![]() |
|
|||||||
| Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Забанен
|
Да. это случиться 20 января в 11.36.55
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#2 |
|
[video]http://www.youtube.com/watch?v=LU97D34k_m4&feature=player_embedded[/video]
|
|
|
|
5 (5)
|
|
|
#3 |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
Это так задумано? Такой нереальный индийский трэш запихать в невесёлое - это же реальная обоссака! Я гарантирую это! Я валяюсь.
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Забанен
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Крымский модератор
|
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701 |
|
|
6 (6)
|
|
|
#6 |
|
Извиняюсь, перепутал темы
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#7 |
|
Медбрат
|
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|
3 (3)
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#9 |
|
fat free
|
Последствия взрыва автобуса с террористом-смертником в Иерусалиме. Только мясо, только хардкор. Слабонервных убрать от монитора.
http://video.google.com/videoplay?do...93477038345957
__________________
God bless America |
|
|
1 (1)
|
|
|
#10 |
|
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71 Мой Дом - домашний уют, креативные идеи |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#11 | |
|
пьюк оньяк
|
Цитата:
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С) Опять... |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 5,086
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173350мкм
Диаметр: 49мм
|
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех? |
|
|
3 (3)
|
|
|
#13 |
|
Крымский модератор
|
Уже видели, даже тему на форуме создали и сделали выводы, что надо только коноплю курить которую сам посадил и вырастил
(шутка)
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701 |
|
|
0 (0)
|
|
|
#14 |
|
Так ведь если самому посадить и ростить, то земля то радиоактивная, а дождики кислотные итд итп.
__________________
"<nickname> Рено - аще для маньяков... повозка с пи...дой на капоте... " (C) |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#15 |
|
дома в шкафу в спец торфяной земле под лампой и поливать водой которая очищена через фильтр!!!)))
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71 Мой Дом - домашний уют, креативные идеи |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 5,086
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173350мкм
Диаметр: 49мм
|
К стати это. Все мои знакомые курящие деды, которые дожили до 80+ лет, курили и курят именно самосад. Магазинных сигарет они не признавали никогда.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех? |
|
|
1 (1)
|
|
|
#17 | |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
Цитата:
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#18 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 988
Машина: 406
Длина: 12380мкм
Диаметр: 37мм
|
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#19 |
|
энджойрекатор
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#20 |
|
Забанен
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 3,978
Машина: Славута 1.2
Длина: 145120мкм
Диаметр: 0мм
|
Solmyr, уже удалили видео.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#21 |
|
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 42мм
|
__________________
ухаха утэта ржака |
|
|
1 (1)
|
|
|
#22 |
|
энджойрекатор
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
|
администрация ютюба сотрудничает с педофилами
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#24 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
зебры не было вроде????....переход недалеко...... печально......
|
|
0 (0)
|
|
|
#25 |
|
Крымский модератор
|
внимательно смотрите, там переход без зебры, просто весит знак на стобе, пешеходный переход, его видно на 14-15 секунде. Эту запись уже обсуждали здесь, даже в инете есть очерк об этом ДТП, все не помню, помню только что девушка водитель где то год как за рулем, у нее уже на тот момент было около 5 грубых нарушений ПДД. На счет пострадавших, то ребенок погиб на месте а мама получила множественные переломы, черепно-мозговую, ушибы и тд и тп.
Вот тут все хорошо видно: http://piter.tv/event/v_bryanske_kisochka_sbil/ А вот тут можно прочитать про это: http://facenews.ua/20915/devushka-sb...telnitsej.html
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701 Последний раз редактировалось Krim4anen; 17.01.2012 в 02:34. |
|
|
0 (0)
|