ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 08:52   #1
Тамада
 
Тамада
 
Адрес: Днепр
Возраст: 58
Сообщений: 375
Машина: Таврия Дана
Длина: 1120мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Тамада с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolzamo13 Посмотреть сообщение
Где в Днепре дешевле купить трубы на буржуйки?!
Какие трубы нада??????
__________________
Такого не бывает..... чтоб у нас не получилось...
Я в скайпе dj.krab
Тамада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 10:20   #2
bolzamo13
 
bolzamo13
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,014
Машина: Нет
Длина: 58030мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью ICQ Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
Какие трубы нада??????


Сегодня отпишусь
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей
bolzamo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:37   #3
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

неожЫданно...
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:56   #4
bolzamo13
 
bolzamo13
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,014
Машина: Нет
Длина: 58030мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью ICQ Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
неожЫданно...


И что тут неожиданного?
Пацанам на передок.
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей
bolzamo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:59   #5
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Та не, просто вопрос неожиданный...
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:22   #6
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы, ради чатика, телехфон сменил бы...
Или батарею...
Или приоритеты...
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:12   #7
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Я бы, ради чатика, телехфон сменил бы...
Или батарею...
Или приоритеты...
Вот она, сила духа... Не то, что у некотрых...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:30   #8
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Ремонт центрального моста начнется в декабре
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:56   #9
Демьян_Dnepr
 
Демьян_Dnepr
 
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

на тавровстречу наверное будет не попасть.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
Демьян_Dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 01:57   #10
Демьян_Dnepr
 
Демьян_Dnepr
 
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию сканируйте, кому надо



__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
Демьян_Dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 09:45   #11
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Меня подобные смс-ки заколебали уже.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:00   #12
Демьян_Dnepr
 
Демьян_Dnepr
 
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Меня подобные смс-ки заколебали уже.
а я вот люблю поэкономить. лью то премиум бенз, а обходится практически по цене энерджи на авиасе.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
Демьян_Dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:04   #13
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, я лью литров по пять, не более. Нет смысла на окко ехать..
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:04   #14
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Так скидка к карте Фишка привязана, разве нет?
Мне тоже персональную присылают время от времени.
На день рождения (мой, не их) дали 2х баллов и кофе напоили бисплатна.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:18   #15
Демьян_Dnepr
 
Демьян_Dnepr
 
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Так скидка к карте Фишка привязана, разве нет?
Мне тоже персональную присылают время от времени.
На день рождения (мой, не их) дали 2х баллов и кофе напоили бисплатна.
её, фишку, я и запостил. только это код с брелка. с брелка нельзя снять балы.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
Демьян_Dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:05   #16
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Я карту потерял, давно.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:21   #17
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,980
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089780мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Разводняк
__________________
Не розумію людей, що ненавидять лінивих. Ми ж нічого не зробили.
Greep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:01   #18
Демьян_Dnepr
 
Демьян_Dnepr
 
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Разводняк
развожу на кофе
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
Демьян_Dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:55   #19
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 44
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Та блин... Говно соляра у них. По итогу вместе с суперскидками все равно дороже чем авиас
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 23:29   #20
Демьян_Dnepr
 
Демьян_Dnepr
 
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Та блин... Говно соляра у них. По итогу вместе с суперскидками все равно дороже чем авиас
19.50 будет со скидкой соляра евро5. на авиасе не факт что евро5 20.50.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью
Демьян_Dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:06   #21
st0kaN
 
st0kaN
 
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 382
Машина: славута 2004 карб. ГБО-2
Длина: 2880мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

На авиасе евро 5.
Кременчугский НПЗ с этого года выпускает дизель Евро 5.
Авиас реализует ДТ Кременчугского НПЗ.
st0kaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 02:12   #22
Kelvin
 
Kelvin
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,706
Машина: Skoda Felicia 1.3 MPFI
Длина: 4750мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st0kaN Посмотреть сообщение
На авиасе евро 5.
Кременчугский НПЗ с этого года выпускает дизель Евро 5.
Авиас реализует ДТ Кременчугского НПЗ.
А какой авиас тот что по 20 или тот что по 21.8 ? ))
Kelvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 18:16   #23
st0kaN
 
st0kaN
 
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 382
Машина: славута 2004 карб. ГБО-2
Длина: 2880мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
А какой авиас тот что по 20 или тот что по 21.8 ? ))
Я не в курсе, я на заправке не работаю. Знаю, что завод выпускает дизель Евро 5.
Не за горами и бензин, идет реконструкция.
st0kaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 18:20   #24
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st0kaN Посмотреть сообщение
Я не в курсе, я на заправке не работаю. Знаю, что завод выпускает дизель Евро 5.
Не за горами и бензин, идет реконструкция.
C таким говносервисом пускай Авиас кого-то другого заправляет.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 18:47   #25
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
C таким говносервисом пускай Авиас кого-то другого заправляет.
А что конкретно тебя не устраивает? Заправка как заправка. Ничего особенного. Наоборот даже не задалбывают со своим омывателем зимним как на окко.
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.