ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 23:57   #2101
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Она никакая. В ней нет ничего интересного. Она как карась. И нравиться только таким же карасям.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 02:14   #2102
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Та ладно,40 ка отличный автомобиль (не питерской сборки), очень нраица моей жене. Но мне больше нраица 30ка...Скажу больше-знаю одного человека у которого мноха денег, мноха связей, человек уважаемый, но он до сих пор катает 30-ку и даж когда летал он по делам в Новую Зеландию, то ему к аэропорту приганяли точно такую же 30-ку , даже по цвету . единственное отличие в правым руле.Человек не паритсо-нраица просто.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 03:14   #2103
Kiril_KS
 
Kiril_KS
 
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 33
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от творческая личность Посмотреть сообщение
Чем больше от вас негатива прилетает, тем больше вы показываете что вы из.себч представляете. Вы вроде в нормальную страну переехали, а менталитет, кидаться дерьмом во всяк прохожего, остался. Это не изкоренимо.
А где негатив? Я же не написал, что Камри это обычный дешёвый шарабан, без каких то отличительных качеств, убогой конструкции, но с выдуманной репутацией сверхнадежного корыта (как лохан, только японский) и неоправданного ценика на вторичке из за секты тайотаводов. И восстанавливать свечи и сайлентблоки она не может.
Вот теперь можете обзываться и делать выводы о моей личности.

Последний раз редактировалось Kiril_KS; 02.04.2018 в 03:20.
Kiril_KS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 07:13   #2104
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

а давайте я обосру тайоту! я ездил на ней. около километра, впечатлений на всю жизнь.
1) она жёсткая шо пипец, я в тот день в неё пересел из новенькой импрезы, на которой в тот день прохватил 600км. я был искренне уверен, что жёстче импрезы только стиха может быть. а вот и нет! оказывается позвоночник может вытрушивать и японский бизнес седан.
2) она в поворотах кренится так, что кажется, открой окно- и выпадешь. и это на машине, у которой подвеска позволяет чётко определить не только достоинство монеты под колесом, но и год её чеканки. если её валкость я-бы ещё мог объяснить таким-то там бизнесседанством, то зубодробильную подвеску этой баржи я не могу никак понять. особенно их невозможное сочетание в одной машине.
3) магнитолка.блин, этот блеклый голубой пластик под стекло с полосачками мне напомнил дизайн радиолы из 60-х годов. названий городов только не хватает. и он на столько гармонично вписывается в интерьер, словно седло на корове.
4) кожа. о, это самое мерзкое из того что я видел. в частности на дверях. значицца, это на самом деле не кожа, и не похожа на кожу, она вообще ни на что не похожа. это тонюсенький слой винила наклеенный на тоненький жиденький поролон. на ощупь как очень больная жаба. при любом прикосновении покрывается жалобными морщинками, которые вот-вот треснут от прикосновения. стоит заметить, жаба на ощупь на много прочнее.
тут кто-то сравнил эту управляймечтой с карасём. на самом деле, это только на суше, где карась явно не в своей среде. а вот под водой карась просто шикарен, в отличии от этого недоразумения. его дизайн в том самом 2008 году был весьма спорным, что совершенно не допустимо для бизнес седана.

но это всё касается машины. владельца это может касаться только в случае покупки нового автомобиля. если машина куплена б/у, то всё выше сказанное не имеет значения. поскольку критерии уже совершенно другие.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 09:00   #2105
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 34
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

ездил как то на такой тавоте , на афтамате по городу. едем с друганом(тачка его папика)- так вот: пилим по окружной 80(круиз куле), и тут светофор. ясен фиг- красный. Так вот- я не ожидал от такой тачки таких тормозов. Никакие. На пикапе с новыми дисками/колодками(томекс мягкие) на тот момент было лучше. Внезапно. Сложилось впечатление , что тупо мало тормозного момента. Допустить, что в той тавоте (новой или очень свежей) есть проблемы с тормозами- просто в голове не укладывается..
Johni вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 09:08   #2106
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а давайте я обосру тайоту! я ездил на ней. около километра, впечатлений на всю жизнь.
1) она жёсткая шо пипец, я в тот день в неё пересел из новенькой импрезы, на которой в тот день прохватил 600км. я был искренне уверен, что жёстче импрезы только стиха может быть. а вот и нет! оказывается позвоночник может вытрушивать и японский бизнес седан.
Привет Вам в параллельную реальность... Служебная камри-40 просто диван на облаке... Единственный автомобиль, в котором меня клонит в сон даже на небольших дистанциях...

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
2) она в поворотах кренится так, что кажется, открой окно- и выпадешь.
Ну так, таки мягкая? ))

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
3) магнитолка.блин, этот блеклый голубой пластик под стекло с полосачками мне напомнил дизайн радиолы из 60-х годов.
Выбор авто по магнитоле? Оригинально.

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
4) кожа. о, это самое мерзкое из того что я видел. в частности на дверях.
Как по мне, кожа - это всегда хреново...

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
но это всё касается машины. владельца это может касаться только в случае покупки нового автомобиля. если машина куплена б/у, то всё выше сказанное не имеет значения. поскольку критерии уже совершенно другие.
Ну вот. Тогда к чему было всё вышесказанное? ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 09:10   #2107
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от творческая личность Посмотреть сообщение
А если серьезно, что вас так цепляет? Ну ездит себе и ездит. Обычная телега с жёстким пластиком. Но надёжная.
Смирись. Логан тоже народу покоя не даёт... Я уже привык и забил... Вон у Джанека ваще аж дым из психоблока шёл, но потом, вроде, попустило...

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Она никакая. В ней нет ничего интересного. Она как карась. И нравиться только таким же карасям.
Не стоит переходить на личности, особенно в вопросах вкусов фломастеров... Странно, что приходится именно Вам это объяснять...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 09:23   #2108
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Я ни с кем не собираюсь спорить. У каждого индивидуума может и должно быть свое мнение. Другой вопрос, что зачастую это мнение не объективное. Очень часто люди где-то слышали, читали, и на основании этого делают выводы.
Каждый автомобиль обладает определенными потребительскими качествами и определенными недостатками. Нет идеальных автомобилей.
В случае, например, с логаном, его потребительские качества высокий дорожный просвет, низкая цена, хорошая упругая подвеска, вместительный салон. Есть и недостатки - экономия производителя на всем, плохая шумоизоляция, неизносостойкие материалы салона и т.д.
Это не означает что логан машина богов или то, что логан гавно. Это просто машина с набором своих определенных потребительских качеств и недостатков.
Кому-то подходит, а кому-то нет. От этого она хуже или лучше не становиться.
Так вот тойоту можно ругать вечно. Но миллионы хомяков по всему миру не могут ошибаться. Если машина зарабатывает себе репутацию одной из самых надежных в мире, то это не спроста. У камри также есть как преимущества так и недостатки.
Даже больше вам скажу. То что для вас считается недостатком, для кого-то другого может считаться преимуществом.

Кто хочет проверить мягкость подвески и "хреновый пластик", низкотехнологичный алюминиевый двигатель, ватные тормоза, кожу жабы и т.д. - приглашаю в Днепр покататься.))
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.

Последний раз редактировалось творческая личность; 02.04.2018 в 09:26.
творческая личность вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 09:28   #2109
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Я не подразумевал в слове "карась" переход на личности. речь о пресности к авто и отсутствии каких либо изысканных требований у тех кто на них ездит. Если логан оправдан как "пресный" авто за вменяемые деньги и являеться буквально эталоном в этом классе. То камри при этом стоит почти как мерседес. Тот же мондео выглядит куда интереснее.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 09:49   #2110
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

миллионы хомяков попросту не имеют своего мнения, это факт, так уж задуманно природой, просто забавно читать ваши утверждения по поводу суперкачества и надежности камри, особенно на фоне активного внедрения китайских запчастей, именно таким образом нормальный автомобиль постепенно превращается в брычку, ведь результат от применения некачественных запчастей не всегда проявляется сразу, посему утверждать что либо по этому поводу вы не можете, но утверждаете...
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 10:20   #2111
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
миллионы хомяков попросту не имеют своего мнения, это факт, так уж задуманно природой, просто забавно читать ваши утверждения по поводу суперкачества и надежности камри, особенно на фоне активного внедрения китайских запчастей, именно таким образом нормальный автомобиль постепенно превращается в брычку, ведь результат от применения некачественных запчастей не всегда проявляется сразу, посему утверждать что либо по этому поводу вы не можете, но утверждаете...
Хорошо, допустим я поставил китайский шлейф руля. Как это влияет на надежность работы двигателя и срока службы свечей Денсо?
Ваш выброс был в данной теме на мой пост о сроке службы оригинальных свечей Денсо, которые я купил у официального представителя Денсо в Украине. Также я знаю сколько ходят оригинальные свечи Денсо на тойотах т.к. на дилере работает знакомый уже 10 лет. Есть определенная статистика. Так к чему вброс про китайский шлейф?

Вот смотрите. Огромное количество, да что там, все обзорщики в интернете рассказывают какая камри надежная, а фольксваген гавно, хоть и технологичное и качественное.
Это тойота бабки заплатила, а фольц не платит? Как по вашему?
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 10:42   #2112
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Вот обзорщики вапще не показатель...

Все обзорщики говорят, что логановские сиденья вызывают перелом позвоночника при дальности поездки больше 100 км, а салон вызывает затяжную депрессию с последующим суицидом после 15 минутного созерцания...



Хотя спорить с утверждением о надёжности тойоты - конечно глупо...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:17   #2113
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Вот обзорщики вапще не показатель...

Все обзорщики говорят, что логановские сиденья вызывают перелом позвоночника при дальности поездки больше 100 км, а салон вызывает затяжную депрессию с последующим суицидом после 15 минутного созерцания...



Хотя спорить с утверждением о надёжности тойоты - конечно глупо...
Только если речь идёт о тех тавотах, которые были вот тогда, до 2000-х, если не раньше. Ведь даже их 30+ летние акпп до сих пор в строю)
Вон у ящера в последнем видео про антигелик, он тролльнул на эту тему, ибо в Маджесте часть элементов только погрунтована и она начала ижанировать.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:49   #2114
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Только если речь идёт о тех тавотах, которые были вот тогда, до 2000-х, если не раньше.
Всё относительно... В 2000-х все машины были надёжнее и Тойота выделялась среди них... Теперь надёжность упала у всех, но Тойота продолжает выделяться...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:06   #2115
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Новые Тойоты тоже стали менее надёжными, однако остаются надёжнее многих остальных.
Я даже больше скажу. Мне вот нравится Шкода, фольц, БМВ. Но я не готов тратить такие деньги и так часто только из за того что мне нравится больше салон чем у Тойоты.
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 14:41   #2116
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Привет Вам в параллельную реальность... Служебная камри-40 просто диван на облаке... Единственный автомобиль, в котором меня клонит в сон даже на небольших дистанциях...



Ну так, таки мягкая? ))



Выбор авто по магнитоле? Оригинально.



Как по мне, кожа - это всегда хреново...



Ну вот. Тогда к чему было всё вышесказанное? ))
1) меня катали на сороковке в полном фуле. хозяин её всё остальное называет имитаторами, а не машинами. мнение не моё, мнение хозяина камри. я-же склонен считать преимущества и недостатки тестируя только полный фул. чтоб отмазки типа сэкономил- не проходили. так что может быть, что 2,4- это совсем другое авто, со своими преимуществами и недостатками.
2) если я говорю машина валкая шо пипец- то значит она валкая, а не мягкая, тёплая, добрая или розовая. валкая- это то самое, от чего вас в сон клонит, а некоторым блевать охота.
3) если я говорю что подвеска всю мелочь собирает, и в позвоночник складывает, то вот это уже мне совершенно не понятно- нахера делать такую подвеску, которая одновременно и валкая, и все мелкие стыки в зубы передаёт.
4) выбор авто по магнитоле? ну во первых, я камри не выбирал, а во вторых, магнитолка там пол торпеды занимает, и выглядит просто не уместно, как голая стрептизёрша на детском утреннике. и лицезреть это убожество за собственные деньги? увольте, это надо быть слепым, а слепым права не выдают.
5) кожа конечно хреново, но хреновая кожа в бизнес классе- это уже просто позор.
6) всё выше сказанное было сказано это к тому, что невероятное их количество означает только одно- у нас очень много слепых водителей, которые не видят в этой машине ничего кроме шильдика.

при этом я вообще ничего не говорю про надёжность, тут я не в курсе, и меня этот аспект не интересует в принципе. а вот бэушное авто выбирается совсем иначе, и требования к нему совсем другие.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:10   #2117
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
6) всё выше сказанное было сказано это к тому, что невероятное их количество означает только одно- у нас очень много слепых водителей, которые не видят в этой машине ничего кроме шильдика.

при этом я вообще ничего не говорю про надёжность, тут я не в курсе, и меня этот аспект не интересует в принципе. а вот бэушное авто выбирается совсем иначе, и требования к нему совсем другие.
"У нас" - это на планете?
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:38   #2118
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
"У нас" - это на планете?
Конечно, все владельцы тоет дибилы (по мнению индивидуумов с говнофорума). Мазда, митсубиши и прочие это сливки жизни.
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:21   #2119
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше девочка без писи!
Чем машина "Мицубиси"!
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:24   #2120
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Та жесть. Владелец любой машины купил себе гавно. Я просто давно не участвовал в дискуссиях на говнофоруме. Забыл.
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:40   #2121
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от творческая личность Посмотреть сообщение
Та жесть. Владелец любой машины купил себе гавно. Я просто давно не участвовал в дискуссиях на говнофоруме. Забыл.
Я не собираюсь доказывать, что Датсун мега крутые тачки, что они не ломаюццо и что у них гараздо большая взаимозаменяемость в запчастях, нежели у тавоты

Но тавоты дико пресные, я не хочу ездить на карасе, который не ломаеться
Это как жениться на зашуганой бесхарактерной серой мыши...
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 18:00   #2122
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Я не собираюсь доказывать, что Датсун мега крутые тачки, что они не ломаюццо и что у них гараздо большая взаимозаменяемость в запчастях, нежели у тавоты

Но тавоты дико пресные, я не хочу ездить на карасе, который не ломаеться
Это как жениться на зашуганой бесхарактерной серой мыши...
Это значит беречь драгоценное время на семью, хобби и зарабатывание денег. (Вместо посещения СТО).
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 18:10   #2123
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Но для начала придется оторвать значительную сумму денег, от семьи, хобби и заработанных денег.
Зы. Ничего против камрюх не имею. Нормуль авто, хотя и завышенное в стоимости. Но тут кому как.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 19:33   #2124
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию

И с чего вы взяли что это бизнес класс? Это просто большая семейная тачка.
__________________
Wir leben Autos.
The best or nothing.
творческая личность вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 20:31   #2125
Kiril_KS
 
Kiril_KS
 
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 33
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Миллион миллион хомяков ездят на Камри, то же мне показатель надёжности. В своё время тойота файненс давал низкий процент на кредит , а в Лизинг так вообще они разлитались как пирожки вот от сюда и появились эти миллионы. А чтобы оправдать своё нищебродство все толкуют о супер надежности

Последний раз редактировалось Kiril_KS; 02.04.2018 в 21:26.
Kiril_KS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.