![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#3 |
|
Годный старичек, никакого современного гламура
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
|
__________________
Мiй БЖ |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 | |
|
Адрес: Кыйов
Возраст: 40
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 32мм
|
Цитата:
![]() Я бы на эти деньги купив бы две сотки.Один был гражданским,а второго на сдачу бы укомплектовал шняжками.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена. Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | |
|
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
|
Цитата:
__________________
Мiй БЖ |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
Да я бы и такому зверю был бы рад
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#9 |
|
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,920
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 50мм
|
Угу. Якщо 4.0 дизель - взагалі бомба бомбезна
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко. Те ж саме коли ти тупий
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#10 |
|
Утром когда на рабочий автобус иду, каждый день такой вижу. Именно длиннобазный, моща...
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#11 |
|
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,920
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 50мм
|
Так з 4.0 вони тільки довгобазі і були. Ні?
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко. Те ж саме коли ти тупий
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 |
|
Я вот хз... Когда к нам поляки приезжали, у них и коротыш был с таким же дизелем.
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#13 |
|
Адрес: Чернігів
Возраст: 51
Сообщений: 548
Машина: Slavuta 1.2L(карб) murena (2004) ГБО_2(черепашка)
Длина: 41020мкм
Диаметр: 34мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#14 | |
|
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,920
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 50мм
|
Цитата:
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко. Те ж саме коли ти тупий
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#15 |
|
Пикапы офигенны
|
|
|
|
4 (4)
|
|
|
#16 |
|
Конкретно ЭТОТ пикап нереально офигенен и его размеры поражают. У них в салоне такие вонялки висят:
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#17 |
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#18 |
|
Когда очень хочется пикап
![]()
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#20 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#21 |
|
Все бабы на деревне трахтариста бо трахтар круче любого джипа и кардан у трахтариста толще)
__________________
АО - балабол |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#23 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#24 |
|
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#25 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
|
Да? Ну, то ж такое, двигло с коробкой можно и подменять. Зато ходовка с тапками, натурально, шикарна...
|
|
|
0 (0)
|