![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
лосось?
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
R/O
|
Пока нет)))
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
|
Я думал они лед буравят
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Жизнь - боль.
![]()
Последний раз редактировалось Vale_RUA; 03.06.2019 в 09:46. |
|
|
1 (1)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Запорожье, шевченковский
Возраст: 41
Сообщений: 360
Машина: шеролёт авечкина
Длина: 1340мкм
Диаметр: 22мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Цитата:
Сегодня отвезу палку в "Flagman", попробую их раскачать на новый спин или на ремонт этого. Благо, у меня есть чек и еще не прошло две недели с момента покупки. Если отморозятся, обосру их на всех рыбацких форумах и обращусь к Саше Задорожному.
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#7 | |
|
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
|
Цитата:
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 | |
|
Адрес: Запорожье, шевченковский
Возраст: 41
Сообщений: 360
Машина: шеролёт авечкина
Длина: 1340мкм
Диаметр: 22мм
|
Цитата:
тогда проще в
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#9 |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
|
Это знак
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#11 |
|
R/O
|
Жим жим аяле
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#12 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Не удачная палка попалась, в идеале было бы ее вернуть. Но сомневаюсь, что Флагман позволит это сделать.
Мало того что сломалась, так еще и баланс отсутствует вообще. Клюёт носом вниз, рука устаёт. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#13 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
Мот то ты засыпаешь?
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#14 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#15 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
та нема
![]() у Буки было, но уже нема ![]() ![]()
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#17 |
|
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#18 |
|
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#19 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Посмотрел только что в Флагмане другие палки, нет ничего подходящего. Буду забирать бапке.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#20 |
|
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#21 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#22 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#23 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Посетил вчера Флагман. Сначала предлагали мне купить новое колено или починить спиннинг в какой то мастерской, но потом таки забрали его на диагностику.
Далi буде. |
|
|
2 (2)
|
|
|
#24 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
Вау, вот это сервис!
Позвонили из Флагмана, и сказали что вернут бапке или дадут новое колено от спиннинга. ![]() Теперь осталось решить, какой вариант выбрать. |
|
|
1 (1)
|
|
|
#25 |
|
R/O
|
доплати, на чтонибудь по-цивильнее. вдруг там вся партия этих такая
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
0 (0)
|
|
|
|