот период оборот составил более полумиллиона

Так же пользуюсь Кредиткой от Привата. Полтора года. Кредитных средств брал не много, тысяч 80. Комиссий оплатил НОЛЬ с этой суммы. Процентов по кредиту столько же.

За 5 лет ни разу не было непоняток с неизвестно куда ушедшим баблом или непонятно за что снятой комиссией.

Читайте договора внимательнее
Валера вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:40   #44
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Пользуюсь Приватом уже пятый вроде год
Приват24 - супер. На Андроиде Приват24 работает без глюков. Телефон Samsung Galaxy Young Duos
За эот период оборот составил более полумиллиона
Так же пользуюсь Кредиткой от Привата. Полтора года. Кредитных средств брал не много, тысяч 80. Комиссий оплатил НОЛЬ с этой суммы. Процентов по кредиту столько же.
За 5 лет ни разу не было непоняток с неизвестно куда ушедшим баблом или непонятно за что снятой комиссией.
Читайте договора внимательнее
Да чего там читать - именно для Вас банк проводит ВСЕ операции БЕСПЛАТНО, на пример за мой счет!!!
Свежо предание. Из разряда мифов. Тут только опытным путем придется его развенчивать:
В таком случае ждемссс фотки по одной-двум проведенным операциям по кредитке с НОЛЁм... в том числе и по кредиту. Ну кто еще может поверить в эту чушь?!! - Отзовитесь... Хотя - наверняка есть таковые, ведь у МММ и кредитных союзов собираются толпы халявщиков...
Ждемссс фотки с момента формирования платежки и заканчивая сообщениями на телефон - т.е. таковых надо не более 10-ка - уж потрудитесь сделать - благо телефон позволяет... Не забудьте указать сумму к началу операции и оставшуюся в конце манипуляций в Приват24 - супер
П.С. Войдем в положение - если Вы захотите ПОДтереть первые цифири на суммах с карты и в номере карты. И... богатейте на здоровье: ведь я придерживаюсь мнения - чем более богаче окружающие меня люди, тем мне лучше...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 26.11.2012 в 06:43.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:03   #45
Валера
 
Валера
 
Адрес: Белая Церковь
Возраст: 45
Сообщений: 1,262
Машина: ZAZ 110307, Renault Trafic
Длина: 1280мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Валера с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Да чего там читать - именно для Вас банк проводит ВСЕ операции БЕСПЛАТНО, на пример за мой счет!!!
Свежо предание. Из разряда мифов. Тут только опытным путем придется его развенчивать:
В таком случае ждемссс фотки по одной-двум проведенным операциям по кредитке с НОЛЁм... в том числе и по кредиту. Ну кто еще может поверить в эту чушь?!! - Отзовитесь... Хотя - наверняка есть таковые, ведь у МММ и кредитных союзов собираются толпы халявщиков...
Ждемссс фотки с момента формирования платежки и заканчивая сообщениями на телефон - т.е. таковых надо не более 10-ка - уж потрудитесь сделать - благо телефон позволяет... Не забудьте указать сумму к началу операции и оставшуюся в конце манипуляций в Приват24 - супер
П.С. Войдем в положение - если Вы захотите ПОДтереть первые цифири на суммах с карты и в номере карты. И... богатейте на здоровье: ведь я придерживаюсь мнения - чем более богаче окружающие меня люди, тем мне лучше...
Я так же нахожусь и с обратной стороны - тоесть я не только плательщик, но и получатель денег. С меня, как с получателя берётся 1% от суммы. Покупатель в моём интернет-магазине не платит комиссии.
То же касается и кредитования. Я продаю мебель в кредит и покупатель, беря кредит в банке для покупки в моём интернет-магазине не платит ни копейки комиссии. Более того, если возвращает кредит за 120 дней, как это сейчас в Альфабанке - не платит ещё и процентов по кредиту. Сейчас этот прикол на всех бигбордах. Банки лохи??? Нет. Я плачу 3%, как продавец. Банку плачу. А покупатель - НИ КОПЕЙКИ комиссий и процентов.

Всё что я написал раньше - было о картах платёжных моих, как покупателя. Обналивать я не обналиваю, чтобы платить Привату 1%. Перевожу деньги ОЧЕНЬ редко и стоимость перевода на карту Привата составляет 50 коп. Перевод со своей карты на свою составляет 10 коп. 10 коп я плачу 25 числа каждого месяца при переводе с платёжной карты на кредитку, чтобы закрыть её В НОЛЬ и не платить 3% по процентам за пользование кредитом. И это ежемесячно не одна тысяча грн.
Ещё раз повторюсь - читайте внимательно договор и определяйтесь, нужно вам платить или нет комиссию банку за определённую услугу.

Кстати, вдогонку, Zazik-sen. Посмотрел я фотки в 10-ом посте Ваши. Я понимаю, что вы хотели донести ими. Я знаю эти комиссии, видел. Но никогда не пользуюсь платежами такими. Я расплачиваюсь в маркетах, на заправках и в интернет-магазинах. Там комиссия нулевая.

Последний раз редактировалось Валера; 26.11.2012 в 10:10.
Валера вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 06:03   #46
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Кстати, вдогонку, Zazik-sen. Посмотрел я фотки в 10-ом посте Ваши. Я понимаю, что вы хотели донести ими. Я знаю эти комиссии, видел. Но никогда не пользуюсь платежами такими. Я расплачиваюсь в маркетах, на заправках и в интернет-магазинах. Там комиссия нулевая.
Аналогично... а кто хоч терять, и с наличкой возиться...
П.С. Вот еще-бы платили определенный % за "застрявшую" денежную массу - превышающую размер кредита
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:01   #47
Валера
 
Валера
 
Адрес: Белая Церковь
Возраст: 45
Сообщений: 1,262
Машина: ZAZ 110307, Renault Trafic
Длина: 1280мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Валера с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Аналогично... а кто хоч терять, и с наличкой возиться...
П.С. Вот еще-бы платили определенный % за "застрявшую" денежную массу - превышающую размер кредита
Кстати, раз уж вы пользуетесь такими платежами, то есть вопрос у меня к вам, как к знающему

Оплату комунальных услуг я могу производить через Приват24, если я не владелец квартиры? Просто отправителем буду получается я, а не хозяин квартиры, и бабло уйдёт вникуда... Потом ловить придётся его

Или всё же как-то можно это учесть в платеже?
Валера вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:19   #48
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Поэтому нехер тут умничать
Опачки, у поцыента уже развивается баттхерт на фоне клинической неспособности понять политику ценообразования превед-банка.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:59   #49
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 43
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж вы пользуетесь такими платежами, то есть вопрос у меня к вам, как к знающему

Оплату комунальных услуг я могу производить через Приват24, если я не владелец квартиры? Просто отправителем буду получается я, а не хозяин квартиры, и бабло уйдёт вникуда... Потом ловить придётся его

Или всё же как-то можно это учесть в платеже?
О, Валерий, здравствуйте ! А давайте вы мне переведете с вашей приват-карты 300 грн на мою приват-карту, которые вы у маман моей весной взяли, и забудем про этот дурацкий геморрой с пультами и ремонтами тюнеров, ок ? А то мама на вас весьма обижена, и подустала за вами гоняться, и меня это тоже огорчает.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:27   #50
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Я знаю эти комиссии, видел. Но никогда не пользуюсь платежами такими. Я расплачиваюсь в маркетах, на заправках и в интернет-магазинах. Там комиссия нулевая.
Снятие комиссий за продажи на торговых точках с покупателя запрещено правилами Visa и MasterCard, инфа 146%.
Тот банк, который возьмёт комиссию за операцию продажи- будет оштрафован, тоже указывается в правилах Visa и MasterCard.
Но, Приват, как наверное и остальные банки, ввёл такое понятие как Сервисные операции, или "Продажа сервисов", за которые они могут брать комиссии или включать их в стоимость продаваемого сервиса.
Сказать хороший приват или плохой не берусь, потому что с ними связываться не желаю, просто Приват имеет самую большую сеть банкоматов, и огромное количество предлагаемых услуг для клиента, идеи для которых они не боятся воплощать в жизнь.
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.