![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему. Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK, FB, YouTube. С мобильного - дешевле! |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Спасибо Рабсу. Получил мед колесо всборе на бц-10 и диск. Мед отличного качества. Остаток протектора-ОГО! . А когда вы Рабса вернете на форум?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url Последний раз редактировалось Buzyan; 13.12.2013 в 15:07. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 28мм
|
самоликвидация и самовозвращение - вещи которые не исключают друг друга
__________________
Помоги Лёве стать на ноги |
|
|
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,105
Машина: Хрюша 110247
Длина: 18510мкм
Диаметр: 28мм
|
А зарегится мешает по-новой?
__________________
Помоги Лёве стать на ноги |
|
|
|
|
|
#8 |
|
ВЕРНИТЕ РАБСА
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Сходи в церковь,покайся.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!" -Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС) |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Васильевич
|
СПАСИБО Стэну за консультацию!
__________________
Поможем Льву стать на ноги! Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
|
Спасибо Яшке за мр3ху.
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Спасибо Ростику за то,
что разбудил меня сегодня ни свет ни заря, и всучил новый аккумулятор чуть ли не в постель.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Спасибо огромное Капитану за быструю реакцию и девайс.
Отдельное огромное спасибо Яшке за экспресс доставку. ! Спасибо!! |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Майор
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 5,011
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 34мм
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
|
кушайте на здоровье! а то я чувствую, возил бы я его долго...
__________________
(.)(.) |
|
|
|
|
|
#21 |
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 54
Сообщений: 310
Машина: Нетаврия
Длина: 1050мкм
Диаметр: 24мм
|
Спасибо Боне за оперативность и внимание!
От меня и от коллег! Ну и с Наступающим Новым Годом!!!
__________________
Ну и ули же, чуваки...дальше-то что? |
|
|
|
|
|
#23 |
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
спасаибо barahlishko за подогнаные ящики для денег
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
|
|
|
|
|
|
| Метки |
| Валеруа рукожоп, бонины подлизы, бонефорум, боня черноротый, сильвер криворукий |
|
|