ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 17:29   #1
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
+1 Но покупаю, у нас других нет...
А тот что я писал,не пробовал попробовать?Мне мнение других интересно.А то,може я уже вкус потерял
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:34   #2
translator
 
translator
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 52
Сообщений: 2,081
Машина: Seat Ibiza
Длина: 17260мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для translator с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
+1 Но покупаю, у нас других нет...
В "Сильпо" часто бывают акции на импортные сыры. При этом акционная цена вполне сопоставима с ценами на наши сыры.
Вчера, например, купил кусочек Гауда (Голландия) - цена по акции 60,09 грн/кг. Пару недель назад покупал Бри (Франция) около 80 за кг.
translator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:23   #3
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

как раз в тему. купила нарезку импортного маасдама в сильпо (упаковка с нарезанным сырком).
разница в цене между этим и нашими слайсами - в 6 грн... а во вкусе - пропасть. 6 грн погоды не сделают, зато вкусовые рецепторы щас в состоянии эйфории)))

по поводу сравнения "нашего" и "их": раньше я не любила сыр и кофе, пока не попробовала сыр и кофе
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:33   #4
translator
 
translator
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 52
Сообщений: 2,081
Машина: Seat Ibiza
Длина: 17260мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для translator с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
как раз в тему. купила нарезку импортного маасдама в сильпо (упаковка с нарезанным сырком).
разница в цене между этим и нашими слайсами - в 6 грн... а во вкусе - пропасть. 6 грн погоды не сделают, зато вкусовые рецепторы щас в состоянии эйфории)))

по поводу сравнения "нашего" и "их": раньше я не любила сыр и кофе, пока не попробовала сыр и кофе
Попробуй еще горгонзолу или какой-нибудь сыр с плесенью например Блё д'Овернь (Bleu d`Auvergne) и хорошее красное вино... М-м-м
translator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:41   #5
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

в Харькове месячник профилактики рака кожи. Можно бесплатно пройти диагностику родинок
http://robinzon.tv/news/8354
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:10   #6
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
в Харькове месячник профилактики рака кожи. Можно бесплатно пройти диагностику родинок
http://robinzon.tv/news/8354
Только вот не нужно нас приучать к благоденствию.По конституции,медицина бесплатна.(это не к тебе,конечно)
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:12   #7
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Только вот не нужно нас приучать к благоденствию.По конституции,медицина бесплатна.(это не к тебе,конечно)
а по факту - лучше вообще не болеть с нашей медициной
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.