![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Выносится на рассмотрение новое (точнее старое) место встреч - парковка возле АМСТОРА на ЖД. Кофе есть,кушать - пожалуйста. Тепло,светло и мухи не кусают... Жду отзывов.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 31мм
|
А тебе удобно будет туда с работы, если вдруг встречи в пятницу вечером?
Место, конечно, жирное - там всегда много света, и просторно.
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 31мм
|
С тобой нас собирается больше.
Кстати, когда следующая встреча? Чтоб побольше народу собрать.
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв. Последний раз редактировалось marat_lysenko; 03.11.2010 в 17:39. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
На СЛавута-клубе сошлись во мнении,что встречу нужно назначать минимум за неделю-полторы. А то как-то внезапно и неудачно в этот раз получилось.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хотелось бы знать когда?
|
|
|
|
#8 |
|
Давайте подумаем - какой день недели бы подошел большинству для встреч???
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Адрес: Донецк
Возраст: 38
Сообщений: 669
Машина: Таврия Приора
Длина: 4030мкм
Диаметр: 31мм
|
Суббота, Воскресенье)
__________________
Борт журнал |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я думаю нужно возвращать воскресенье.
|
|
|
|
#11 |
|
Как-то все неактивны? 3 дня,как задал вопрос - только 2 ответа. Я,в принципе,тоже за воскресенье. На моря-горы уже почти никто не мотается.
Давайте еще придумаем оптимальное время. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
воскресенье
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
воскресенье
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
суббота
|
|
|
|
#15 |
|
Пятница
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
:http://tavria.org.ua/forum/showthrea...181#post924181 |
|
|
|
|
#19 |
|
Последний раз редактировалось LonelyWolf; 20.11.2010 в 00:26. |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 51
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 31мм
|
Вторник, среду и четверг тавроводы вообще обидели вниманием. А ведь во вторник радиорынки!
![]() Что-то активность в донецкой ветке, как у рептилий - прямо пропорциональна температуре тела. Суровый регион, однака. Видимо, за базар тут приходится отвечать...
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Так таврии же ДЕНОЗЁВРЫ!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
#22 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вау... они еще не вымерли??? :-) когда приезжать?
|
|
|
|
#23 |
|
Забанен
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 36
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
|
воскресенье. однозначно -)
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Назначается встреча - 5 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12-00, НА ПАРКОВКЕ АМСТОРА Ж/Д.
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
к Вам в гости можно?))
|
|
|
|
|