![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Днепропетровская обл
Возраст: 52
Сообщений: 277
Машина: Таврия-Пикап, 1.2, ГБО удалено, СПИРТ в первой камере, МПСЗ-1
Длина: 420мкм
Диаметр: 0мм
|
Логан был в пользовании - хорошее авто, простой и надежный. Щас смотрю в сторону Мазд-626 2000-х годов. Ну, или что-то подобное. Может Мерс...
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
+1 за старого немца. Если разбитая нексия осталась, бери кадет универсал
__________________
АО - балабол |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 41
Сообщений: 5,631
Длина: 87840мкм
Диаметр: 42мм
|
Да ну нах!
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо... |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
Я бы взял бензиновый кенгу или Логан или симбол под гбо
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
сосед овечку продает . спросить ? вроде по ценнику рядом
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 |
|
главбух АО
|
В симболе сзади места нема, кенгу не впишется в бюджет, бензиновый фиг найдешь
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
Ну дык Логан тады искать,но опять же пустой,а симбол хоть и тесный но с багажником,зато оба под газ хороши
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
0 (0)
|
|
|
#10 |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
Первого поколения сдорово гнили
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
0 (0)
|
|
|
#11 |
|
Адрес: Днепропетровская обл
Возраст: 52
Сообщений: 277
Машина: Таврия-Пикап, 1.2, ГБО удалено, СПИРТ в первой камере, МПСЗ-1
Длина: 420мкм
Диаметр: 0мм
|
Логан за 4500 это "таксист" или "фирмач" стопудово. Их и покупали из-за высокой надежности для убоя. Теперь спихивают. Если в нормальном состоянии с рук, то не менее 5-ти и выше.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
Тяжело,но нужно искать,торговаться,чем меньше сумма,тем сложнее
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
0 (0)
|
|
|
#13 |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,992
Машина: Kia procee'd 1.4MT, Merida Matts20Dv
Длина: 25560мкм
Диаметр: 24мм
|
зачем вам иномары? есть проверенная временем таврия с ценой подходящей бюджету https://auto.ria.com/auto_zaz_1102-t..._15417918.html
__________________
не было печали, апдейтов накачали |
|
|
1 (1)
|
|
|
#14 |
|
Адрес: Днепропетровская обл
Возраст: 52
Сообщений: 277
Машина: Таврия-Пикап, 1.2, ГБО удалено, СПИРТ в первой камере, МПСЗ-1
Длина: 420мкм
Диаметр: 0мм
|
А сколько их надо? Там же регламент замены может исчисляться в днях.
![]() ![]()
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#15 |
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
|
Да-да! Я после своей тавры теперь всегда ржу, когда мне начинают рассказывать про вёдра с дешевыми з/ч! Может они, конечно, и дешевле иномарочных, но каждую неделю в ремонте, а то и не по разу - нуевонах... Лучше переплатить за з/ч и нормально ездить...
__________________
Мiй БЖ |
|
|
1 (1)
|
|
|
#16 |
|
Сообщений: 48
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
|
посмотрите такие сараи
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#17 |
|
Адрес: Киев.Голосеево
Сообщений: 2,663
Длина: 13220мкм
Диаметр: 37мм
|
B4 цена космос, состояние ужас
__________________
Тут определенно что-то написано |
|
|
4 (4)
|