![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
У меня семерочное. Вроде удалял что-то, все путем. Там то по сути те же инсталляхи, только по кнопочкам в них кликает автоит.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
+1 Могу качнуть, привезти на трелко в пятницу. Привезешь ноут, и зальем с моей флешки на него.
ЗЫ Аааа, уже не надо....
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Проблема с задними 3мя ЮСБ портами решилась заменой самой платы с этими 3мя портами. За 50грн плату нашел.
Дальше решил перепаять боковой порт. Перепаял, собрал буку, включаю - винда разьем видит, флехи не читаются. Опять разбираю... Между контактом на котором дожно быть +5В и землей намеряю 8.5Ома, т.е. и не короткое, и не понятно что. На других ЮСБ-портах этот контакт на землю не звонится. Выпаиваю опять юсб-разьем, думаю что может там как-то где-то что-то - нет, Все нормально, но что это блин за прикол... Ведь этот порт у меня работал... Че теперь делать... довольствоваться тем что сзади 3 порта есть или идти до победного конца...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Цитата:
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. Последний раз редактировалось blgorka; 24.10.2012 в 10:15. |
||
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Схему надо искать... бо мне в 3х разных мастерских сказали: замена южного моста 600-750грн, вместо замены задней планки за 50грн.
В любом случае, теперь 3 рабочих ЮСБ лучше чем 0 Просто из спортивного интереса его бы починить...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Нашел схему, в схеме нашел что за подачу +5В питания в ноуте отвечает микруха, стоящая рядом с портом (да, была там 8ми контактная микруха).
Сегодня продолжу удовлетворять спортивный интерес Попробую +5В подать на этот контакт без микрухи.Вобщем это уже врядли кому-то интересно...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Я бы смотрел в сторону места пайки. Выпаянный разъем сам по себе прозвони, и контакты на плате. Попытайся вычистить вокруг пайки флюс и прочее. Какой флюс, кстати? Некоторые дают недетские утечки.
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
не все так просто... все контакты разьема конечно же звонятся на плату. Микруха возле этого разьема не включает +5В питание. Подал вчера питание, отдельно - винда находит что что-то в неё вставлено, но что это флешка - не определяет. Неизвестное устройство и все. На одном сигнальном контакте +3В есть, на втором пусто. По схеме там еще до юсб-контроллера защита какая-то имеется, может быть она пробита, поэтому микруха и питание не дает. Но то что неизвестное устройство определяется вроде говорит о том что контроллер пока жив
Правда эту деталь (диод или х.з. что это), которая для защиты и предварительно пробита, пока что на плате найти не удается.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
во егорку зацепило
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
4ый вечер подряд разбирать ноут лень, сегодня наверное просто попью пива
![]() А там выходные, глядишь к след. неделе отпустит
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Бот
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
|
Посоветуйте пожалуйста, с помощью чего можно организовать мобильную Wi-Fi точку с недорогим инетом?
ПС: желательно от бортовой сети авто |
|
|
|
|
|
#15 |
|
мы делали через асус роутер RTn - 10 спец прошитый, чтобы не вываливался инет при движении. стабильность отличная. инет от интера.
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
интертелеком+вайфайсдмаро тер+тариф 5 грн.сутки
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Бот
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Возраст: 52
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 38мм
|
Novatel mifi 2200. У мну такое, шняга тошонадо.
__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с) |
|
|
|
|
|
#19 |
|
дабл, сори
Последний раз редактировалось Ветал; 29.10.2012 в 22:30. |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Бот
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
|
Спс. Принял. Изучаю.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
новател 2200 или сиерра 802
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
да есть у мну такой новтел, но в нем помер быстро аккум, теперь он живет от юсб
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
HP TouchPad никто не юзал?
|
|
|
|
#24 |
|
Адрес: Kharkov
Сообщений: 6,554
Машина: бэшаная табуретка
Длина: 22810мкм
Диаметр: 34мм
|
Хелп!!! где прошить принтер под "левые" картриджи???
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
|
|
|
|
|