ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 22:21   #1
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Зашёл , там нет ничего похожего,записана чистая опера и всё.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:34   #2
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Зашёл , там нет ничего похожего,записана чистая опера и всё.
посмотрите в расширения оперы- нет ничего лишнего?
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:53   #3
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
посмотрите в расширения оперы- нет ничего лишнего?
Jr? в понедельник гляну.Спасибо
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:51   #4
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVA Посмотреть сообщение
посмотрите в расширения оперы- нет ничего лишнего?
Посмотрел, нет вообще ничего, чисто.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:06   #5
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Я удалял тул бары, они все равно через время вылазили. Поэтому нм яндексами ни операми, не пользуюсь. Только гугл хром
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:57   #6
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Просто нужно все программы устанавливать в подробном режиме. И снимать галочки с лишнего.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 02:45   #7
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

хром гавно
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 10:39   #8
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
хром гавно
+1. Вобще все браузеры говно. Давно оперу юзаю, то же говно..
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:41   #9
UzzzVer
 
UzzzVer
 
Возраст: 52
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
хром гавно
+1
UzzzVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:20   #10
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

бу!

Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 18:56   #11
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, объясните недалекому! Стоит win7, 32-битка. Усатановлено 4гига оперативки. Пишет: установлено 4, доступно 2,9. Вопрос: WTF ?
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:03   #12
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 56
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212950мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Народ, объясните недалекому! Стоит win7, 32-битка. Усатановлено 4гига оперативки. Пишет: установлено 4, доступно 2,9. Вопрос: WTF ?
Не бачать 32-бітні вінди 4 гіга пам"яті. Фіча така. Хочете всю - ставне 64 біта.
vics13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:09   #13
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

априори, долбаная семерка должна видеть до 4гиг.
Нашел решение проблемы, причем без переустановки системы на 64бит. Попробую-отпишусь.
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:31   #14
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
априори, долбаная семерка должна видеть до 4гиг.
Нашел решение проблемы, причем без переустановки системы на 64бит. Попробую-отпишусь.
не должна. при 32 битах адресация не позволяет это делать. нужны 64битные указатели.
скорее всего это кривой костыль будет.
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:09   #15
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
не должна. при 32 битах адресация не позволяет это делать. нужны 64битные указатели.
скорее всего это кривой костыль будет.
и шо? таки прикажете ставить 64нах?
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:13   #16
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 56
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212950мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
и шо? таки прикажете ставить 64нах?
Заради того аби зберегти власний час і нерви краще таки поставити 64-бітну.
vics13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:13   #17
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
и шо? таки прикажете ставить 64нах?
я я, натюрлих
заодно от гавна всякого почистишь
Ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:26   #18
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Заради того аби зберегти власний час і нерви краще таки поставити 64-бітну.
судячи з усього, так воно, бiлять, і є.
Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
я я, натюрлих
заодно от гавна всякого почистишь
сам ты нацюрьлихЪ Де бы ее еще найтить путевую..
Короче помучался, и в режиме "128GB with ntkr128g.exe" тупо виснет на цветном очке окне..
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 21:14   #19
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
и шо? таки прикажете ставить 64нах?
да, я на 64 итах уже года 3 как минимум, вообще никаких проблем, не стоит бояться 64бит, вообще никакой разницы для пользователя
DiGiTaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 21:22   #20
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL Посмотреть сообщение
да, я на 64 итах уже года 3 как минимум, вообще никаких проблем, не стоит бояться 64бит, вообще никакой разницы для пользователя
да я как-то никогда не заморачивался, да и оперативой на 4 гига совсем недавно разжился. Ткните носом в хорошую (проверенную) инсталяху win7 64нах
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:57   #21
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

балин, ну wtf апять? Нахватался говен, поставил SpyHunter. Паосле первого сканирования ОНО нашло около 950 угроз. Сказало шо все тип-топ, перегружайся и все вылечим. Перегрузился. Долго там шо-то крутило-мутило, удаляло, чухало. Ура, все супер, спасибо. Загружаемся. Опять начинает сканировать, и опять находит 450 угроз. Замнало.
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 10:59   #22
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Народ , я тут снова со своими заморочками. На ноуте( не моём) не работает беспроводная сеть. Раньше работала. Почему то при включении кнопки с атенкой индикатор антенки не светится... Что можете подсказать? Куда рыть?
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 11:24   #23
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию надеюсь ноут с Виндовс ?

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Народ , я тут снова со своими заморочками. На ноуте( не моём) не работает беспроводная сеть. Раньше работала. Почему то при включении кнопки с атенкой индикатор антенки не светится... Что можете подсказать? Куда рыть?
надеюсь ноут с Виндовс ?
тогда смотреть в Диспетчере устройств на адаптер беспроводной сети. не должно быть желтого восклицат. знака. дальше - правой кнопкой мыши на названии этого адаптера - смотреть, что написано про адаптер.
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 11:55   #24
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

ок,ща посмотрю. Спасибо.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 11:57   #25
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

"адаптер беспроводной сети" такой штуки там нет... В Сетевых платах есть Сетевой адаптер 1394...
__________________
via est vita

Последний раз редактировалось Mihalych; 04.12.2014 в 12:00.
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.