ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 17:46   #126
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

да. пошли они найух! там даже для идиотов-инкассаторов пишут записочки увещевания внутри банкоматов... -))) не дергайте то, не бросайте это.... -))))
mad 2 вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 08:52   #127
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

ПБ тотал отслеживат усех транзакц - нууу эт для того чтоб в будущем было кому предьявлять счет. блиать - ну когда они уже чипы вживлять будут?
Merkurydnepr вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:12   #128
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
ПБ тотал отслеживат усех транзакц - нууу эт для того чтоб в будущем было кому предьявлять счет. блиать - ну когда они уже чипы вживлять будут?
Если будут, то в задницу - это самое подходящее место для таких чипов, ящетаю.
ArsenZP на форуме  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 00:38   #129
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Если будут, то в задницу - это самое подходящее место для таких чипов, ящетаю.
почему вы ТАК считаете?
mad 2 вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 00:40   #130
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

а если чип выйдет с калом? (а на булку ставить - я не вижу смысла)
mad 2 вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 11:30   #131
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Какой чип, вы че? У Привата уже вся инфа на человека есть, за исключением скана сетчатки.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:06   #132
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Какой чип, вы че? У Привата уже вся инфа на человека есть, за исключением скана сетчатки.
пальчиков моих нет нигде нет. А вообще - уроды они. Не знаю почему, но чувствуется так...
mad 2 вне форума  
7 (7)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:58   #133
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Какой чип, вы че? У Привата уже вся инфа на человека есть, за исключением скана сетчатки.
Он тоже давно есть.
В банкомат глазами смотрели - значит, есть.
ArsenZP на форуме  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:21   #134
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Эй вы клиенты, шеф сказалишо деньги все собрать можно мне. Инвойсы потом.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:58   #135
Снофру
 
Снофру
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,122
Машина: Форд Фьюжен 1.4 2007г.в.
Длина: 13530мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Несколько лет постоянно пользуюсь кредитной картой ПБ. При определенной сноровке, процентов можно вообще не платить. Из претензий- только очереди в отделениях. Странно все это ...
Снофру вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 07:53   #136
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 34
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

еще один момент раздражает. Вдруг тебя начнут отслеживать менты, сбу или еще какая дрянь? Они повиснут на мобиле, ходить наверное за тобой будут, ну и карточку пробьют ТОЧНО! где платил, когда? маршруты, привычки, бизнес-связи =)
ходишь с этой карточкой как голый по улице. Любая же гнида с ПБ нырнет в базу и выудит все что есть кому угодно... =\\\
mad 2 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:01   #137
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Если ты с мобилой то уже для ментов как на ладони, карточка то уже вопрос второй, кстати та же любая гнида может оформить тебе любую карточку хоть на васю пупкина и пользуйся наздоровье, а менты ничои сделать несмогут.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:50   #138
deivan
 
deivan
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 48
Сообщений: 1,495
Машина: GetmanCar
Длина: 8530мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

вы ментов не с той стороны боитесь.

сейчас УПК позволяет, основываясь на показаниях "со слов" вытворять почти что угодно.
например, свидетель ВАся говорит: "Марина сказала мне, что у Пети за городом плантация конопли". Этого достаточно, чтобы следак дал задание операм, а те начали метелить ничего не подозревающего и не имеющего никакой конопли Петю: "Скажите пожалуйста, где ваше зелье, милостивый государь?"..
deivan вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:52   #139
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,859
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346180мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Если будут, то в задницу - это самое подходящее место для таких чипов, ящетаю.
а если хорошо поправлюсь, жопо вырастет и скан "достреливать" перестанет, как я буду без ПБ жить дальше?
ЗЫ. по сабжу
Коломойский не будет заморачиваться с "теорией заговара" тут вопрос намного банальнее - бабло
Пополнил мобильный на 1к, система оставила в базе номер, через месяц еще на 1к пополнил, идет анализ что у человека есть лишнее $, присылают спам, положите депозит, возьмите голд/платину и другие "ненавязчивые" услуги
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.

Последний раз редактировалось Konstantin Kopeykin; 15.07.2013 в 11:56.
Konstantin Kopeykin вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:40   #140
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

А зачем заговор?
просто собирают информацию, чем больше - тем лучше, кушать не просит, авось пригодится (и пригодится 100% и не для депозитов)
Merkurydnepr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:15   #141
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Кстати в копилку о говнистости преведбанка. Сегодня решил в коем веке пополнить депозит - в кассе мегаочередь, решил поюзать адову машинку, коих дофига в преведах.

Ну короче заюзал, все она одуплила даже карту (после того как раз 5 совал) и счет депозитный... Закладываю бабло. Как в Укрсибе и других нормальных банках - сразу много не жрет - по одной подавай. Ну то х с ним... Засунул.

Нажимаю волшебную кнопку собсно "зачислить". И через секунду не долго думая мне пишет адова машина "такого счета не существует" ))))))))))))))))

К девочке, которая рядом с адовыми машинами помогает бабушкам: шозанах?
- Звоните в саппорт.
Окай, после 25 минут выноса мозга саппорту и саппортом выясняется следующее: бабке в реальности мне уже НИКОГДА не видать. Зачисление сих будет производиться в течение 2 недель +- несколько дней, и ТОЛЬКО на карту. А карта у мну кредитная - следовательно зачислить они зачислят, но снять их в нал - давай 1%, дарагой. Других вариантов НЕ ДАНО. Вживую получить бабке НЕ РЕ А ЛЬ НО!

И все, прыгай боком, как говорится.

Не, я понимаю шо лох и нех было пользоваться преведом. Но тем не менее, может других уберегу )))
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:45   #142
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,859
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346180мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merkurydnepr Посмотреть сообщение
А зачем заговор?
просто собирают информацию, чем больше - тем лучше, кушать не просит, авось пригодится (и пригодится 100% и не для депозитов)
ну формально, налоговая может пытаться утверждать, что любой заход денег на карту - это налогооблагаемый доход, если не докажешь иное.

точно так же и в рамках тенденций по отслеживанию расходов - можно придираться.

понятно, это гипотетически, банковская тайна и все такое (если она реально есть), но если у налоговых следаков будет оперативная информация, что ты за месяц перечислил кому-то 200 тыс грн - то наверное ее потенциально можно использовать против тебя.

конечно, есть простой выход пока что - леваковский телефон с симкартой, который никак не привязан к тебе...

но и еще нюанс - если терминал ведет видеонаблюдение, то вот уже и привязка номера телефона к конкретной морде лица. а с технологией распознавания лиц - вроде как и имя к этому лицу вполне можно привязать, если чел уже светился...

возможно, выглядит, как теория заговора, но зачем-то ведь они это делают, причем тратят на это деньги и прочие ресурсы...
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:54   #143
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Э, дарагой, тебе хоть пообещали в течении двух недель деньги зачислить. А я как-то человеку 600 грн на карточку ложил. Положить я их положил, а вот чек мне адова машинка не выдала, мол, закончилась бумага. Ну я и пошел домой восвояси, думая, что транзакция прошла. А чел мне запчасти уже выслал, договорились, что я ему на днях деньги заброшу. К слову чел - вполне адекватная личность, мы с ним уже 2 года так бизнес ведем - я прошу мне выслать запчасти, а потом по свободе (бывает что и через неделю) иду в банк и оплачиваю. Прошло две недели, чел мне звонит: - де бабло? - Так я ложил! - Отвечаю! - Нету, - говорит, покажь квитанцию. Млять. Пошел в банк. Говорю такого-то числа я на такую карту засунул в банкомат купюру в 600 грн. А мне - покажьте квитанцию. Я: - так нету, бумага закончилась. Они: - ну мы мол можем посмотреть по журналу работы банкомата. Я: (навинчивая глушитель на пистолет Макарова) - так смотрите, мать вашу. Они: - мы посмотрели. Такого-то числа такая сумма не числится.

Короче, я потом взял еще купюру в 600 грн и через кассу положил на тот же номер карты, но требуя у кассирши, чтобы она не забыла чек. На этот раз деньги дошли.

Мораль: если банкомат самообслуживания не выдал квитанцию, можете даже не брать девочку за шкирку и не тыкать мордочкой в монитор, ибо денег вам не видать.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:00   #144
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,859
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346180мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение

Мораль: если банкомат самообслуживания не выдал квитанцию, можете даже не брать девочку за шкирку и не тыкать мордочкой в монитор, ибо денег вам не видать.
бред. часто не беру квитанции и всё ок....берегу ЛЕСкак просит превеТбЭнк
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:10   #145
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Костя, Вы и правда думаете, что Коломойский рубит лес на Соловках для квитанций в банкомат?
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:13   #146
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Так это... все транзакции несовершенные видны через инкассацию. Нужно было добиваться. Полюбому добиться можно + камеры в банке стоят. Что твоя морда лица стояла у банкомата можно доказать, и особенно, что она клала бабке туда.

Другое дело, если сотрудники банка скажут типа у них "пленку зажевало" на флешке, куда сохраняется видео и именно этого момента у них нет, но себе в карман положили (тоже пахнет теорией заговора но при ЗП преведовских сотрудников - я в это верю) - тогда уж другое дело.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:20   #147
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Никогда не связываюсь с железяками и всей семье строго рекомендую не иметь дела с однорукими бандитами - всен платежи только через кассу даже если очередь под дверь, а в салуне неколько свободных бандитов весело помигивают своими экранами. Еще ни одна человека не сделала не так как я хочу, а железки идут лесом. Правда ложу деньги через кассу а отправляю через железяку прихват24, но тоже ни разу конфуза не произошло.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:25   #148
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

Еще есть прикольный сервис ФотоКасса чтоб в очередях не стоять
=Коля= вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:40   #149
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
....... Я: (навинчивая глушитель на пистолет Макарова) - так смотрите, мать вашу. Они: - мы посмотрели. Такого-то числа такая сумма не числится.

Короче, я потом взял еще купюру в 600 грн и через кассу положил на тот же номер карты, но требуя у кассирши, чтобы она не забыла чек. На этот раз деньги дошли.

Мораль: если банкомат самообслуживания не выдал квитанцию, можете даже не брать девочку за шкирку и не тыкать мордочкой в монитор, ибо денег вам не видать.
Вам в соседнюю тему тогда

Надо было сразу же после слов "не числится" каждой по дырке во лбу из макарова. В общем деньги 100% числились только они решили свалять дурака а вы поверили.
В общем нужно было настоять - вернули бы. У моего друга банкомат не выдал крупную сумму - 2 недели они твердили что деньги был выданы - а через третью зачислили всю сумму на карточку.
Merkurydnepr вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:15   #150
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

А как я докажу, если у них стандартный аргумент - вы являетесь нашим клиентом? Нет? Неужели даже нашей карточки нет? Ай-йай-йай! Ну тогда мы не сможем вам помочь. Даже если бы деньги нашлись, зная Приват, кто бы их мне вернул? Ибо я допустим Иванов, пополнял счет Петрову. Причем я с Днепра, а Петров из Харькова. Вот пусть Петров лично прийдет и покажет пачпорт, что он Петров, а потом мы посмотрим его рожу на записи, как он ЛИЧНО пополняет СЕБЕ карточку. А так пришел кто-то, да еще и не почему-то не клиент Приват, и требует какие-то деньги назад. Нахал!

Та ну их в сраку. Списал на убытки.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.