![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Зашёл , там нет ничего похожего,записана чистая опера и всё.
__________________
via est vita |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
посмотрите в расширения оперы- нет ничего лишнего?
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Jr? в понедельник гляну.Спасибо
__________________
via est vita |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Посмотрел, нет вообще ничего, чисто.
__________________
via est vita |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Я удалял тул бары, они все равно через время вылазили. Поэтому нм яндексами ни операми, не пользуюсь. Только гугл хром
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!" -Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС) |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Просто нужно все программы устанавливать в подробном режиме. И снимать галочки с лишнего.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
хром гавно
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Возраст: 52
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 38мм
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
|
бу!
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Народ, объясните недалекому! Стоит win7, 32-битка. Усатановлено 4гига оперативки. Пишет: установлено 4, доступно 2,9. Вопрос: WTF ?
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Адрес: Бердянськ
Возраст: 56
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212950мкм
Диаметр: 41мм
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
априори, долбаная семерка должна видеть до 4гиг.
Нашел решение проблемы, причем без переустановки системы на 64бит. Попробую-отпишусь. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Адрес: Бердянськ
Возраст: 56
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212950мкм
Диаметр: 41мм
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Цитата:
![]() сам ты нацюрьлихЪ Де бы ее еще найтить путевую..Короче помучался, и в режиме "128GB with ntkr128g.exe" тупо виснет на цветном |
||
|
|
|
|
|
#19 |
|
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 31мм
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
да я как-то никогда не заморачивался, да и оперативой на 4 гига совсем недавно разжился. Ткните носом в хорошую (проверенную) инсталяху win7 64нах
|
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
балин, ну wtf апять? Нахватался говен, поставил SpyHunter. Паосле первого сканирования ОНО нашло около 950 угроз. Сказало шо все тип-топ, перегружайся и все вылечим. Перегрузился. Долго там шо-то крутило-мутило, удаляло, чухало. Ура, все супер, спасибо. Загружаемся. Опять начинает сканировать, и опять находит 450 угроз. Замнало.
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Народ , я тут снова со своими заморочками. На ноуте( не моём) не работает беспроводная сеть. Раньше работала. Почему то при включении кнопки с атенкой индикатор антенки не светится... Что можете подсказать? Куда рыть?
__________________
via est vita |
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Цитата:
тогда смотреть в Диспетчере устройств на адаптер беспроводной сети. не должно быть желтого восклицат. знака. дальше - правой кнопкой мыши на названии этого адаптера - смотреть, что написано про адаптер. |
||
|
|
|
|
|
#24 |
|
ок,ща посмотрю. Спасибо.
__________________
via est vita |
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
"адаптер беспроводной сети" такой штуки там нет...
В Сетевых платах есть Сетевой адаптер 1394...
__________________
via est vita Последний раз редактировалось Mihalych; 04.12.2014 в 12:00. |
|
|
|
|