![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#26 | ||
|
Цитата:
.Сам отключился от них и теперь до сих пор немогу определится куда подключатся.
__________________
Что сказать о себе:"Было у мамы два сына.Один нормальный,а второй на УАЗе ездил"(с) |
|||
|
|
|
|
|
#27 |
|
Васильевич
|
Юзаю Велтон.
Оптика прямо в хату. По той же оптике можно дополнительно юзать ещё один канал тырнета, 2 телехвонных номера и одно цыфровое тилимиливиденье. Пакет тырнету 1М/1М за 100 грн делим на 4 квартиры. Шо такое техподдержка не знаю, бо нахненужно. Работает 7/24 с обесчаной скоростью.
__________________
Поможем Льву стать на ноги! Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный. |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
слобода, балунет, новый макснет, датасвит, притекс и тп....это все троилан
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 309
Машина: Samand LX 1.8i
Длина: 1250мкм
Диаметр: 31мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Сижу на Триолане, пакет мультимедиа (нет+ТВ), скорость бэшенная при скачивании с нета, сеткой ваще не пользуюсь - на...нада, скорость класная всё время кроме времени када в стране карантин - все сидят дома - каналы загружены под самое нихачу. ТВ валит тоже по оптике, работает постоянно, нет 2 раза не работал (то что я заметил): 1 - када меняли айпишники по всему Кхарькову, 2 - просто исчез на 2 минуты, даже шлюз не пинговался, но все восстановилось. Правда они заявляют скорость 100 мбит с нета - я такой скорости еще не видел, но то что 10-20 мбит есть - сам видел и качал. Меня в общем устраивает. на одном кабеле всим 3 квартиры (3 компа + мой ноут).
|
|
|
|
#32 | ||
|
Цитата:
__________________
|
|||
|
|
|