ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 07:42   #1
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

лосось?
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 07:56   #2
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Пока нет)))
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 21:40   #3
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Я думал они лед буравят
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 22:19   #4
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Жизнь - боль.



Последний раз редактировалось Vale_RUA; 03.06.2019 в 09:46.
Vale_RUA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 08:40   #5
Nafanja
 
Nafanja
 
Адрес: Запорожье, шевченковский
Возраст: 41
Сообщений: 360
Машина: шеролёт авечкина
Длина: 1340мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Жизнь - боль.
у вас в Харькове есть мастер, которыйлечит такие переломы

починит и будет как новое Саша Задорожный.
Nafanja вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 09:49   #6
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
у вас в Харькове есть мастер, которыйлечит такие переломы

починит и будет как новое Саша Задорожный.
Cпасибо!
Сегодня отвезу палку в "Flagman", попробую их раскачать на новый спин или на ремонт этого. Благо, у меня есть чек и еще не прошло две недели с момента покупки.

Если отморозятся, обосру их на всех рыбацких форумах и обращусь к Саше Задорожному.
Vale_RUA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 10:13   #7
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Cпасибо!
Сегодня отвезу палку в "Flagman", попробую их раскачать на новый спин или на ремонт этого. Благо, у меня есть чек и еще не прошло две недели с момента покупки.

Если отморозятся, обосру их на всех рыбацких форумах и обращусь к Саше Задорожному.
тебе дешевле будет новую палку купить, чем Флагман ремонтировать у Задорожного
Винни вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:45   #8
Nafanja
 
Nafanja
 
Адрес: Запорожье, шевченковский
Возраст: 41
Сообщений: 360
Машина: шеролёт авечкина
Длина: 1340мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Cпасибо!
Сегодня отвезу палку в "Flagman", попробую их раскачать на новый спин или на ремонт этого. Благо, у меня есть чек и еще не прошло две недели с момента покупки.

Если отморозятся, обосру их на всех рыбацких форумах и обращусь к Саше Задорожному.
Недоглядел что это фЛАГман тогда проще ввернуть им взад
Nafanja вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 22:38   #9
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Это знак
magistr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 10:15   #10
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Это знак
Старости?
__________________
25%
Out_law вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 06:31   #11
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Жим жим аяле
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 10:47   #12
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Не удачная палка попалась, в идеале было бы ее вернуть. Но сомневаюсь, что Флагман позволит это сделать.
Мало того что сломалась, так еще и баланс отсутствует вообще. Клюёт носом вниз, рука устаёт.
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:26   #13
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Не удачная палка попалась. Клюёт носом вниз, рука устаёт.
Мот то ты засыпаешь?
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:28   #14
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Мот то ты засыпаешь?
Та нечего засыпать, ты ж не присылаешь.
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:45   #15
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Та нечего засыпать, ты ж не присылаешь.
та нема

у Буки было, но уже нема
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:05   #16
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
та нема



у Буки было, но уже нема
Эгоисты детектед!
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:32   #17
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Не удачная палка попалась, в идеале было бы ее вернуть. Но сомневаюсь, что Флагман позволит это сделать.
если ты уверен, что заводской брак, то настаивай на вернуть... Если будут морозиться, обратись на форум Флагман
Винни вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 13:24   #18
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Вау, вот это сервис!
Позвонили из Флагмана, и сказали что вернут бапке или дадут новое колено от спиннинга.
Теперь осталось решить, какой вариант выбрать.
Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Не удачная палка попалась, в идеале было бы ее вернуть.
странный человек
Винни вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 13:44   #19
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Посмотрел только что в Флагмане другие палки, нет ничего подходящего. Буду забирать бапке.
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 13:51   #20
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Посмотрел только что в Флагмане другие палки, нет ничего подходящего. Буду забирать бапке.
за свои деньги Матрикс нормальная палка, кстати... Я, правда, ловил в тесте 7-28

Если у тебя клюет вниз - то нужна чуть тяжелее катушка...
Винни вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 15:49   #21
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
ловил в тесте 7-28
А в какой длине?
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 17:46   #22
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Если у тебя клюет вниз - то нужна чуть тяжелее катушка...
Не хочется покупать новую катушку. Я покупал эту палку для того, чтоб юзать ее со своей Риоби Заубер 2000. И продавец в магазине сказал что она отлично подойдет для этого удилища.
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 09:13   #23
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Посетил вчера Флагман. Сначала предлагали мне купить новое колено или починить спиннинг в какой то мастерской, но потом таки забрали его на диагностику.
Далi буде.
Vale_RUA вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 10:16   #24
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Вау, вот это сервис!
Позвонили из Флагмана, и сказали что вернут бапке или дадут новое колено от спиннинга.
Теперь осталось решить, какой вариант выбрать.
Vale_RUA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 13:09   #25
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

доплати, на чтонибудь по-цивильнее. вдруг там вся партия этих такая
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Винни ржот xDDDD, Затролить селёдку, рыбак-зануда, рыбалка запорожье, Рыбалкосрач, Рыбацкий срач, РЫБОТРОЛЛИ, Копейкин профилонил интим, Копейкин терпила, Копейкин терпел, Копейкен лошара лошара), лошара, ЛОШАРА И КОПЕЙКЕН, Леска за 100500 денег, Посрать на рыбалочке, хорошие снасти, Vitfkik - рыбинспектор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.