ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 19:24   #1
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

1)Белов
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:45   #2
froggy
 
froggy
 
Адрес: Николаев ПГС
Возраст: 39
Сообщений: 139
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 1100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
1)Белов
2) Крючков
froggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:35   #3
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

3) Скубак
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:30   #4
Женя1102
 
Женя1102
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 395
Машина: ЗАЗ1102
Длина: 1150мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Женя1102 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
3) Скубак
4) Фок
Женя1102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:56   #5
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

К слову о месте сбора. Не все знают где находится ЗАГС в октябрском, по крайней мере Женя не знает и Белов "примерно". Так что можно собратся на той же парковке Южного Буга, либо у меня на таврии=\ (перегон, парковка таврии В, хотя ближе к складам Эпицентра удобнее, там машин почти нету.)
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:10   #6
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

так а че считать-то? сколько приедет столько и будет?
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:16   #7
_PARADISE_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно как всегда.ток сплинтера не хватает ато колонна будет ехать очень дружно))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:27   #8
The_splinter
 
The_splinter
 
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 3,517
Машина: Nissan 200sx rps13
Длина: 2080мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для The_splinter с помощью ICQ
По умолчанию

колонна без меня - не колонна! Fuck yea face.jpg
The_splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:29   #9
tavrovetal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_splinter Посмотреть сообщение
колонна без меня - не колонна! Fuck yea face.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:59   #10
froggy
 
froggy
 
Адрес: Николаев ПГС
Возраст: 39
Сообщений: 139
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 1100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_splinter Посмотреть сообщение
колонна без меня - не колонна! Fuck yea face.jpg
Плыви, морячок, плыви.....а мы тут и без тебя покатаемся
froggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:51   #11
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

так что, где собираемся предварительно?
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:23   #12
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
так что, где собираемся предварительно?
роспись в 10, нам надо подъехать к загсу без 15. давайте на 9 собираться на парковке возле эпицентра, пока все съедутся, пока понаряжаем машинки.
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:58   #13
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Гут, хотя мне все равно забирать человечка в городе надо будет
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 19:40   #14
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Гут, хотя мне все равно забирать человечка в городе надо будет
габажнег зохватишь?
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:05   #15
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

он и так на мне
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:36   #16
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

То шо насчелкал
Внутри -  фоткЭ:




__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:12   #17
_PARADISE_
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех спасибо

Всем огромное спасибо братья мои и сестры!!всем кто не поленился и в свой выходной приехали в нашу деревню))))за колонну отдельное спасибо мы смотрелись самые красивые и всякие лимузины не привлекали столько внимания как наша банда с флагами !!так что клуб ЖонатыкаВ пОпОлНиЛсЯ!!!!ЖДЕМ новые поступления в наш клуб!!так что как говориться кохайтесь и жонитесь))!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:59   #18
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PARADISE_ Посмотреть сообщение
ЖДЕМ новые поступления в наш клуб!!
ну дык от вас и ждем)
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:42   #19
_PARADISE_
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
ну дык от вас и ждем)
я хотел сказать новые свадебки)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:56   #20
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

ой ой

А фоткэ еще будут?
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:34   #21
froggy
 
froggy
 
Адрес: Николаев ПГС
Возраст: 39
Сообщений: 139
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 1100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

я выложу позже
froggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:19   #22
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froggy Посмотреть сообщение
я выложу позже
гиви тоже так писал
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:54   #23
Imeninnik
Swifter
 
Адрес: Николаев. Центр.
Возраст: 43
Сообщений: 1,992
Машина: Suzuki Swift 1600 16V Sedan
Длина: 2030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Imeninnik с помощью ICQ
По умолчанию

я свои сводьбенные у него забрал почти через год.
Imeninnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:48   #24
froggy
 
froggy
 
Адрес: Николаев ПГС
Возраст: 39
Сообщений: 139
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 1100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

блин слишком большие фотки,выложить не выходит,советуйте как это сделать
froggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:03   #25
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froggy Посмотреть сообщение
блин слишком большие фотки,выложить не выходит,советуйте как это сделать
Надо было фоткать на телефон с 0.3 камерой)
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.