ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 13:38   #26
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S e v a Посмотреть сообщение
При каких раскладах 8 лучше, кроме места больше
с 1,5i - всем!
- веселее пхнет
- намного веселее тормозит
- лучше рулится
- коробка не гремит
- ну и таки больше места
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:05   #27
S e v a
 
S e v a
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,006
Машина: Daewoo Sens
Длина: 23670мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для S e v a с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
с 1,5i - всем!
- веселее пхнет
- намного веселее тормозит
- лучше рулится
- коробка не гремит
- ну и таки больше места
C 1.5i пхнет отлично, а с 1.3 карб пичалька-пичалька, вместо коробаха гремит салон
S e v a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:50   #28
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S e v a Посмотреть сообщение
C 1.5i пхнет отлично, а с 1.3 карб пичалька-пичалька, вместо коробаха гремит салон
не большая печалька, чем наш 1,1к.
гремление салона - гавно вопрос, в отличие от таврокоробаса.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 09:25   #29
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fat cat Посмотреть сообщение
Увы, времена таких корыт сочтены... Спорить, что лучше, уваленная 08 или 1102, все равно, что философствовать о сортах говна. Не берите 08-09 родом из 90-х - им уже пипец, уж лучше таврон, в них меньше запчастей и они более живучее.

Цитата:
Сообщение от S e v a Посмотреть сообщение
C 1.5i пхнет отлично, а с 1.3 карб пичалька-пичалька, вместо коробаха гремит салон
Если правильно притюнить карб то как раз 1.3 может быть очень экономичной если не давить, и пулять не хуже 1.5 если давить тапок. Реальная пичалько это экспортные ВАЗовские 1.1 моторы, там никакой тюненг не поможет, едут уныло но зато экономичны.

Последний раз редактировалось Denzp; 29.09.2013 в 09:29.
Denzp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.