ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Салон

Салон как улучшить интерьер и повысить комфорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 14:13   #651
andrs8
 
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Длина: 1480мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию По Астроторпеде.

где-то в начале темы есть мои посты про установку. Но там потерялись фотографии. Сегодня случайно наткнулся у себя на компе. Выкладываю. Буду рад если кому-нибудь поможет.
Изображения
Тип файла: jpg PA034851_1.jpg (49.3 Кб, 303 просмотров)
Тип файла: jpg PA044854_2.jpg (50.1 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: jpg PA034850_3.jpg (57.8 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: jpg PA074862_4.jpg (37.7 Кб, 264 просмотров)
Тип файла: jpg PA114863_5.jpg (45.6 Кб, 262 просмотров)
andrs8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:18   #652
andrs8
 
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Длина: 1480мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Продолжим
Изображения
Тип файла: jpg PA134869_6.jpg (57.5 Кб, 242 просмотров)
Тип файла: jpg PA134868_7.jpg (35.2 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: jpg PA114865_8.jpg (50.1 Кб, 219 просмотров)
Тип файла: jpg Ôîòî0033_12.jpg (32.4 Кб, 287 просмотров)
Тип файла: jpg Ôîòî0032_13.jpg (34.0 Кб, 259 просмотров)
andrs8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:22   #653
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrs8 Посмотреть сообщение
где-то в начале темы есть мои посты про установку. Но там потерялись фотографии. Сегодня случайно наткнулся у себя на компе. Выкладываю. Буду рад если кому-нибудь поможет.
Конечно поможет, мне очень понравилась идея не резать моторный щит под патрубки, а переделать под существующую разводку А это ускорит процесс инсталяции.

Последний раз редактировалось m@xim; 22.06.2012 в 14:30.
m@xim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:26   #654
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@xim Посмотреть сообщение
Конечно поможет, мне очень понравилась идея не резать моторный щит под патрубки, а переделать под существующую разводку А это ускорит процесс инсталяции.
andrs8, у Вас хороший отчет, сам его подробно изучал
А как Вы вывели патрубки сбоку, просто укоротив две медные прубки? Какие и от чего использовали резиновые патрубки?
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:16   #655
andrs8
 
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Длина: 1480мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Патрубки радиатора печки обрезал внутри корпуса отопителя. Патрубки резиновіе от печки жигули классики (или зубила, не помню), они короткие и изогнуты под 90 град. Выведены вправо через сделанное отверстие в корпусе отопителя. "Родные" отверстия заглушил.
На фото, там где разобран отопитель- латунные угольники использовал для прохода через моторный щит (в штатные отварстия) прямые трубочки, для прохода через корпус отопителя. Патрубки визуально похожи на девяточные от печки.
Особое внимание следует уделить герметичности всей конструции, иначе струйка холодноговоздуха, проходящего мимо радиатора зимой может подсыпать ложку дегтя в бочку меда. Уменя, например до -15 - все хорошо, аесли холднее то то заметен неприятный холодный сквознячек на правую ногу водителя. Долго искал, в итоге забил!

Последний раз редактировалось andrs8; 23.06.2012 в 12:27.
andrs8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:45   #656
Prince Gorr
 
Prince Gorr
 
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 18
Машина: Tavria "StarFury" 1102
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Prince Gorr с помощью Skype™
Подмигивание Ищу помощи с астроторпедой

Приветствую всех!

Вот прикупил астроторпеду. С начала августа планирую идти в отпуск и вплотную ею заняться, но есть несколько "но":

1. Собираюсь ускоренными темпами спроектировать себе компьютеризированную мегаприборку в штатном корпусе астровской приборки. С цифровой электроникой дружу, по этому особых проблем в разработке быть не должно. Но чувствую, что не хватает знаний именно в автоэлектрике. По этому максимально усиленными темпами изучаю матчасть, чтобы в результате эта мегаприборка подключалась к штатным разъёмам таврической. Кроме спидометра - для него я прикупил электронный датчик (6 имп/об), с которого буду снимать показания для цифрового спидометра.

2. Пока так и не понял, можно ли "подружить" таврическую печку с астровской торпедой без серьёзных трудо/деньгозатрат. В последнее время моё фин. состояние резко ушло в "минуса", и покупку ещё и астропечки я пока вытянуть не могу.

3. Возникает вопрос руля. Варианты такие:
а) /простейший/ оставить руль без изменений (подрулевого кожуха в комплекте с торпедой не оказалось, так-что всё равно на первых порах останется старый). Руль у меня всё равно заменён на "а-ля спортивный Formula1"
б) /проверенный многими/ перемещение рулевой колонки с помощью карданчиков. Но пока я тоже не особо разобрался в этом вопросе. На форуме инфы, в принципе, предостаточно, но я ещё не всё перечитал.
в) /идеализированный/ замена всей рулевой колонки на какую-то иномарочную, с рассмотрением возможности (тюнить так тюнить) установки регулируемой рулевой колонки и ГУРа/ЭУРа.

Вариант а) возможен только как временное и промежуточное решение.
Вариант б) вполне приемлем, но только если вариант в) либо невозможен, либо совсем уж нерентабелен.

4. Вопрос времени/места/команды. Я боюсь, чтобы это всё не превратилось в долгострой, так как тенденции к такому превращению есть во всех моих про(ж)ектах.
И причиной тому есть
а) тотальное отсутствие времени (работаю с ненормированным рабочим графиком, регулярно прихожу домой заполночь, несмотря на то, что рабочий день начинается у меня не позже 10 утра)
б) отсутствие собственного гаража (машина стоит на парковке во дворе, под открытым небом)
в) отсутствии команды энтузиастов, готовых помочь в трудную минуту, и пнуть в минуту лени. Да, деньги, в таком случае решают очень многое, но как я писал выше - я сейчас в состоянии "финансового кризиса", и "нанять спецов" которые всё сделали бы "за меня" мне просто не за что. Да и суть тюнинга, как по мне, не столько в том, чтобы "погонять понты" результатом, а в том, чтобы вложить в "кусок железа" частичку себя, своей души. После чего "кусок желез" становится чем-то чуть ли не живым. Ну, по крайней мере, чем то близким, родным, и главное - получает свою индивидуальность. То, что отличает его от всех других подобных.

Резюме этого всего "многобуква": живу в Киеве. Ищу опытных товарищей, готовых помочь (советом/гаражом/руками либо чем-нить ещё). В свою очередь, обещаю безвозмездно поделиться своими наработками. Да и дальнейшим сотрудничеством в Ваших проектах.

С уважением,
Игорь

Последний раз редактировалось Prince Gorr; 15.07.2012 в 22:46. Причина: опечатка
Prince Gorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:00   #657
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prince Gorr Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Вот прикупил астроторпеду.

...

С уважением,
Игорь
Думаю что с печкой конечно было бы напорядок лучше, я делаю с печкой. как раз на выходных начал переделку... Тут наверное главный вопрос в "правильных руках", наличие вариантов установки (поищите на форуме), ну и времени.. я два дня убил чтоб как-то примастырить часть печки к кузову... и то не закончил. если оставлять свою печку, то надо думать с патрубками соединения печки и торпеды. Ребята с форума делали. поищите... я рулевую колонку буду менять на опелевскую. можно оставить родную, перенести, но требуется сварка, доработка... На счет ГУР, ЭУР - лично мое мнение - он не нужен. Машинка и так легкая в управлении, а ГУР (ЭУР) еще надо достать... а это дополнительные расходы. Удачи в установке.
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:09   #658
Prince Gorr
 
Prince Gorr
 
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 18
Машина: Tavria "StarFury" 1102
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Prince Gorr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanych2008 Посмотреть сообщение
Думаю что с печкой конечно было бы напорядок лучше, я делаю с печкой. как раз на выходных начал переделку... Тут наверное главный вопрос в "правильных руках", наличие вариантов установки (поищите на форуме), ну и времени.. я два дня убил чтоб как-то примастырить часть печки к кузову... и то не закончил. если оставлять свою печку, то надо думать с патрубками соединения печки и торпеды. Ребята с форума делали. поищите...
На "криворукость" не жалуюсь, так как работаю в наружной рекламе и не раз приходилось в руках держать не только нож, но и болгарку. С работой по пластику дружу, если что, то и сварганить что-то своё могу. Но опыта в автотюнинге пока маловато. В общем - буду читать доки и чужие мануалы. Но со временем таки да - полный аут. По этому и ищу более опытных людей, кто мог бы помочь в этом нелёгком деле, чтобы не сильно затягивать с результатом.


Цитата:
Сообщение от Romanych2008 Посмотреть сообщение
я рулевую колонку буду менять на опелевскую. можно оставить родную, перенести, но требуется сварка, доработка...
А что, опелёвская садится без доработок? А можно с этого места поподробнее? Или как минимум, где это подробнее можно найти? Конечно, "впоиск" никто не отменял, но раз Вы собираетесь это уже делать, не поделитесь ли инфой, как? Какие з/ч подходят? На какие моменты стоит сразу обратить внимание?

Цитата:
Сообщение от Romanych2008 Посмотреть сообщение
На счет ГУР, ЭУР - лично мое мнение - он не нужен. Машинка и так легкая в управлении, а ГУР (ЭУР) еще надо достать... а это дополнительные расходы. Удачи в установке.
Ну, идеальный вариант я и не планировал реализовывать прямо сейчас. Просто пока зондирую вопрос на тему возможно ли, и откуда тот же ГУР/ЭУР может подойти, и какие ньюансы могут возникнуть. На счет нужен/не нужен... Хм... Дело в том, что я слегка загорелся автослаломом на таврии. Но пока я свою "фурию" не доведу до соответствующей кондиции, это слегка затруднительно. Кроме того, скоростной слалом без ГУРа, согласитесь, выполнять как-бы труднее, чем с оным.

Последний раз редактировалось Prince Gorr; 16.07.2012 в 00:10. Причина: правка опечаток
Prince Gorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 06:57   #659
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Опелевская - не знаю - она идет сразу с крестовинкой, посему ничего варить на самом валу не надо. Возможно придется подварить кронштейн крепления колонки, но согласитесь, лучше варить крепление, чем влазить в сам вал. Опелевский вал еще не ставили. Пользователь M@xim подсказал что можно попробовать. Вот и решил заняться. как станет - еще не знаю. как поставлю - отпишусь.
Ребята с соседнего города на тавру ставили полностью колонку, ГУР, тяги с BMW. сказали стало все без проблем. Но сам не видел, посему утверждать не буду...
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:16   #660
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Стоит мегопанель, хочу астропанель. Под спидометр нужно брать тросик с астры? Он подходит?
Кто как крепил торпеду?
1. на стандартные крепления астроторпеды?
2. торпеда крепится не за стандартные крепления а в произвольных местах?
3. наращуются новые крепления?

Последний раз редактировалось arhangel.nikopol; 23.07.2012 в 11:26.
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:49   #661
xlm
 
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 152
Машина: ГАЗ 21, ЗАЗ1102 1.1L
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ребята, кто из Кременчуга? Подскажите, где у нас в городе разборка более менее. Нужна торпеда и пару сидений.
xlm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:54   #662
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Кто то ставил астроприборку под датчик скорости?
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:50   #663
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

И как всегда тут тишина и нет ответов на вопросы

Вот нашел потеряный альбом andrs8, может кому то понадобится
http://photo.qip.ru/users/andrs8/

А вот альбом Arnayt http://photo.qip.ru/users/arnayt/150306462/
так сказать подбить главные фотоотчеты.

Последний раз редактировалось arhangel.nikopol; 10.08.2012 в 11:31.
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:21   #664
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну тут в основном наверное сидят те, кто не поставил торпеду! :-) посему и ответить не могут! Я в процессе установки как раз. но спидометр механический.
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:28   #665
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Приборка с тахом? Какой таврийский провод подключал к астроприборке?
Что уже успел сделать?

Последний раз редактировалось arhangel.nikopol; 10.08.2012 в 11:32.
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:27   #666
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arhangel.nikopol Посмотреть сообщение
Приборка с тахом? Какой таврийский провод подключал к астроприборке?
Что уже успел сделать?
Приборка досталась без таха. :-( можешь заглянуть в БЖ. там описание. на сегодня практически закончил с проводкой. завтра осталось поделать спайки. и буду заводиться.
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 23:20   #667
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanych2008 Посмотреть сообщение
Приборка досталась без таха. :-( можешь заглянуть в БЖ. там описание. на сегодня практически закончил с проводкой. завтра осталось поделать спайки. и буду заводиться.
В астроприборке есть контакт на одометр, по схеме этот провод идет с ЭБУ на приборку. Что в нашем случае туда подключается?
С чего брал патрубки и латунные трубочки на печку? Какой у них диаметр?
Неувидел на фото в каком месте сделал переходную плиту под печку?
Рулевой вал с Корсы? Не совсем понял что доделовалось в переходнике с рейки на вал. Переходник опелевский и подтачивался под нашу рейку? В каких местах?
Знакомые схемы на столе

Последний раз редактировалось arhangel.nikopol; 10.08.2012 в 23:36.
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 22:55   #668
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Есть такой контакт... я его никуда не подключал...
Патрубки с системы отопления - классика. просто скажешь что надо угловые...
Латунные трубки - можно купить там, где продают всякую требуху для воды, отопления. диаметр 18 мм.
плита стала между печкой и кузовом по плоскости разъема. фото наверное нету! :-( деревянная плита, толщина миллиметров 18).
Рулевой вал с Вектры В. с корсы не нашел - очень редкая машинка. на вал опелевский поставил опелевскую крестовинку (не кардан), с родного таврийского срезал конечную часть, что на рейку. оставил только сам захват, остаток трубки выточил оттуда и вварил новую. сделал на ней лыски и все.
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:56   #669
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня самую объемную работу закончил по установке астроторпеды. остались мелочи. устанавливать тоннель буду позже. про все нюансы и заморочки можете прочитать в моем БЖ.
Изображения
Тип файла: jpg 12082012391.jpg (46.6 Кб, 346 просмотров)
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 01:02   #670
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanych2008 Посмотреть сообщение
Сегодня самую объемную работу закончил по установке астроторпеды. остались мелочи. устанавливать тоннель буду позже. про все нюансы и заморочки можете прочитать в моем БЖ.
Молодчага!
Подрезалось только по бокам? Места подрезов не видно?
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 06:43   #671
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

подрезалась по бокам у стекла лобового. и немного по сторонам. практически не видно.
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 18:05   #672
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Хотел спросить по астроторпеде.

Вот это место на фото подрезалось и подгибалось во внутрь или подрезалось в ровень с уплотнителем двери? Двери в торпеду при закрывании не упираются ? Металический каркас гдето подрезался? Пластмасовая сабля подрезалась что б утопить торпеду глубже?
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 20:01   #673
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию

У меня карты дверей не упираются в торпеду. подрезалась сама торпеда в углах, по бокам, чтоб упиралось в кузов, то есть упирается изнутри машины в уплотнитель. металлический каркас подрезался, который нижний. срезал уши, приваривал к ним кронштейны, чтоб прикрутить к кузову. Сабля подрезалась. У меня в бж есть фотки с боков.
__________________
Ни гвоздя гнутого, ни мента е...того.
БЖ: http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=42737
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:32   #674
arhangel.nikopol
 
Адрес: Никополь
Сообщений: 349
Машина: Slavuta 1.2 Li
Длина: 1700мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

По ходу на славутах карты выпуклей
Тоесть та часть что на фото подрезается, упирается в кузов и место подреза прикрывается дверным уплотнителем, так?
фотки смотрел, только сейчас заметил что сабля подрезалась, а подрезать больше что б она дальше утопилась не получилось?
arhangel.nikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:48   #675
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arhangel.nikopol Посмотреть сообщение
По ходу на славутах карты выпуклей
Тоесть та часть что на фото подрезается, упирается в кузов и место подреза прикрывается дверным уплотнителем, так?
фотки смотрел, только сейчас заметил что сабля подрезалась, а подрезать больше что б она дальше утопилась не получилось?
на славках карты выпуклей 100%
__________________
БЖ
Antonyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.