ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 21:38   #101
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommikha Посмотреть сообщение
Что, вспомнились 50-летние деревяные калитки с вытертой краской, деревянные счёты и ордера?
Верно!А ещё очереди, бланки на бумаге,наприятной на вид и на ощупь,хамство и пофигизм персонала и прочие неотъемлемые атрибуты Ощада.
И представил,как это сочетать с более-менее современными технологиями.
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:59   #102
Ssphinxx
 
Ssphinxx ?
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,648
Длина: 19050мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
а альтернатива приват24 есть у кого нибудь? с коммуналкой оплатой инета, кабельного, моб. связь и т.д.
Индустриал, ПУМБ - точно. У остальных вероятно тоже. Это сейчас активно развиваеться.
Ssphinxx вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:08   #103
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 42
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

не знаю за приват 24, но карточка любого приличного банка + портмоне, должны решить вопрос, нет?
__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:34   #104
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Фиг его знает, пользуюсь уже второй год, покупаю через Приват24 в тырнете все шо угодно. Проблем не было. Проблемы были в подключении карточек к тырнету в самом начале по причине моей тупости и тупости конкретной блондинки в банке - пришлось несколько раз с ней встречатца. В результате все настроили и мне это запомнитца надолго.

Зарплаты, материалкы, пенсии на карту -ни-ни. Тем более, шо как пенсионер МО привязан исключительно к Ощадбанку.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:18   #105
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommikha Посмотреть сообщение
Ощад24
Видили бы вы какие сиськи у операцинистки в моем любимом отделении ощадбанка - вы бы им тоже многое простили. Это шедевр, поверьте на слово.
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:30   #106
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Фоткэ!!!
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:36   #107
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от softm Посмотреть сообщение
Видили бы вы какие сиськи у операцинистки в моем любимом отделении ощадбанка - вы бы им тоже многое простили. Это шедевр, поверьте на слово.
Тема сисег не раскрыта!
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 03:22   #108
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Тема сисег не раскрыта!
Сейчас зима, сиськи прикрыты, но все-равно ... приходишь, платишь, лето вспоминаешь ...
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:30   #109
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 61мм
По умолчанию

На входе выдают слюнявчики
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482

Последний раз редактировалось afa14; 14.12.2011 в 17:57.
afa14 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:21   #110
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

У меня несколько знакомых вообще на неопределенное время денег лишились. Не знаю, как в других городах, а у нас в Днепропетровске Приват тупо начал блокировать частные счета. После рытья в инете удалось узнать следующее:

Цитата:
ПриватБанк будет блокировать онлайн-платежи участников так называемой «Финансовой соцсети МММ-2011″, деятельность которой имеет признаки финансовой пирамиды. Как сообщает пресс-служба банка, все платежи по счетам и картам, открытым в ПриватБанке для проведения операций в системе «МММ-2011″, будут идентифицироваться банком как подозрительные и блокироваться. Дальнейшие операции по таким счетам и картам будут проводиться после документального подтверждения владельцем счета правомерности своих действий.

«Инструменты для онлайн-коммерции от ПриватБанка считаются самыми продвинутыми на рынке, потому не удивительно, что именно они были выбраны создателями» МММ-2011″ для своей деятельности, – отмечает пресс-служба ПриватБанка, – Но эти инструменты должны работать на понятный и прозрачный бизнес. Потому мы вынуждены блокировать те платежи, легитимность которых находится под вопросом».

ПриватБанк призывает своих клиентов быть осторожными и воздержаться от сотрудничества с подобными структурами, а коллег-банкиров также блокировать такие платежи.
блог Привата по этому вопросу.

А теперь самое интересное - тот же блог, но немного раньше, пока не поудаляли комментарии. Как говорится - найдите 2 отличия

Первый прикол. Товарищ имеет небольшой частный бизнес по поставкам удобрений. Пришло ему предоплаты 17 тысяч за какой-то не то навоз, не то фосфат. Он начал перечислять поставщикам - но вот прикол, счет заблокирован. Он в Приват. - Че мол за дела? - А у нас инструкции, - отвечают, - предоставьте все документы, откуда эти деньги, куда, зачем, кто убил Кеннеди. Главное, что деньги пришли, но отправить их уже невозможно - счет заблокирован. Без решения суда и следствия.

Ничего не поделаешь, нужно товар заказчику отправлять. Брал кредит в другом банке, потом только через месяц (!) удалось счет разблокировать. Вышел почти по нулям - с прибыли заплатил проценты, плюс побегал потрепал нервы.

Второй прикол. Захожу в Приват, нужно было 50 баксов поменять. - У вас есть наша пластиковая карта? - Нет, говорю. - Тогда мы не сможем вам поменять валюту. Идийоты.

Перешел дорогу, поменял в Шведбанке.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 18.01.2012 в 17:24.
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:43   #111
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Ищу я тут информацию разных банков по одному интересующему продукту,соответственно,за хожу на их сайты и внимательно читаю то,чем интересуюсь.
Сайт Привата.Первое впечатление - всего ОЧЕНЬ много.Всё как-то в кучу свалено,везде кредитки и агенты.Приходится юзать поисковую систему,а ведь на большинстве аналогичных сайтов можно находить интуитивно.
Чатик -это хорошо.Только вот сидят там, похоже, идиоты.Заходишь, чётко задаёшь вопрос и независимо от вопроса получаешь в ответ(точно как у Примуса!)вопрос "вы зарегистрированы в Приват24?" или "у вас уже есть карта Приват-банка?"
.Потом тебе зачем-то дают заполнить форму"фио, и-мейл и ещё что-то".Независимо от твоего ответа(я по понятным причинам отказываюсь заполнять) соединяют с человеком, который-де разбирается именно в твоём вопросе.Он тоже производит впечатление идиота - ты просишь одно,а тебе предлагают другое.
Я сначала подумал,что,может,я неправильно вопросы формулирую -но звонил на горячие линии других банков(чатик есть только у Привата и ,кажется, ОТП) - и получал вежливый ответ именно на нужные вопросы.Единственный вопрос,который мне задавали прежде чем проконсультировать - "как я могу к вам обращаться?".
Да и тарифы у Привета ни разу не вкусные.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:02   #112
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Ищу я тут информацию разных банков по одному интересующему продукту,соответственно,за хожу на их сайты и внимательно читаю то,чем интересуюсь.
Сайт Привата.Первое впечатление - всего ОЧЕНЬ много.Всё как-то в кучу свалено,везде кредитки и агенты.Приходится юзать поисковую систему,а ведь на большинстве аналогичных сайтов можно находить интуитивно.
Чатик -это хорошо.Только вот сидят там, похоже, идиоты.Заходишь, чётко задаёшь вопрос и независимо от вопроса получаешь в ответ(точно как у Примуса!)вопрос "вы зарегистрированы в Приват24?" или "у вас уже есть карта Приват-банка?"
.Потом тебе зачем-то дают заполнить форму"фио, и-мейл и ещё что-то".Независимо от твоего ответа(я по понятным причинам отказываюсь заполнять) соединяют с человеком, который-де разбирается именно в твоём вопросе.Он тоже производит впечатление идиота - ты просишь одно,а тебе предлагают другое.
Я сначала подумал,что,может,я неправильно вопросы формулирую -но звонил на горячие линии других банков(чатик есть только у Привата и ,кажется, ОТП) - и получал вежливый ответ именно на нужные вопросы.Единственный вопрос,который мне задавали прежде чем проконсультировать - "как я могу к вам обращаться?".
Да и тарифы у Привета ни разу не вкусные.
Во, нащот чатику истинно правда. Тупили на полдня с простым вопросом.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:10   #113
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Пошел сегодня по-привычке пополнять счет другому человеку по номеру ЕГО карточки. Карты в привате не имею, раньше проблем не было.

В терминале самообслуживания столкнулся с опой:



Половина народу, которые стояли передо мной в очереди и не имели карточек, нифига сделать не смогли, потому что

НУЖНО ИМЕТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В БАЗЕ ПРИВАТА!!!!

По чистой случайности у меня лет 6 назад была зарплатная карта привата. Ввел свой номер телефона, подождал немного, пришла СМСка с кодом, ввел код, только после этого меня пустило пополнить по номеру карты. По времени заняло минут на 5 дольше, а очередь сзади все увеличивалась и увеличивалась.

Идиоты. Через кассу тоже нифига не оплатишь без карты, теперь и через банкомат самообслуживания. Так как карточку ихнюю хер сделаю даже под пытками, приват всей толпой дружно идет в лес - благо сейчас банков как грязи.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:17   #114
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

за границей все четенько платится. Быстро. Уже лижут йух, чтоб я у них и то заказал и тем-то пользовался... =))) и кредитный лимит до небес задрать обещают.... -)))

но я осторожный... -)))))))))
mad 2 вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:25   #115
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Так мне уже смс пришло - лимит в десять раз сразу задрали, только на копилку подпишись. Нада почитать шо там.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:48   #116
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Ташотам читать? Очередной развод на бабло...
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:29   #117
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

сегодня с тем же столкнулся. правда до меня кто то ввел код, но видать не раздуплился че дальше делать и свалил. Так я пополнил карту от чужого лица)))
Tigra вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:31   #118
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Уже два случая в Днепропетровске Скоро эта зараза по неньке-Украине пойдет
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:50   #119
deivan
 
deivan
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 48
Сообщений: 1,495
Машина: GetmanCar
Длина: 8530мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

та это какой-то дикий ад, - раньше ввел номер карты, насовал денег, и профит.

а тут эта срань с кодами...

передо мной лцо кавказской национальности пытался пополнить себе телефон, зажав в потной руке пачку купюр, и ругаясь на нескольих языках...
бедные пенсионеры!..
мда.. грустно..
deivan вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 07:28   #120
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

получается любой мог взять денег и пополнить любую карту. АНОНИМНО (относительно анонимно=) теперь пополнения взяты под контроль. Кто, кому и сколько - все видно. Видно у кого с кем бизнес, у кого благотворительность, а кто так себе... +раздача новых карточек.
mad 2 вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:22   #121
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Абсолютно верно. Раньше на чеке были ФИО плательщика и его номер карты. Иванов, проживающий в Киеве, пополнил САМ СЕБЕ двадцать три раза СВОЮ карту в течении ОДНОГО ДНЯ из Николаева, Антополя, Кузнецовска, Смилы, Андреевки, Балаклеи, Выжгорода, Илличевска, Рыбальчего, Ладыжина, Дрогобича, Лозовой, Днепрорудного, Марганца, Павлограда, Бердычева, Зеленодольска, Лисичанска, Луцка, Киева, Шахтерска, Берегового, снова Киева, что характеризирует товарища Иванова как веселую, путешествующую и оригинальную личность

А теперь к списку достоинств Иванова добавится креативность, потому что у тов. Иванова, оказывается, аж 23 РАЗЫХ мобильных номера
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
8 (8)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:40   #122
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня есть карта привата. Но в терминалы ходить не нужно за каждым разом -через Приват24 гораздо удобнее.
Gin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:56   #123
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Банк-говно, как хорошо, что моя организация отказалась от их зарплатных карточек ! Зато, когда мне позвонило рыло и спросило почему я за всё время ни разу не воспользовался кредиткой - ото я оторвался... )))

Теперь принципиально не пользуюсь услугами ПБ. Лучше пройдусь до другого банка, даже если дальше и заплачу им комиссию, даже если больше... Благо, нашёл банк, где встречают с улыбкой, предлагают присесть, если в кассе очередь в пару человек, но эта очередь бывает нечасто... Теперь по всем вопросам только туда !
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:34   #124
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Банк-говно, как хорошо, что моя организация отказалась от их зарплатных карточек ! Зато, когда мне позвонило рыло и спросило почему я за всё время ни разу не воспользовался кредиткой - ото я оторвался... )))
ну что хоть сказал?
mad 2 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:43   #125
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad 2 Посмотреть сообщение
ну что хоть сказал?
Ну, если отбросить все эпитеты и эмоции, то смысл получится в том, что раз вы насрали на моё нежелание получать груду карточек вместо одной (зарплатной), то хер я вашими услугами буду пользоваться ! И после этого оно еще переспросило - так что вы, в ближайшем будущем, не собираетесь пользоваться кредиткой ? Сказал, что, в этой жизни, пользоваться какми-либо услугами ПБ не планирую... Что еще можно было сказать этим уродам ?
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.