![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 58
Сообщений: 1,135
Машина: тавр
Длина: 21560мкм
Диаметр: 32мм
|
Смарту
1 постоять в сторонке можно совершенно бесплатно 2 дров хватит перезимовать в основном сухостой тополя есть сухостой для шашлыка 3 найдешь болото - порадуемься :wink: там "старик" десны т.е. цепь озер 4 на карте киевской области найдите населенный пункт верхняя дубченя от нее 3 км в сторону десны 5 если деревья в качестве защиты от солнца не подходят возьмите с собой параплюш 6 иномаркам с низкой посадкой покидать асфальт вообще рисковано :? на поле видел фольксваген универсал
__________________
матадор — это не шины, это стиль жизни |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
Улыбает ваша закрытая регистрация
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
|
|
|
#4 | ||||||
|
Забанен
|
Вопрос задал 11 мая, ответ получил 13.... оперативненько!!!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
|
#5 |
|
2 смарт
Денис, у тебя что, спермотоксикоз? или уровень дерьма в организме перевалил за критическую отметку? ты свою весну организовал - тебе никто не мешал (хотя ты ее просто отбил и переиначил, исходя из личной неприязни к Славочке) все твои вопросы - абы покидаться гавном и высветить себя эдаким СУПЕР... поскольку реально тебя данное мероприятие не интересует. ты только стервятничаешь и пытаешься возвысится за счет унижения других PS: если у кого-то есть желание к конструктиву - давайте разговаривать конструктивно, если "абы попиздеть", то какого х@ра вы тут забыли?
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi |
|
|
|
|
|
|
#6 | ||||||
|
Забанен
|
Просто немогу не ответить на этот пост.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
|
#7 |
|
свой спермотоксикоз я держу в узде. и не выплескиваю его наружу.
а на счет психов и адекватности - на данный момент я абсолютно спокоен и достаточно адекватен, чтоб оценить сложившуюся обстановку и сделать выводы относительно некоторых субъектов на данном форуме
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Забанен
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
я не думаю, что данная тема подходящее место для подобных мыслей. да и нет смысла выкладывать их на всеобщее обозрение - те кого они касаются, скорее всего не поймут, а остальных это не касается
если действительно хочешь узнать - могу рассказать тебе лично, 1 на 1
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Забанен
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 1,028
Машина: Nissan Note 1.6 AT Luxury
Длина: 13010мкм
Диаметр: 32мм
|
Мне чего то кажется, что под аккаунтом Pilota посты писал Славочка..
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Забанен
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Адрес: Киев
Сообщений: 1,028
Машина: Nissan Note 1.6 AT Luxury
Длина: 13010мкм
Диаметр: 32мм
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#14 |
|
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
|
ну позвони, Пашка тебя н@%уй пошлет за такие домыслы и будет прав
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим Краще помру, ніж буду рабом ____________ http://t2d.com.ua |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 1,028
Машина: Nissan Note 1.6 AT Luxury
Длина: 13010мкм
Диаметр: 32мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 40
Сообщений: 4,040
Машина: Рено тРафег 1,9 грузопас коротышка
Длина: 45360мкм
Диаметр: 38мм
|
значит настроение было хорошее, потому как сразу после этого он позвонил и спросил, -че за ботва?
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим Краще помру, ніж буду рабом ____________ http://t2d.com.ua |
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
Цитата:
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Адрес: Київ
Сообщений: 133
Длина: 1390мкм
Диаметр: 0мм
|
не официальная тавровесна - на www.tavria.org.ua ни слова про нее :o :shock:
.
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Забанен
|
Цитата:
|
|
|
|
|