![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
1. Kalya - 2 шт
2. Coder - 1 шт 3. =MANIAK= - 2 шт 4. Сергей - 2 шт 5. VICTORIA - 1 шт Итого: 8 шт. (осталось 2 шт + 5 шт бонус забирающего)
__________________
Дверей, как и сисек, должно быть две (с) Jetpilot |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Еду зобирадь
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
если возле КПИ потом будешь ехать - скинь мне возле метро 2 шт
__________________
Дверей, как и сисек, должно быть две (с) Jetpilot |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Киев,Троещина-Сити
Сообщений: 132
Машина: Toyota Camry
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
То =MANIAK= Воли
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а можно их сделать чуть меньше? а то что Таврия орг юа на пол машины, что медвед
|
|
|
|
#6 |
|
скажеж гиде забрадь
медведскей свясной |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ага и одну по почте...
|
|
|
|
#8 | |
|
Цитата:
нескромно так получаицца
__________________
Дверей, как и сисек, должно быть две (с) Jetpilot |
||
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Забанен
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
MANIAK,забери для меня.
|
|
|
|
#11 |
|
Зобрал наклейко
Уже получили Виктория, Казус и Амдкэт |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
и как у тебя зобрадь?
|
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#14 |
|
до скольки ты на работе
и кудой едешь на троещину? |
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Цитата:
Да и сработы я в основном не домой еду 8) А езжу обычно через Крест и аллею. |
||
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#17 |
|
Осталось только для Кодера и Сергея по одной, так что все остальные пока курят.
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
на ВОВ будешь?
в крайнем случае я со след недели в отпуске подъеду к тебе на м. Универ |
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Цитата:
__________________
Дверей, как и сисек, должно быть две (с) Jetpilot |
||
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Адрес: Киев, Чоколовка.
Сообщений: 2,808
Длина: 3200мкм
Диаметр: 43мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Цитата:
Упс, сорри, неправильно написал, слова "по одной" там были лишними. У меня их остаётся всего 3 шт. Для Сергея - 2 шт. Для Кодера - 1 шт. |
|||
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Адрес: Киев, Чоколовка.
Сообщений: 2,808
Длина: 3200мкм
Диаметр: 43мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Адрес: Черноморск
Сообщений: 3,988
Машина: ZZT23
Длина: 1660мкм
Диаметр: 42мм
|
да, неплохо бы - ему ж ещё ехать и ехать
|
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Адрес: Киев, Чоколовка.
Сообщений: 2,808
Длина: 3200мкм
Диаметр: 43мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Цитата:
|
|||
|
|
|