![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 | |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Цитата:
Зильоный какой?
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Добавки - это бред,
пусть даже и благоухающие цветочками.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
Из легкодоступных.
В "Метро" продается вот такой, очень не плох.
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 |
|
Из недорогих дико плюсую к Ахмаду английскому №1 и Хейлису.
Гринфилд как-то года три назад был относительно неплох, но сейчас сошел на говно. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
Feed Me More!!!
|
В натуре какой-то химией отдаёт приторной....
__________________
Just Do It! |
|
|
0 (0)
|
|
|
#9 |
|
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 27мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#10 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 36мм
|
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам. |
|
|
1 (3)
|
|
|
#11 |
|
Feed Me More!!!
|
а мне чаи tess быстро как-то приелись.....чи припились.. ))
__________________
Just Do It! |
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
Там нету добавок. Просто перемешано с цветочками. Беленькими.
Есть без цветочков, если надо. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#13 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Противоречивые параграфы.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#14 |
|
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 27мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#15 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
Ну, добавок в смысле ароматизаторов/эссенций/глютамата/ГМО
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Сообщений: 53
Машина: Славута 110307-ЗНГ,VW GolfII
Длина: 1860мкм
Диаметр: 0мм
|
из Гринфилда кстати доставляет африканский "Kenyan Sunrise"
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#17 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
залошили уже гринфилд знатоки
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#18 |
|
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 3,622
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 34мм
|
пью черный чай... на роботе юзаю одну крушечку мыть особо негде... так споласкивал и все.. так вот все говно чаи и типа хорошие красят крушке... (испытано один чай одна крушка немытая месяц..только споласкивал)
...и пока жена не купила чай в маркете ,мелкий но вкусный крепкий, чай который не красит кружку + пару дней назад все в том же маркете купил черный крепкий чай средний-крупный лист тоже кружку не красит... ахмады хейли и т.д. красят кружке ... и они ИМХО говно ЗЫ кому интересно, в лс скажу где купить
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй! Русский Военный корабль-иди НАХУЙ! |
|
|
1 (1)
|
|
|
#19 |
|
Не в обиду участникам форума: что-то советовать могут только "старпёры" старше 40 лет,к-е помнят вкус чая. Люди помоложе могут посоветовать только суррогат,к-й они считают чаем,но который им не является.
|
|
|
|
5 (5)
|
|
|
#20 |
|
Feed Me More!!!
|
__________________
Just Do It! |
|
|
2 (2)
|
|
|
#21 |
|
Адрес: Хмельницкая обл. Нетешин
Возраст: 48
Сообщений: 2,140
Машина: Fahrrader
Длина: 58820мкм
Диаметр: 32мм
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#22 |
|
Feed Me More!!!
|
Кроме Акбара еще Batik пью...
__________________
Just Do It! |
|
|
0 (0)
|
|
|
#23 |
|
Из черного чая - Дарджилинг.
Из зеленого чая - Оолонг. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#24 |
|
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 27мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#25 | |
|
Цитата:
), еще какой-то - уже не помню марку - хорош именно сорт чая.>Оолонг это вовсе смесь с цветочностями Да ну... Почитайте хотя бы в википедии за этот сорт. Каркаде еще хорош, если в него добавить сахар, и пить охлажденным. Вообще - очень многое от воды зависит, на которой чай заваривается. |
||
|
|
0 (0)
|