ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 23:27   #1
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр nikk Посмотреть сообщение
не стоит благодарности! номер карты скину в л с.!!!
и пинкод
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:04   #2
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Рабсу. Получил мед колесо всборе на бц-10 и диск. Мед отличного качества. Остаток протектора-ОГО! . А когда вы Рабса вернете на форум?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 13.12.2013 в 15:07.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:25   #3
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию он же самоликивидировался

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Спасибо Рабсу. Получил мед колесо всборе на бц-10 и диск. Мед отличного качества. Остаток протектора-ОГО! . А когда вы Рабса вернете на форум?
он же самоликвидировался. Бывают в таких случаях возвращения ? ? ?
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:45   #4
Viv1d
 
Viv1d
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
он же самоликвидировался. Бывают в таких случаях возвращения ? ? ?
самоликвидация и самовозвращение - вещи которые не исключают друг друга
Viv1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:49   #5
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию Чем будет самовозвращаться-если самоликвидировался ? ?

Цитата:
Сообщение от Viv1d Посмотреть сообщение
самоликвидация и самовозвращение - вещи которые не исключают друг друга
Чем будет самовозвращаться-если самоликвидировался ? ? ничего ж не осталось
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:57   #6
Viv1d
 
Viv1d
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Чем будет самовозвращаться-если самоликвидировался ? ? ничего ж не осталось
А зарегится мешает по-новой?
Viv1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 23:52   #7
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Чем будет самовозвращаться-если самоликвидировался ? ? ничего ж не осталось
Да какая ж самоликвидация? Вы ж его уголосовали. Покайтесь. Мед хороший не полсолнух.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:33   #8
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

ВЕРНИТЕ РАБСА
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:34   #9
Жэка
 
Жэка
 
Адрес: Харьков. Жуки. База торпедных катеров!
Возраст: 49
Сообщений: 6,530
Машина: Ланос
Длина: 17490мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Жэка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
ВЕРНИТЕ РАБСА
Скучно стало?
Жэка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:41   #10
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жэка Посмотреть сообщение
Скучно стало?
не просто Лёха прикольный чувак,но не много с перекосами.но у кого из нас их нет?ВЕРНИТЕ РАБСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:55   #11
Жэка
 
Жэка
 
Адрес: Харьков. Жуки. База торпедных катеров!
Возраст: 49
Сообщений: 6,530
Машина: Ланос
Длина: 17490мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Жэка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
не просто Лёха прикольный чувак,но не много с перекосами.но у кого из нас их нет?ВЕРНИТЕ РАБСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жэка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:39   #12
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
не просто Лёха прикольный чувак,но не много с перекосами.но у кого из нас их нет?ВЕРНИТЕ РАБСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сходи в церковь,покайся.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:15   #13
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 50
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

СПАСИБО Стэну за консультацию!
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 09:34   #14
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
СПАСИБО Стэну за консультацию!
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:10   #15
Alik73
 
Alik73
 
Адрес: Харьков Н. Дома
Возраст: 53
Сообщений: 6,563
Машина: Гаврюша
Длина: 18870мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Alik73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alik73 с помощью Skype™
По умолчанию

Пасибо ЦарьПилюлькину Rostracer за покупку ремня ГРМ и Робингуду AlexRoth за то, что отобрал у него и раздал нуждающимся
__________________
- Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено. © Москва слезам не верит
Alik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:05   #16
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Спасибо Яшке за мр3ху.
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:53   #17
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Спасибо Ростику за то,
что разбудил меня сегодня ни свет ни заря,
и всучил новый аккумулятор чуть ли не в постель.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:26   #18
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо огромное Капитану за быструю реакцию и девайс.
Отдельное огромное спасибо Яшке за экспресс доставку. !
Спасибо!!
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 02:27   #19
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 5,011
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Капитану за быструю реакцию и девайс.
Отдельное огромное спасибо Яшке за экспресс доставку. !
Спасибо!!
КАПИТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:35   #20
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

кушайте на здоровье! а то я чувствую, возил бы я его долго...
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:28   #21
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 17:27   #22
surmo
 
surmo
 
Адрес: Харьков
Возраст: 54
Сообщений: 310
Машина: Нетаврия
Длина: 1050мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Спасибо Боне за оперативность и внимание!
От меня и от коллег!
Ну и с Наступающим Новым Годом!!!
__________________
Ну и ули же, чуваки...дальше-то что?
surmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:02   #23
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:01   #24
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

спасаибо barahlishko за подогнаные ящики для денег
bonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:16   #25
Жэка
 
Жэка
 
Адрес: Харьков. Жуки. База торпедных катеров!
Возраст: 49
Сообщений: 6,530
Машина: Ланос
Длина: 17490мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Жэка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
спасаибо barahlishko за подогнаные ящики для денег
Теперь нужно шоб денежек подогнали!
Жэка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Валеруа рукожоп, бонины подлизы, бонефорум, боня черноротый, сильвер криворукий


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.