ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 17:30   #1076
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 34
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Walkman. Посмотреть сообщение
А шашлык на когда планируется?
Это я и хочу выяснить) В Воскресенье... в какое? -это надо решить. и место проведения. Есть не плохие места на Вяловском водохранилище. Но если вдруг дождь - там и зависнем.
Можно в поселок лесное(за экопарком).- любителям Липисеевки - ваще лафа)
__________________
Клац-клац
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:32   #1077
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Короче, ну их в пень этих китайцев... Что с ШАШЛЫКОМ решим?

ТАВРОШАШЛЫК, быть или не быть?
быть. тока блин раньше зп никак не могу( после 15 числа ток
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:53   #1078
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

загрузил фото щенков. налетай торопись.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 20:51   #1079
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,051
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Серёжа, я думал что ты умнее!

ЗЫ Кстати, Олег не ныкался, а пытался выжить после ДТП!
И спасибо не безразличным, кто помог его вытянуть!
Я о другом заныкивании. И ты то точно помнишь начало . Потому что дискутировал и тогда.
А что? Чмо в ДТП не может попасть?
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:15   #1080
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,051
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Поскольку ответа в личку нет, значит человек считает себя правым. И надо понимать, это продолжится.
Я не знаю кто не прав.
Наверно я. Но если я, то хоть знайте в чем я не прав. Вот моя позиция.
Я часть тут напишу. Просто что бы прояснить для всех. Хотя я думал и так все в курсе.
Когда появилась голосовалка, меня это как то удивило. Никогда такого не было, модеры появлялись как то ниоткуда,и вдруг, без всяких голосовалок. Ну ладно. Подумал-Может решили теперь так делать. Нужен ли модер, или нет, я как то не вникал. Может что то не делалось в ветке. Фиг знает. Оно и сейчас не сделано(В справочнике, мы все еще помогаем какой-то Мирабелле, хотя и темы то такой уже нет...) . Я задал несколько вопросов Сане (Александр Ник). Для чего он туда попросился? Я даже и не придал этим вопросам значения. Думал он сейчас скажет -Для того и того, что бы помочь очистить мусор, и все. А будет ли он потом это делать?? Но меня удивило, что внятного ответа я не получил. Для меня, стало ясно. что скорее всего, это делается для возможности безнаказанно флудить. Это сейчас уже как здрасте среди "неприкасаемых". И вот это мне не понравилось. Если нужен модер, то выбирайте модера который будет работать, если кому то хочется выделиться, амбиции там , типа я такой крутой, то выделяйтесь иначе. Вот я и написал-"Тогда и меня в кандидаты включите." Просто хотелось посмотреть на реакцию народа. Им нужен порядок в поиске полезных материалов, или возможность кому то флудить, или всем вообще наплевать ?? То что меня не выберут, я был уверен. Но тут меня вновь ждал сюрприз. Оказывается, у нас голосовалка, но какая то странная. Других кандидатов не включают.Диктатура что ли? Причем даже ответа на мое предложение, не последовало. Так, полный игнор, мол вы там пиз....те, а мы тут хозяева. (Напомню, что на сервер, когда он сгорел, как бы все собирали...) Ну да ладно-думаю. Пусть Саня работает. Может просто не смог выразить свои цели.
За то я понял, что в основном, всем все пофиг , по этому форуму. Тоже результат.
Потом вскоре, не знаю почему, хотя примерно догадываюсь, Саня ушел. И тут оказывается, что голосовалка не нужна. Для появления следующего модератора. Для одних она позарез нужна была, и я получается, тоже там нападал на человека со своими вопросами, может даже поставил его в неловкое положение, своими вопросами. О чем теперь жалею. А для других, не нужно оказывается никаких голосовалок. Это что вообще? Одному показали как к нему относятся?? Не стыдно вообще то? Лучше бы сразу сказали, что пока на это ему рассчитывать рано.
И потом, устроить выборы, хоть для приличия то можно было? Раз уж начали морочить голову людям, этими выборами. Еще раз. Все равно результат то ясен был, и было бы все так, как стало сейчас.
Но и это все фигня. Меня очень расстроило, что это сделали люди, от которых я этого не ожидал.
Наверно я просто идеалист.
__________________
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 28.05.2016 в 06:54.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:18   #1081
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,051
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

И еще. Теперь мне ответ в личку, да и так-не нужен!
Только срачь не разводите. Просто ознакомьтесь с позицией!
Я развивать не буду.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:35   #1082
Andrey8099
 
Andrey8099
 
Адрес: Харьков,Алексеевка
Возраст: 44
Сообщений: 570
Машина: Мерс 814,Таврия 110207+ГБО 1( редуктор Tomasetto)+ черепаха,Volvo 440 +ГБО 4 поколения
Длина: 1990мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
что подразумевается под дверью? у меня сегодня дверь поменяли. вдруг наши виденья совпадут?
Паша,здравствуйте. Все понравилось?
__________________
Двери входные и межкомнатные от производителя!
https://www.drive2.ru/users/andrey8099/
Andrey8099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:14   #1083
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

я не совсем понял глубину проблемы. мы на говнофоруме. это многое объясняет, если не сказать что все. не знаю ни одного другого форума с подобным неофициальным самоназванием. это ведь не просто так?
в этом посте я вижу недоумение человека, который считал что его разум вкупе с не юношеским возрастом дают ему возможность понимать ситуативно-поведенческие принципы если не всего общества, то точно круга его знакомых и внезапно он столкнулся с таким поведением, как будто это совсем другие люди.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:39   #1084
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 45
Сообщений: 29,609
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176490мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Ниасилил.
Но осуждаю.


Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:04   #1085
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Не могу понять суть драмы.
Кто-то может либретто выложить?
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 05:11   #1086
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Паша,здравствуйте. Все понравилось?
здравствуйте Андрей, коробка могла-бы быть белой. какой смысл её красить в наружный цвет, если с наружи её не видно? а изнутри создаётся впечатление, что дверь не плотно закрыта, и небольшая щель в руку толщиной постоянно присутствует. а в остальном всё ок.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 08:16   #1087
Andrey8099
 
Andrey8099
 
Адрес: Харьков,Алексеевка
Возраст: 44
Сообщений: 570
Машина: Мерс 814,Таврия 110207+ГБО 1( редуктор Tomasetto)+ черепаха,Volvo 440 +ГБО 4 поколения
Длина: 1990мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
здравствуйте Андрей, коробка могла-бы быть белой. какой смысл её красить в наружный цвет, если с наружи её не видно? а изнутри создаётся впечатление, что дверь не плотно закрыта, и небольшая щель в руку толщиной постоянно присутствует. а в остальном всё ок.
Это надо было обсуждать))) А вообще это не проблема)) угловой наличник решает проблему на 100 %. Все дверные коробки красят в коричневый((( серые очень редко( плохо держится порошковая краска(((белых не делаем((
__________________
Двери входные и межкомнатные от производителя!
https://www.drive2.ru/users/andrey8099/
Andrey8099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:54   #1088
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Я кстати целиком и полностью доволен "Андреевской" дверью. Колядую на вторую. Пока ненаколядовал. Хотя первую заказал максимально зашумленную и т.д., это уже мои тараканы насчет второй, дверью и тем как поставили полностью доволен.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:58   #1089
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Кто-то может либретто выложить?
Озеро лебедей. Девушки-лебеди в тревоге ждут возвращения Одетты. Она в отчаянии рассказывает им про измену Зигфрида. Злой гений восторжествовал, и теперь девушкам нет спасенья. На озере начинается буря. На берег выбегает Принц, умоляя Одетту о прощении. Но Одетте суждено погибнуть. Принц борется с Ротбартом. Смертельно раненый, умирающий Ротбарт губит Принца. Склоняясь над Зигфридом, угасает Одетта. Но девушки-лебеди освобождены от злого колдовства Ротбарта.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 15:28   #1090
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Озеро лебедей. Девушки-лебеди в тревоге ждут возвращения Одетты. Она в отчаянии рассказывает им про измену Зигфрида. Злой гений восторжествовал, и теперь девушкам нет спасенья. На озере начинается буря. На берег выбегает Принц, умоляя Одетту о прощении. Но Одетте суждено погибнуть. Принц борется с Ротбартом. Смертельно раненый, умирающий Ротбарт губит Принца. Склоняясь над Зигфридом, угасает Одетта. Но девушки-лебеди освобождены от злого колдовства Ротбарта.
Теперь все стало предельно понятно и дополнительных вопросов возникнуть не должно.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 15:35   #1091
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Теперь все стало предельно понятно и дополнительных вопросов возникнуть не должно.
Вот так еще понятнее

__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:15   #1092
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Это надо было обсуждать))) А вообще это не проблема)) угловой наличник решает проблему на 100 %. Все дверные коробки красят в коричневый((( серые очень редко( плохо держится порошковая краска(((белых не делаем((
да я как-бы не в претензиях по поводу цвета. был вопрос- был ответ.
как я могу обсуждать то, чего не знаю? это для вас коричневая коробка норма- я такое вижу впервые. и какой смысл обсуждать то, что обсуждению не подлежит? белых-то вы не делаете. я исключительно в информационном плане. вдруг появится такая услуга благодаря мне.
сегодня выяснилась ещё одна беда- порог. оно конечно предупреждалось- типа иначе не получится, да и с порогом теплее, но порог получился 4 сантиметра, те самые, на которые дверь выше пола. ниже установить коробку мешала просто лень, а не какие-то конструкционные особенности. ноги переломала себе уже вся семья. если за неделю не привыкнем, дверь придётся заказывать другую.
и зазоры! как-же мне это осточёртило! мало того, что коробку удалять не захотели, так ещё зачем-то 5 моих сантиметров украли - не дверь, а щель получилась. с окнами когда-то та-же херня была. но там хоть рамы вынимали. ну вот объясните мне- нахрена украли 5 см? мало того, что меня поставили перед фактом- коробку удалять не будем (какого чёрта я согласился?), так ещё и 5см стырили- про которые естественно никто не предупреждал- а это уже очень плохо, потому что если-бы меня поставили в известность, что я на ровном месте потеряю 10 см!!!!! проёма- то я задумался-бы- нахрена мне нужна такая дверь? может просто его кирпичом заложить, а ходить через окно? оно-то шире получается. да и порог не на много выше.
это вам так-же в качестве информации о ваших методах замеров и способах монтажа. порог опустить никаких сложностей не представляет, особенно когда демонтировать коробку не желают. а 5 см на установку- это овердохрена. 5 см, это даже при строительстве дорог не прилично много. а после установки углового наличника, боюсь вообще боком протискиваться придётся.

этот пост так-же адресован таким-же чайникам, как я. я впервые в жизни дверь себе заказывал. пишет что-то там замерщик- проверяйте что он пишет. и пусть объяснит какого хрена он это пишет.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 09:59   #1093
Andrey8099
 
Andrey8099
 
Адрес: Харьков,Алексеевка
Возраст: 44
Сообщений: 570
Машина: Мерс 814,Таврия 110207+ГБО 1( редуктор Tomasetto)+ черепаха,Volvo 440 +ГБО 4 поколения
Длина: 1990мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
да я как-бы не в претензиях по поводу цвета. был вопрос- был ответ.
как я могу обсуждать то, чего не знаю? это для вас коричневая коробка норма- я такое вижу впервые. и какой смысл обсуждать то, что обсуждению не подлежит? белых-то вы не делаете. я исключительно в информационном плане. вдруг появится такая услуга благодаря мне.
сегодня выяснилась ещё одна беда- порог. оно конечно предупреждалось- типа иначе не получится, да и с порогом теплее, но порог получился 4 сантиметра, те самые, на которые дверь выше пола. ниже установить коробку мешала просто лень, а не какие-то конструкционные особенности. ноги переломала себе уже вся семья. если за неделю не привыкнем, дверь придётся заказывать другую.
и зазоры! как-же мне это осточёртило! мало того, что коробку удалять не захотели, так ещё зачем-то 5 моих сантиметров украли - не дверь, а щель получилась. с окнами когда-то та-же херня была. но там хоть рамы вынимали. ну вот объясните мне- нахрена украли 5 см? мало того, что меня поставили перед фактом- коробку удалять не будем (какого чёрта я согласился?), так ещё и 5см стырили- про которые естественно никто не предупреждал- а это уже очень плохо, потому что если-бы меня поставили в известность, что я на ровном месте потеряю 10 см!!!!! проёма- то я задумался-бы- нахрена мне нужна такая дверь? может просто его кирпичом заложить, а ходить через окно? оно-то шире получается. да и порог не на много выше.
это вам так-же в качестве информации о ваших методах замеров и способах монтажа. порог опустить никаких сложностей не представляет, особенно когда демонтировать коробку не желают. а 5 см на установку- это овердохрена. 5 см, это даже при строительстве дорог не прилично много. а после установки углового наличника, боюсь вообще боком протискиваться придётся.

этот пост так-же адресован таким-же чайникам, как я. я впервые в жизни дверь себе заказывал. пишет что-то там замерщик- проверяйте что он пишет. и пусть объяснит какого хрена он это пишет.
Из слов замерщика я понял то что если вытащить деревянную коробку то упал бы верх стены так как держится он на этой коробке как раз . Или не так?
__________________
Двери входные и межкомнатные от производителя!
https://www.drive2.ru/users/andrey8099/
Andrey8099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:30   #1094
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Из слов замерщика я понял то что если вытащить деревянную коробку то упал бы верх стены так как держится он на этой коробке как раз . Или не так?
ну это к тому, почему я согласился. тут я претензии только к себе самому предъявляю. хотя, новая коробка втрое уже старой (замерщик не мог этого не знать). и в принципе нет особых сложностей удалить треть, или даже половину коробки. и что коробку утопить на 3 см вниз можно, уверен - замерщик знал. а 5см между коробками! это зачем? какая-такая необходимость заставила это сделать? мне что-то подсказывает- что просто париться было не охота. человек выиграл полчаса, ценой ежедневного не удобства всей семьи. а это уже пипец как расстраивает.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:43   #1095
Andrey8099
 
Andrey8099
 
Адрес: Харьков,Алексеевка
Возраст: 44
Сообщений: 570
Машина: Мерс 814,Таврия 110207+ГБО 1( редуктор Tomasetto)+ черепаха,Volvo 440 +ГБО 4 поколения
Длина: 1990мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
ну это к тому, почему я согласился. тут я претензии только к себе самому предъявляю. хотя, новая коробка втрое уже старой (замерщик не мог этого не знать). и в принципе нет особых сложностей удалить треть, или даже половину коробки. и что коробку утопить на 3 см вниз можно, уверен - замерщик знал. а 5см между коробками! это зачем? какая-такая необходимость заставила это сделать? мне что-то подсказывает- что просто париться было не охота. человек выиграл полчаса, ценой ежедневного не удобства всей семьи. а это уже пипец как расстраивает.
Паша ,глупый вопрос))) Зачем работу приняли и ничего мастеру не сказали что вам не нравится?
__________________
Двери входные и межкомнатные от производителя!
https://www.drive2.ru/users/andrey8099/
Andrey8099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:48   #1096
Andrey8099
 
Andrey8099
 
Адрес: Харьков,Алексеевка
Возраст: 44
Сообщений: 570
Машина: Мерс 814,Таврия 110207+ГБО 1( редуктор Tomasetto)+ черепаха,Volvo 440 +ГБО 4 поколения
Длина: 1990мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а 5см между коробками! это зачем? .
знаете способ как запенить коробку)))? Коробка запенивается только изнутри если что.
__________________
Двери входные и межкомнатные от производителя!
https://www.drive2.ru/users/andrey8099/
Andrey8099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:54   #1097
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Сегодня утром на окружной, у меня на приборе почти 100.

__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:26   #1098
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Паша ,глупый вопрос))) Зачем работу приняли и ничего мастеру не сказали что вам не нравится?
это чистая правда! вопрос глупый. потому как дверь показали со свежей пеной, которая сутки застывать должна. и вот через сутки, когда срезал лишнюю пену- вся прелесть и открылась.
знаю-ли способ запенить коробку? это очень странный вопрос. но могу научить на собственной двери совершенно бесплатно. делайте мою дверь с коробкой на 5см шире и на 5см выше- и я проведу бесплатный мастер-класс.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 08:18   #1099
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,051
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
это чистая правда! вопрос глупый. потому как дверь показали со свежей пеной, которая сутки застывать должна. и вот через сутки, когда срезал лишнюю пену- вся прелесть и открылась.
знаю-ли способ запенить коробку? это очень странный вопрос. но могу научить на собственной двери совершенно бесплатно. делайте мою дверь с коробкой на 5см шире и на 5см выше- и я проведу бесплатный мастер-класс.
Ну ведь разбираешься же сам не плохо. Снял бы размеры сам, и заказал дверь. Хочешь с установкой, хочешь-без!
Ведь вы все ищете всё подешевле. Но хороший мастер, не работает быстро. А значит при одинаковой цене, заработает-меньше! Понимаешь. Хороший мастер, будет зарабатывать меньше какого то распи+дяя.
Поэтому, если хочешь что бы было так как хочется тебе, нужно либо делать самому, либо платить дороже, раза в два.
Конечно, это уже не поможет с данным делом, но на будущее-пригодится.
Я стараюсь все делать сам. Или только проверенным людям, делаю заказы на работы. Но все равно, многое, приходится делать и у незнакомых.
Машину например, делаю у одного человека, а спрашиваю стоимость работ, только для того, что бы понимать, смогу ли я оплатить . И даже никогда не интересуюсь, сколько эта работа, будет стоить у других.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 30.05.2016 в 08:30.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 08:44   #1100
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,051
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrbmc Посмотреть сообщение
Сегодня утром на окружной, у меня на приборе почти 100.

Шикарная окружная! Сколько лет назад ее гепа делал? 4 года? Так это еще ложено на бетонное основание!
Я пишу гепа, потому что именно его тогда хвалили-что он сделал!
Кто тут бил себя в грудь, 4 года назад, и рассказывал, что новый асфальт можно ложить в дождь и деже в воду! Тут асфальт вроде даже в дождь не ложили... Правда сейчас, приняли решение!!! Требовать гарантии. 2 года!!! Теперь заживем!
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.