![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Какие трубы нада??????
__________________
Такого не бывает..... чтоб у нас не получилось... Я в скайпе dj.krab |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
на тавровстречу наверное будет не попасть.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
![]()
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
а я вот люблю поэкономить. лью то премиум бенз, а обходится практически по цене энерджи на авиасе.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Хер Таврический
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
|
Так скидка к карте Фишка привязана, разве нет?
Мне тоже персональную присылают время от времени. На день рождения (мой, не их) дали 2х баллов и кофе напоили бисплатна. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
её, фишку, я и запостил. только это код с брелка. с брелка нельзя снять балы.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,980
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089780мкм
Диаметр: 86мм
|
Разводняк
__________________
Не розумію людей, що ненавидять лінивих. Ми ж нічого не зробили. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Та блин... Говно соляра у них. По итогу вместе с суперскидками все равно дороже чем авиас
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
19.50 будет со скидкой соляра евро5. на авиасе не факт что евро5 20.50.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 382
Машина: славута 2004 карб. ГБО-2
Длина: 2880мкм
Диаметр: 22мм
|
На авиасе евро 5.
Кременчугский НПЗ с этого года выпускает дизель Евро 5. Авиас реализует ДТ Кременчугского НПЗ. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,706
Машина: Skoda Felicia 1.3 MPFI
Длина: 4750мкм
Диаметр: 32мм
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 382
Машина: славута 2004 карб. ГБО-2
Длина: 2880мкм
Диаметр: 22мм
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Хер Таврический
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
А что конкретно тебя не устраивает? Заправка как заправка. Ничего особенного. Наоборот даже не задалбывают со своим омывателем зимним как на окко.
__________________
Wir leben Autos. The best or nothing. |
|
|
|
|