![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 40мм
|
есть предложение по месту встречи - сразу за виадуком/мостиком который после перекрестка улиц Киевская и Криворожская это самое начало Криворожского шоссе, ориентиры слева выставка/продажа тракторов/комбайнов справа воинская часть.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Очень давно не заходил
|
Тогда стоит определиться побыстрей.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Медбрат
|
Цитата:
Кто не хочет или кому не удобно - добирается самостоятельно. С таким расчетом, чтобы к 10.00 гарантированно быть на картодроме.
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Огласите весь списочек, плиз.
И повестку дня тоже... Я может к 10 не успею, но буду уже точно!! |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Очень давно не заходил
|
Неплохо покатались
, не считая разбитой ПТФ.Фоты в студию P.S. Тавр = ЗВЕР |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Очень давно не заходил
|
Да, ещё хочу видео и фотки на диске, как получить?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Медбрат
|
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
.
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Спасибо всем за покатушки. было весело
))
|
|
|
|
#14 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#15 |
|
Очень давно не заходил
|
Где???
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Он же
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Да вот он
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 40мм
|
ай как смачно покатались, аж душу отвел после диких пробок в городе - картодром - это СИЛА!
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а вот и мой фотки. есть исчо много (ок 500 мего с роликами), так что кто желает - стучите в аську 9522093
http://tavria.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=245 |
|
|
|
#20 |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 40мм
|
снежок кстати показал что резина довольно таки много решает
Andy76 (тавр 1,2 toyo g30) ----------- 1,36,43 - ЧЕМПИОН! в классе тавро/славут Yarik7168 (тавр 1,3I matador) -------- 1,40,3 |
|
|
|
|
|
#21 |
|
А на этих выходных есть желающие ?
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Очень давно не заходил
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Медбрат
|
Обещают в пятницу подвезти... по прогнозам.
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Цитата:
Я в субботу аж только вечером смогоу. Или в васресення... |
||
|
|
|
|
|
#25 |
|
Шо то не видно былого ажиотажа на этот раз. Все обламываюцца?
|
|
|
|
|