![]() |
|
|||||||
| Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 44
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 38мм
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
В районе Одессы северные ветры всегда приносят прохладную воду- сдувается поверхностный теплый слой в море, холодная поднимается. Это- не догма, но практически всегда так. Вчера мои были на море между Ильичевском и Одессой- свеженькая вода, совсем. Да и практически половину дня вчера облачно было, сегодня уже тоже собираются.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Подожди-подожди! Это ж Затока! Вот тут я и был на пляже. Чувак направо повернул, а пляж слева в 100 метрах. Там рынок и куча пансионатов. Хрен протолкнешся.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает. Последний раз редактировалось Маша Синичкина; 05.08.2013 в 09:14. Причина: оверквотинг |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Есть еще местечко, под Керчью Мама русская называется... пляж песок ... там часто бывала в детстве с родителями, но сейчас скорее всего там много баз, а раньше только один ДОЛ и пару баз было... тишина и море чистое... и дельфины... но змей ооочень много гадюк...
ЮБК между Новым светом и Судаком есть поселок(Курортное) возле крепости пляж камушки, но чистый, но платный, но есть кафе с вкусными блинчиками... И обязательно Алупка, возле базара Грифон можно в снять квартиру по нормальным ценам, правда к морю спускаться минут 10, но подниматься дольше... пляж камушки узкий, но мы ходили на санаторский, или возле частных баз... а вспомнила, по пути к морю видала кемпинг для автотуристов... |
|
|
|
#6 |
|
ТавроСтрелок
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
ТавроСтрелок
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
За 250 грн ловить бичька?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|
|
|
#11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Дак ото ж. Мона в Белород за бычком съездить. Поэтому деньги были потрачены просто на продукты.
Michurin значит кампутера и WF. тож не было. С маленьким 3-летним ребенком необходимо наличие горячей воды. Была?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url Последний раз редактировалось Buzyan; 08.08.2013 в 17:40. |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
, ВиФи в номер не доставал, нужно было с ноутом ходить к подьезду администрации или в беседки возле столовой. В номерах поближе к администрации WF был. Скорость - около 3 мегабит/с, по скайпу спокойно общались в режиме видеозвонка и качали мультики.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників Последний раз редактировалось Michurin; 11.08.2013 в 00:00. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Забанен
Адрес: Кривой рог/Шуя
Возраст: 42
Сообщений: 76
Машина: Славута + Астра
Длина: 480мкм
Диаметр: 0мм
|
хорошо, что про генгорку никто еще не вспоминает: потрясающий судак там ловится и детям веселье в "море по-колено"!
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Адрес: каховка
Возраст: 47
Сообщений: 1,489
Машина: Hyundai Getz. пежо 107.
Длина: 17820мкм
Диаметр: 29мм
|
через 30минут еду на пару дней на бакальскую косу.
фото выложу после приезда. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Рад за вас. Нам достаточно меньше комфорта. Сегодня съезжаем сходим покупаемся обед и домой. Семья Ваванидзе приехала утром сам будет позже. через пару дней Увидится не получится.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Все, кто будет с югов возвращаться по дор. Одесса-Киев и рядом, вы в курсе, что она перекрыта у Василькова и до Чабанов?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Адрес: КИЇВ
Возраст: 51
Сообщений: 5,362
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102920мкм
Диаметр: 45мм
|
Пожалуйста, подробнее. Я через неделю в БЦ буду ехать.
__________________
У світі багато брудного й заразного, Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак) |
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Цитата:
Ваще там дорога четыре полосы...Обычно ремотируют половину проезжей части.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url Последний раз редактировалось Buzyan; 11.08.2013 в 11:49. |
||
|
|
|
|
|
#22 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Смотрите www.ukravtodor.gov.ua
тема- "обмеження руху на автомобільній дорозі м-05 " и мапа в ПДФ.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! |
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Адрес: КИЇВ
Возраст: 51
Сообщений: 5,362
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102920мкм
Диаметр: 45мм
|
Цитата:
__________________
У світі багато брудного й заразного, Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак) |
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Забанен
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
|
Для интересующихся...с детьми...по Крыму.
Был в Судаке, городской пляж - это кошмар (Судак похоже перестает вмещать всех туристов)...а вот на выезде из города в сторону Солнечной Долины (Меганом, бухта Капсель) есть недостроенный толи санаторий, толи пансионат...так вот там пляж был оборудован, выгнали корпуса и даже очистные сооружения и бросили....въезд свободный...пляж между тремя волнорезами - сказка...мелкогалечный...для детей- лучше не придумаешь....и водичка в Капсели - самая чистая на юге Крыма...для взрослых есть пивные палатки, носят жрачку по пляжу....жилье - в Судаке...пешком минут 25-30 топать...палаток пару штук видел....я так думаю что в сл. году этот пляж таки приберут к рукам - в нашей державе не может быть долго бесплатно(((( |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Адрес: Дніпро
Возраст: 46
Сообщений: 2,571
Машина: Таврійка
Длина: 133500мкм
Диаметр: 32мм
|
Я в прошлом году побывавши В Судаке с 2-х летним ребенком, сделала выводы, что с маленькими детьми лучше ездить на Азовье.
1. Море там красивое, но имеется большой шанс приехать к очень холодному море...бррр, как вспомню, а мы едем на море купаться. 2.Людей тьма. На Азовье играя с детьми мы пол пляжа могли перекопать и море за все время ни разу не было холодным, а это большой плюс.3. Место на пляже занимать надо чуть ли не в 6-00, а то в 7-30 только "стоячие", о том, чтоб поиграть ребенку в пасочки или вырыть яму не может быть и речи. 4. На первой линии цены заоблачные и то не везде есть первая линия( в основном для пансионатов и санаториев), а на горку подниматься с маленькими кишкомотиками, ой как не легко. 5. Допустим, шторм на Азовском море начался вечером, утром уже может быть штиль, а на Черном, если шторм начался, то это в основном, на долго. Правда в Крыму есть куда пойти и посмотреть красоту, экскурсии, но при наличии денег. 6. Нет рыбалки, куча медуз. 7. Дорога на Азовье занимает 4,5 часа, на Черное 9 часов. Вывод в Крыму красиво, на Азовье- теплое море, а для нас это самое главное! Хотя, я верю, что когда подрастет младший мы будем ездить и в Крым , но с маленькими детьми там делать не чего, это с моего опыта и мама меня предупреждала, но хотелось убедиться самой
|
|
|
|