![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Да паралельно они выдымывались, плюс минус, просто 8ка раньше в серию пошла. Куча запчастей в тавре от 8ки как появилось, если таврия раньше придумана? Хотя бы тот же замок зажигания ЛАДА ВАЗ2108, одинаковый карбюратор или чуть позже, но передний 8ой подшипник. Да и хотя бы внешнее сходство, не совпадение ж...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Хорошо хоть идею ходовой не украли, а то катались бы щас Приоры на бубликах...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Київ, Голосіївський
Сообщений: 68
Машина: Таврия 1102 -91 г.в. + ГБО 290000 т.
Длина: 1050мкм
Диаметр: 0мм
|
100% )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
__________________
Все буде добре!!! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
На коммунаре те на ЗАЗе, раньше делали сеялки, там точ такая же конструкция колеса )))) они этой хней пытались метал экономить, 2 кг на диске получалось.
А сейчас по цене и не скажешь что они дешевле Таврия вообще интересный автомобиль, японские кольца, немецкие привода, французская смазка в релевой рейке и тп )))
__________________
Последний раз редактировалось dddm; 02.03.2012 в 00:01. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ich bin Huyabusa bonjour, блеать
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Цитата:
__________________
мои работы сварка-малярка-рихтовка http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=62966 |
||
|
|
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
вапрос:
![]() ![]() на таких пикапах стоит ваз ходовка. это с завода или это вапще самодельные пикапы??
__________________
(.)(.) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
__________________
(.)(.) |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
Цитата:
а как зовётся сия модель?
__________________
(.)(.) Последний раз редактировалось ЯШКА; 11.03.2012 в 20:56. |
|
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду. |
|||
|
|
|
|
|
#14 |
|
это делают кооперативы или что-то вроде этого, на базе таврии, сам завод тоже делает но вороде не продает. У них это ездит по заводу
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
я так чёта и подумал...
Цитата:
__________________
(.)(.) |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
хз, дет читал, они для себя и не такое мутят, ваз ход на рессоре можно грузить, и пол ровный ...
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
__________________
Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
так... с этим разобрались.
теперь вопрос! на него же должны быть запчасти!? и именно как для заза!? зы.они походу не все на ваз ходе...
__________________
(.)(.) |
|
|
|
|
|
#19 |
|
запиши модель на бумажку, и гайцам гри это с такой машины ))) так Егор отмазывался
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Цитата:
![]() А вообще гайцам пофиг какие кальоса у вас на автивке.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
||
|
|
|
|
|
#21 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
вообще после того как славута была снята с конвеера, меня этот вопрос стал намного меньше волновать...
__________________
(.)(.) |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Очень давно не заходил
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
А тормоза ?
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|