ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2020, 13:02   #1701
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
1. Які умови пакетного отримання апарата в оператора?
2. 2-3 річні апарати всі будуть в адекваті. Ти сам зачепив 2014й рік. Тоді масовим було відро 4.2 і конфіг 1/8, а 2/16 було мажорськими манцами. Ващє нереальна робота нової оболонки в таких умовах, хоча заставити можна
1) все зависит от акций в тот день.
2)Когда я пришёл за своим телефоном мне сказали что дил на Xr на 64 гига. Я дал права , сказал что хочу новый номер на е сим заплатил 99 долларов за Эппл кэйр и 100 долларов предоплату за телефон, сам пакет без телефона стоял 55 с телефоном на 2 года 67 тоесть телефон выходил около 400 канадских долларов после 2 - х лет использования, так же мне в подарок дали 2 - х амперную автомобильную зарядку и вакуумные Блютус наушники. 3)Через три месяца я пришёл за телефоном ту да же был дил на XS на 64 гига но он подороже, соответственно сам пакет 55 а цена за пакет с телефоном 74 бакса, так же сотка на Эппл кэир и двести предоплата на телефон , так же подарили беспроводное зарядное «Стэнд» наушники блютуз и зарядку в машину.
4) я захотел сменить устройство ранее двух лет и они мне Ай-Ай-Ай так не по договору - выплати нам 400 баксов за Xr ( а я продал его за час за 550 на маркетплэйс), дальше - я должен подписать план выше ( мне реально не хватало 5 гиг поэтому я докупал 10 гиг на другом операторе что в сумме выходило в 110 баксов за оба оператора)поэтому я подписал план на 75 баксов в месяц ( 20 гиг, бесплатные смс по всему миру, бесплатно звонить в сша) а вместе с телефоном я должен платить 120 баксов в месяц. Я купил Эппл кэир и за 30 мин стал обладателем 11 про 256 гиг + опять зарядка в машину и наушники. Фирмы конечно Китай но работают исправно, а зарядки просто лежат впрочем как и одна пара наушников.
Теперь что касается мажорских манцев-
1) ты не поверишь но в 11 про 4 гига оперативы и почему то работают они лучше андроидных 8 гиг это называется оптимизация железа под софт.
2) я конечно понимаю что сейчас произнесу ужасные вещи в определенных умах, но я покупаю Эппл Клауд на 50 гиг каждый месяц за доллар, я стал его покупать ещё на xr потому что много снимаю и фотографирую своих работ ( собственно для этого и брался про в последствии - в нем охренительные камеры да же на сегодняшний день)и память на xr заполнилась через месяц. Так что те у кого да же 16 гиг они не страдают. Они покупают за доллар 50 гиг а за 3 200 гиг и яблоко всю инфу шлёт туда а память телефона постоянно очищается от файлов которыми ты не пользуешься, они как бы есть но их как бы нет и как только они тебе понадобились они подкачиваются.
3) как ни странно это формат файлов к примеру фото сохраняется не jpeg или jpg , файловая система HEIC. В чем ее плюс? При размере в 700-900 кб качество фото лучше чем jpeg на 3-4 мегабайта.
Это выписка о конфиге 6s RAM 2 ГБ
Флэш-память 16 / 64 / 128 ГБ тоесть больно не было и пока андроидные ловеласы штамповали 1/8 или 1/16, а 2/32 то ты вообще успешен- пацаны сделали 2 гига оперативы и память на выбор до 128, и я напоминаю что только айфон 12 про Макс этого года имеет 6 гиг оперы все остальные 4 ре и вполне комфортно вафлят андроид.
Так что никто не страдает. Более того никто да же не задумывается о страданиях, в этом и прелесть яблока, оно просто работает.

Последний раз редактировалось porsche1984; 27.12.2020 в 13:16.
porsche1984 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:15   #1702
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я если честно очень порадовался за жителей Канады. Ну вот честно.

Осталось только порадоваться за жителей ОАЭ, которым при вступлении в брак государство выплачивает 20К зелени, а при рождении ребенка - 50, и можно идти пить каркадэ.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:18   #1703
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Я если честно очень порадовался за жителей Канады. Ну вот честно.

Осталось только порадоваться за жителей ОАЭ, которым при вступлении в брак государство выплачивает 20К зелени, а при рождении ребенка - 50, и можно идти пить каркадэ.
Ожидаемо
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:29   #1704
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а чего ты хотел?

Сравнил страну, где зарплата 2 штуки евро, а айфон стоит штуку, со страной, где средняя зарплата 10-12 тысяч, а айфон стоит 28000-49000?

Слушай, а скажи уже тогда разницу в см между своим членом и самым длинным пальцем на руке? Для тебя же это одно и то же, как я понимаю.

Потому как человек, покупающий это в кредит



(потому что в здравом уме за такую сумму сразу его может взять только какой-то мажорчик или депутат) -

долбоеб.

Ну хотя сейчас у нас эпоха потреблядства, поэтому не удивительно, что народу всеми средствами насаждают мысль, что тот, кто не ходит с айфончегом стоимостью в среднюю иномарку - лох
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 27.12.2020 в 13:36.
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:38   #1705
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=primuss;3798984]Ну а чего ты хотел?

Последний раз редактировалось porsche1984; 27.12.2020 в 14:25.
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:47   #1706
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
А в чому полягає якість? В плані покупки пропуканих огризків і перевірці проценту заряду при покупці
например в том же корпусе
сравнить тот же самсунг и 2 годичный айфон за 500$

в самсунге все пластик, задняя крышка маркая и легко царапается, может скрипеть и прогибаться

в том же айфоне материалы корпуса алюминий и стекло

ничего не скрипит, монолитная конструкция, чувствуется что вещь а не погремушка

если айфон в хорошем состоянии и за адекватные деньги, то почему бы и нет, хоть и б.у

2 годичный айфон к примеру потерял 8% акума, а в самсунге состоянии батареи хорошее

а камера вообще выше всяких похвал, даже пропуканный айфон фотает до сих пор лучше чем всякие новые ведроиды за такую же сумму, а жизнь ведь и так коротка, поэтому хочется получать хорошие снимки, а не снимать на носок

за автономность я уже упоминал, у айфонов акумы там по 3000...и в новых моделях и предыдущих, они оптимизируют операционку, аппаратную часть и автономное время растет не за счет большего объема акума

а в андроиде чем больше акум тем лучше, 5000 а то и 6000 и 7000...дак это уже не телефон, это ходячий павербанк

это то, что я пока заметил в сравнении с андроидом на самсунге, первые впечатление

но желание покупать новый самсунг за 500$ пока прошло, а там будет видно

ps что такого позорного купить б.у айфон, ведь машины тоже покупают б.у , не все могут позволить купить себе новую иномарку
__________________
Hacker вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:50   #1707
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ну а чего ты хотел?

Сравнил страну, где зарплата 2 штуки евро, а айфон стоит штуку, со страной, где средняя зарплата 10-12 тысяч, а айфон стоит 28000-49000?

Слушай, а скажи уже тогда разницу в см между своим членом и самым длинным пальцем на руке? Для тебя же это одно и то же, как я понимаю.

Потому как человек, покупающий это в кредит



(потому что в здравом уме за такую сумму сразу его может взять только какой-то мажорчик или депутат) -

долбоеб.

Ну хотя сейчас у нас эпоха потреблядства, поэтому не удивительно, что народу всеми средствами насаждают мысль, что тот, кто не ходит с айфончегом стоимостью в среднюю иномарку - лох
просто надо больше работать
__________________
Hacker вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:12   #1708
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
просто надо больше работать
Работают лохи, остальные зарабатывают

Цитата:
Или ты думаешь что кредиты придумали на западе от того что денег некуда девать?
Нет конечно. Я уже писал выше - эпоха потребления. Кредиты и были придуманы только потому, чтобы заставить человека покупать больше, нежели он может физически купить. То есть жить не по-средствам.

Ну и плюс величайший лохотрон всех времен и народов - беспроцентный кредит. Это когда лошок вынужден платить за айфончег год, и выплатить 100% его стоимости, хотя эта же модель через год потеряет от 30 до 40% своей первоначальной стоимости в виду выхода на рынок новых моделей.

Особенно умиляют синьйорос даунитос на ОЛХ, которые купили тело за 7 штук два-три года назад, продают его за 6-6,5, а когда им говоришь - чувак, за 2 года уже вышло 2 десятка новых моделей, которые стоят ДЕШЕВЛЕ и по железу МОЩНЕЕ - они отвечают - ну покупайте дешевле НОВОЕ, с годичной гарантией
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 27.12.2020 в 14:24.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:29   #1709
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Работают лохи, остальные зарабатывают
если бабок на айфон нет, то сути это не меняет
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:31   #1710
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
если бабок на айфон нет, то сути это не меняет
нет конечно, на айфон за 2 штуки баксов бабок у меня не было, нет и никогда не будет
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:31   #1711
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
если бабок на айфон нет, то сути это не меняет
Сколько сейчас стоит xs в Украине?еслы вы раздумываете о самсунге за 500 usd?
Мы с сотрудником взяли ему месяц назад за 800 cad 11 pro 64 гига, но правда золотой за 800 cad, это где-то 17000 грн, но он был золотой.Но это мы прям мчались за ним потому что хорошее предложение. Сейчас прайс от 850 и до 1200 за 512 гиг

Последний раз редактировалось porsche1984; 27.12.2020 в 14:42.
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:47   #1712
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,500
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Чи мати якусь українську мінімалку.
Тобі ж і кажуть: необхідність е-сім через рукожопість огризка, а не фіча
І не розказуй, що у тебе нормального запасного телефона нема.
ну вот нет ее . была но пшикнула через пол года после непополнения . можно конечно переслать почтой но зачем если есть простая фича .

кстати самсы от с20 начали тоже есим иметь на боту
телефон есть .... самсунг х450
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:51   #1713
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,500
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ну и плюс величайший лохотрон всех времен и народов - беспроцентный кредит. Это когда лошок вынужден платить за айфончег год, и выплатить 100% его стоимости, хотя эта же модель через год потеряет от 30 до 40% своей первоначальной стоимости в виду выхода на рынок новых моделей.
поэтому даже за бугром многие покупают флагманов подождав пока не выйдет новая модель )


Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Кредиты и были придуманы только потому, чтобы заставить человека покупать больше, нежели он может физически купить. То есть жить не по-средствам.

то есть жилье или авто в кредит это все тоже самое ?
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 15:18   #1714
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Гелік? Чистий G-Klasse? Не GL?
А двай вгадаю, трахатись ти віддаєш перевагу лише в гамаку стоячи
На потолке вверх ногами с айфоном в зубах
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 15:27   #1715
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Сколько сейчас стоит xs в Украине?еслы вы раздумываете о самсунге за 500 usd?
Мы с сотрудником взяли ему месяц назад за 800 cad 11 pro 64 гига, но правда золотой за 800 cad, это где-то 17000 грн, но он был золотой.Но это мы прям мчались за ним потому что хорошее предложение. Сейчас прайс от 850 и до 1200 за 512 гиг
цены не мониторил особо
но на данный момент
есть XS 64GB за 600$ не новый

а так как самсунг у меня и так есть, и с новым самсунгом отличия не особо большие, примерно как между 11 и 12 айфоном, то и смысла брать пока не вижу
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 15:34   #1716
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,500
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
цены не мониторил особо
но на данный момент
есть XS 64GB за 600$ не новый
у нас XS Max 256 700 в очень хорошем состоянии
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 15:45   #1717
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,320
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
1) все зависит от акций в тот день.
2)Когда я пришёл за своим телефоном мне сказали что дил на Xr на 64 гига. Я дал права , сказал что хочу новый номер на е сим заплатил 99 долларов за Эппл кэйр и 100 долларов предоплату за телефон, сам пакет без телефона стоял 55 с телефоном на 2 года 67 тоесть телефон выходил около 400 канадских долларов после 2 - х лет использования, так же мне в подарок дали 2 - х амперную автомобильную зарядку и вакуумные Блютус наушники. 3)Через три месяца я пришёл за телефоном ту да же был дил на XS на 64 гига но он подороже, соответственно сам пакет 55 а цена за пакет с телефоном 74 бакса, так же сотка на Эппл кэир и двести предоплата на телефон , так же подарили беспроводное зарядное «Стэнд» наушники блютуз и зарядку в машину.
4) я захотел сменить устройство ранее двух лет и они мне Ай-Ай-Ай так не по договору - выплати нам 400 баксов за Xr ( а я продал его за час за 550 на маркетплэйс), дальше - я должен подписать план выше ( мне реально не хватало 5 гиг поэтому я докупал 10 гиг на другом операторе что в сумме выходило в 110 баксов за оба оператора)поэтому я подписал план на 75 баксов в месяц ( 20 гиг, бесплатные смс по всему миру, бесплатно звонить в сша) а вместе с телефоном я должен платить 120 баксов в месяц. Я купил Эппл кэир и за 30 мин стал обладателем 11 про 256 гиг + опять зарядка в машину и наушники. Фирмы конечно Китай но работают исправно, а зарядки просто лежат впрочем как и одна пара наушников.
Теперь что касается мажорских манцев-
1) ты не поверишь но в 11 про 4 гига оперативы и почему то работают они лучше андроидных 8 гиг это называется оптимизация железа под софт.
2) я конечно понимаю что сейчас произнесу ужасные вещи в определенных умах, но я покупаю Эппл Клауд на 50 гиг каждый месяц за доллар, я стал его покупать ещё на xr потому что много снимаю и фотографирую своих работ ( собственно для этого и брался про в последствии - в нем охренительные камеры да же на сегодняшний день)и память на xr заполнилась через месяц. Так что те у кого да же 16 гиг они не страдают. Они покупают за доллар 50 гиг а за 3 200 гиг и яблоко всю инфу шлёт туда а память телефона постоянно очищается от файлов которыми ты не пользуешься, они как бы есть но их как бы нет и как только они тебе понадобились они подкачиваются.
3) как ни странно это формат файлов к примеру фото сохраняется не jpeg или jpg , файловая система HEIC. В чем ее плюс? При размере в 700-900 кб качество фото лучше чем jpeg на 3-4 мегабайта.
Это выписка о конфиге 6s RAM 2 ГБ
Флэш-память 16 / 64 / 128 ГБ тоесть больно не было и пока андроидные ловеласы штамповали 1/8 или 1/16, а 2/32 то ты вообще успешен- пацаны сделали 2 гига оперативы и память на выбор до 128, и я напоминаю что только айфон 12 про Макс этого года имеет 6 гиг оперы все остальные 4 ре и вполне комфортно вафлят андроид.
Так что никто не страдает. Более того никто да же не задумывается о страданиях, в этом и прелесть яблока, оно просто работает.
1. Є така штука як гуглдрайв, але про це ніхто не знає, топсікрет йопта
2. Є велика різниця як виглядає та сама фотка на телефоні, на планшеті, в мордокнигах і т.д. Часто стикався з тим, що фотки знаті огризком в мордокнигах чи після пересилки виглядають як сфоткані на нокія 3310 напевне через надсучасні алгоритми
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:01   #1718
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
то есть жилье или авто в кредит это все тоже самое ?
Абсолютно верно. Любой препод по экономике скажет, что покупка квартиры или машины в кредит это в корне неверно.

И кстати - я еще ни разу не брал кредит за всю свою жизнь. Все кредитные лимиты по карточкам у меня нулевые с момента оформления карточки. Всех кредитных агентов со множества банков, которые умудряются до меня дозвониться с предложением "самого выгодного кредита" я прямым текстом посылаю на хуй до тех пор, пока процентная ставка по их самому выгодному кредиту не будет хотя бы 4%, как в развитых странах.

Все "ковидные" 8 штук помощи от государства как ФОПу я вкинул в товар. Через неделю я заработаю на них еще столько же. Немножко потрачу на насущные потребности, остальное опять вкину в товар.

А вы продолжайте мне рассказывать, что я обычный барыга, что мне нужно больше работать, что у меня никогда не будет денег на абсолютно ненужный мне телефон по заоблачной цене - кроме легкой ухмылки это уже во мне ничего не вызывает. Ходите каждый день работать на дядю, надейтесь на подачку в виде штуки-второй гривен к новому году и продолжайте рассказывать мне про то, что я беден, бо не могу купить себе айфон

Ибо все ваши потуги - это от скудоумия, которое вы со всей силы тужитесь выдать за ум.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:03   #1719
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,500
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
в мордокнигах чи після пересилки виглядають як сфоткані на нокія 3310 напевне через надсучасні алгоритми
и вот именно только с огрызков ? открою мегасекрет - при пересылке и мордобуке они ужимаются в качестве . например в телеге есть галочка отправить без сжатия
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:03   #1720
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,320
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
например в том же корпусе
сравнить тот же самсунг и 2 годичный айфон за 500$

в самсунге все пластик, задняя крышка маркая и легко царапается, может скрипеть и прогибаться

в том же айфоне материалы корпуса алюминий и стекло

ничего не скрипит, монолитная конструкция, чувствуется что вещь а не погремушка

если айфон в хорошем состоянии и за адекватные деньги, то почему бы и нет, хоть и б.у

2 годичный айфон к примеру потерял 8% акума, а в самсунге состоянии батареи хорошее

а камера вообще выше всяких похвал, даже пропуканный айфон фотает до сих пор лучше чем всякие новые ведроиды за такую же сумму, а жизнь ведь и так коротка, поэтому хочется получать хорошие снимки, а не снимать на носок

за автономность я уже упоминал, у айфонов акумы там по 3000...и в новых моделях и предыдущих, они оптимизируют операционку, аппаратную часть и автономное время растет не за счет большего объема акума

а в андроиде чем больше акум тем лучше, 5000 а то и 6000 и 7000...дак это уже не телефон, это ходячий павербанк

это то, что я пока заметил в сравнении с андроидом на самсунге, первые впечатление

но желание покупать новый самсунг за 500$ пока прошло, а там будет видно

ps что такого позорного купить б.у айфон, ведь машины тоже покупают б.у , не все могут позволить купить себе новую иномарку
Гнусмас а6, 3 роки, ринкова ціна на той час вроді як 200євро. Алюміній і скло, нерозборний, ні дня в чохлі, захист не клеївся. Використання варварське, регулярні падіння на бетон, використаня брудними руками, пляж, море, відкривання засова між ворота. Присутні мінімальні коци по пїторцях, затерта олеофобка по кутах екрану. Акум 3тис, ще живий. І питання скільки він там втратив мене не цікавить, напевно тому, що мені пофіг
Якість фоток як для одної лінзи супер.
Нічого позорного купляти юзаний телефон, але платити ціну 2х нових за 1 юзаний відверто тупо
AndrewK вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:07   #1721
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,320
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
и вот именно только с огрызков ? открою мегасекрет - при пересылке и мордобуке они ужимаются в качестве . например в телеге есть галочка отправить без сжатия
Я кагбе в курсах, але мега-артефакти чомусь лізуть виключно з огризків
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:16   #1722
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
у нас XS Max 256 700 в очень хорошем состоянии
На прошлой неделе продали мой и жены XS Max 2sim золотой и чёрный по 16500 грн. Так что цены примерно одинаковые.

А дальше для Примусса: и купили себе вот те самые 12 Pro Max 2 sim золотой и синий. Могу дать в личку координаты - подъедете в глаза мне скажете все что выше писали.


И таки да - нужно зарабатывать, а не рассказывать о заработках.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:17   #1723
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 48
Сообщений: 7,500
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
А вы продолжайте мне рассказывать, что я обычный барыга
где я такое рассказывал ? хотя да .. если судить по этому

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
я вкинул в товар. Через неделю я заработаю на них еще столько же.
то 100% заработать это же бизнес .. и это все честно ?

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ходите каждый день работать на дядю, надейтесь на подачку в виде штуки-второй гривен к новому году и продолжайте рассказывать мне про то, что я беден, бо не могу купить себе айфон
повторюсь - где такое написал ? да работаю на дядю (причем китайского) и он кинул подачку в килобакс ... что ж нам нищебродам поделать
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 18:52   #1724
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Вся факапность всех 69 страниц сводится к тому что - ты лох, нет , я не лох, ты нищеброд потому-что не можешь, я не нищеброд я Мега ушлый -купил б/у самс ( но в прошлом в фуле, и я нормально заробатываю, а вы сами лохи.
Никуя не понятно разговор про телефоны или про финансовые и лоховые возможности .
Больше всего непонятно одно - пока нет денег либо мозгов и денег все говорят - айфон для лохов, вы все дауны андроид пушка и все бесплатно ( хотя это самообман) и как только появляется что то и где то ты такой - бляяя я не понимаю как , я не понимаю почему но он прекрасен и по мере жизненного цикла девайсов данной компании увеличивается.
Как не крути в наше время любая компания это экосистема. Когда я пытался связать винду Эппл и Эппл Клауд это есть в возможностях но это не работает. И дальше ты просто продвигаешься к дальнейшему удобству в своей жизни. Потому что это просто удобно, так удобно что ты понимаешь что до этого виндовс андроид и иже с ними просто трахали тебе мозг.

Последний раз редактировалось porsche1984; 27.12.2020 в 19:22.
porsche1984 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 19:26   #1725
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
цены не мониторил особо
но на данный момент
есть XS 64GB за 600$ не новый

а так как самсунг у меня и так есть, и с новым самсунгом отличия не особо большие, примерно как между 11 и 12 айфоном, то и смысла брать пока не вижу

Мониторил маркет Плейс старт XS на 256 гиг с 500 cad а это 390 usd



Sent from my iPhone using Tapatalk
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.