![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#26 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#27 |
|
C 1.5i пхнет отлично, а с 1.3 карб пичалька-пичалька, вместо коробаха гремит салон
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
Цитата:
![]() Если правильно притюнить карб то как раз 1.3 может быть очень экономичной если не давить, и пулять не хуже 1.5 если давить тапок. Реальная пичалько это экспортные ВАЗовские 1.1 моторы, там никакой тюненг не поможет, едут уныло но зато экономичны. Последний раз редактировалось Denzp; 29.09.2013 в 09:29. |
|
|
|
|