ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 10:48   #1
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Повезло Бузяну, ветер всю неделю северный ожидается, водичка свежая будет.
Тоесть холодная?
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 10:51   #2
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

В районе Одессы северные ветры всегда приносят прохладную воду- сдувается поверхностный теплый слой в море, холодная поднимается. Это- не догма, но практически всегда так. Вчера мои были на море между Ильичевском и Одессой- свеженькая вода, совсем. Да и практически половину дня вчера облачно было, сегодня уже тоже собираются.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 18:37   #3
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=iLUetpcnNdQ
Denzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:39   #4
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 49
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
...
Подожди-подожди! Это ж Затока! Вот тут я и был на пляже. Чувак направо повернул, а пляж слева в 100 метрах. Там рынок и куча пансионатов. Хрен протолкнешся.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.

Последний раз редактировалось Маша Синичкина; 05.08.2013 в 09:14. Причина: оверквотинг
megaDok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:57   #5
Таврушечка-душечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще местечко, под Керчью Мама русская называется... пляж песок ... там часто бывала в детстве с родителями, но сейчас скорее всего там много баз, а раньше только один ДОЛ и пару баз было... тишина и море чистое... и дельфины... но змей ооочень много гадюк...
ЮБК между Новым светом и Судаком есть поселок(Курортное) возле крепости пляж камушки, но чистый, но платный, но есть кафе с вкусными блинчиками...
И обязательно Алупка, возле базара Грифон можно в снять квартиру по нормальным ценам, правда к морю спускаться минут 10, но подниматься дольше... пляж камушки узкий, но мы ходили на санаторский, или возле частных баз... а вспомнила, по пути к морю видала кемпинг для автотуристов...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:26   #6
Lexa
ТавроСтрелок
 
Lexa
 
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для Lexa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaDok Посмотреть сообщение
Подожди-подожди! Это ж Затока! Вот тут я и был на пляже. Чувак направо повернул, а пляж слева в 100 метрах. Там рынок и куча пансионатов. Хрен протолкнешся.
таки да. запорожские товарищи путают божий дар с яишницей
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:30   #7
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Мы тут вчетвером да еще одна семья. Места валом.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:15   #8
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Так кто в Затоке попал на морскую рыбалку? Катером тридцать чел в море на отмель "банку". за 17км от берега. Билет 250гр. ловится че в натуре?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:23   #9
Lexa
ТавроСтрелок
 
Lexa
 
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для Lexa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
ловится че в натуре?
бичёк же
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:14   #10
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Так кто в Затоке попал на морскую рыбалку? Катером тридцать чел в море на отмель "банку". за 17км от берега. Билет 250гр. ловится че в натуре?
За 250 грн ловить бичька?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:08   #11
АPanner
 
Адрес: Харьков - Одесский стритт
Сообщений: 340
Машина: Славута 1,3(i) гмо
Длина: 6920мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для АPanner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
За 250 грн ловить бичька?
3.40 грн/кг на опте
шоб отбить рыбалку нужно 70 кг наловить
АPanner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:35   #12
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АPanner Посмотреть сообщение
3.40 грн/кг на опте
шоб отбить рыбалку нужно 70 кг наловить
Дак ото ж. Мона в Белород за бычком съездить. Поэтому деньги были потрачены просто на продукты.

Michurin значит кампутера и WF. тож не было. С маленьким 3-летним ребенком необходимо наличие горячей воды. Была?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 08.08.2013 в 17:40.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:56   #13
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Michurin значит кампутера и WF. тож не было. С маленьким 3-летним ребенком необходимо наличие горячей воды. Была?
Гарячая вода была круглосуточно в номере. Компутер брали свой , ВиФи в номер не доставал, нужно было с ноутом ходить к подьезду администрации или в беседки возле столовой. В номерах поближе к администрации WF был. Скорость - около 3 мегабит/с, по скайпу спокойно общались в режиме видеозвонка и качали мультики.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось Michurin; 11.08.2013 в 00:00.
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:31   #14
anteys
Забанен
 
Адрес: Кривой рог/Шуя
Возраст: 42
Сообщений: 76
Машина: Славута + Астра
Длина: 480мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

хорошо, что про генгорку никто еще не вспоминает: потрясающий судак там ловится и детям веселье в "море по-колено"!
anteys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:20   #15
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=SLYHvNfWYwo
Denzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:18   #16
виталий каховка
 
виталий каховка
 
Адрес: каховка
Возраст: 47
Сообщений: 1,489
Машина: Hyundai Getz. пежо 107.
Длина: 17820мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

через 30минут еду на пару дней на бакальскую косу.
фото выложу после приезда.
Изображения
Тип файла: jpeg getImage.jpeg (43.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpeg getImage1.jpeg (52.3 Кб, 15 просмотров)
виталий каховка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 11:12   #17
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталий каховка Посмотреть сообщение
через 30минут еду на пару дней на бакальскую косу.
фото выложу после приезда.
Блин, сказал бі раньше, я б тебе мафон туда подвез. Я в 50 км. в Черноморском щас..
Forester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 07:57   #18
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Рад за вас. Нам достаточно меньше комфорта. Сегодня съезжаем сходим покупаемся обед и домой. Семья Ваванидзе приехала утром сам будет позже. через пару дней Увидится не получится.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 10:45   #19
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Все, кто будет с югов возвращаться по дор. Одесса-Киев и рядом, вы в курсе, что она перекрыта у Василькова и до Чабанов?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:13   #20
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЇВ
Возраст: 51
Сообщений: 5,362
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102920мкм
Диаметр: 45мм
Вопрос

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Все, кто будет с югов возвращаться по дор. Одесса-Киев и рядом, вы в курсе, что она перекрыта у Василькова и до Чабанов?
Пожалуйста, подробнее. Я через неделю в БЦ буду ехать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак)
Zazotavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:36   #21
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Все, кто будет с югов возвращаться по дор. Одесса-Киев и рядом, вы в курсе, что она перекрыта у Василькова и до Чабанов?
Выйду на Обуховскую трассу если че....Сегодня после обеда возвращаемся. На подъезде к Киеву буду к 00.часов думаю проезд свободный будет.
Ваще там дорога четыре полосы...Обычно ремотируют половину проезжей части.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 11.08.2013 в 11:49.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:33   #22
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Смотрите www.ukravtodor.gov.ua
тема- "обмеження руху на автомобільній дорозі м-05 " и мапа в ПДФ.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:43   #23
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЇВ
Возраст: 51
Сообщений: 5,362
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102920мкм
Диаметр: 45мм
Хорошо

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Смотрите www.ukravtodor.gov.ua
тема- "обмеження руху на автомобільній дорозі м-05 " и мапа в ПДФ.
Спасибо!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак)
Zazotavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:50   #24
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Для интересующихся...с детьми...по Крыму.
Был в Судаке, городской пляж - это кошмар (Судак похоже перестает вмещать всех туристов)...а вот на выезде из города в сторону Солнечной Долины (Меганом, бухта Капсель) есть недостроенный толи санаторий, толи пансионат...так вот там пляж был оборудован, выгнали корпуса и даже очистные сооружения и бросили....въезд свободный...пляж между тремя волнорезами - сказка...мелкогалечный...для детей- лучше не придумаешь....и водичка в Капсели - самая чистая на юге Крыма...для взрослых есть пивные палатки, носят жрачку по пляжу....жилье - в Судаке...пешком минут 25-30 топать...палаток пару штук видел....я так думаю что в сл. году этот пляж таки приберут к рукам - в нашей державе не может быть долго бесплатно((((
Sympson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:40   #25
Kisana
 
Kisana
 
Адрес: Дніпро
Возраст: 46
Сообщений: 2,571
Машина: Таврійка
Длина: 133500мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Я в прошлом году побывавши В Судаке с 2-х летним ребенком, сделала выводы, что с маленькими детьми лучше ездить на Азовье.
1. Море там красивое, но имеется большой шанс приехать к очень холодному море...бррр, как вспомню, а мы едем на море купаться.
2.Людей тьма. На Азовье играя с детьми мы пол пляжа могли перекопать и море за все время ни разу не было холодным, а это большой плюс.
3. Место на пляже занимать надо чуть ли не в 6-00, а то в 7-30 только "стоячие", о том, чтоб поиграть ребенку в пасочки или вырыть яму не может быть и речи.
4. На первой линии цены заоблачные и то не везде есть первая линия( в основном для пансионатов и санаториев), а на горку подниматься с маленькими кишкомотиками, ой как не легко.
5. Допустим, шторм на Азовском море начался вечером, утром уже может быть штиль, а на Черном, если шторм начался, то это в основном, на долго. Правда в Крыму есть куда пойти и посмотреть красоту, экскурсии, но при наличии денег.
6. Нет рыбалки, куча медуз.
7. Дорога на Азовье занимает 4,5 часа, на Черное 9 часов.
Вывод в Крыму красиво, на Азовье- теплое море, а для нас это самое главное!
Хотя, я верю, что когда подрастет младший мы будем ездить и в Крым , но с маленькими детьми там делать не чего, это с моего опыта и мама меня предупреждала, но хотелось убедиться самой
Kisana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.