ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 14:11   #26
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

ТС зря начал махаться знаниями законов, инспектора их не знают и их это провацирует. Для себя решил, что если остановили, то лучше всего выйти из машины, поздароваться, показать все документы которые, могут быть, так как всегда с собой, и через 10 секунд сесть в машину и ехать с миром, получив пожелание удачи от инспектора. Вся вот эта херня типа причина остановки, я ниипаца юрист я все знаю, это просто провакации, и ему стоять под дождем или в холод, трезвому, это только повод начать вас стебать. Отсюда вывод, что ТС никуда не торопился и решил самоутвердиться перед гайцами.
streba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:58   #27
The_splinter
 
The_splinter
 
Адрес: Николаев
Возраст: 34
Сообщений: 3,517
Машина: Nissan 200sx rps13
Длина: 2080мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для The_splinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROA Посмотреть сообщение
Дабл фейспалм.
Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
ТС зря начал махаться знаниями законов, инспектора их не знают и их это провацирует. Для себя решил, что если остановили, то лучше всего выйти из машины, поздароваться, показать все документы которые, могут быть, так как всегда с собой, и через 10 секунд сесть в машину и ехать с миром, получив пожелание удачи от инспектора. Вся вот эта херня типа причина остановки, я ниипаца юрист я все знаю, это просто провакации, и ему стоять под дождем или в холод, трезвому, это только повод начать вас стебать. Отсюда вывод, что ТС никуда не торопился и решил самоутвердиться перед гайцами.
Зря начал махаться? Аргументы! Пока на дорогах будут такие водители как Вы, сочувствующие гаишникам, гаишники будут останавливать водителей без причины и будут вести себя как быдланы. Я оказывался не раз на месте ROA. Гейцы, как и остальное быдло, видя таврию и молодого водителя за рулем, чувствуют себя приближенным к Богу. Чем больше будит водителей как ROA, тем меньше будит безпричинных остановок и тем адекватнее гайцы будут себя вести. Для быдла конечно за последние 2-3 года отношение гайцов не изменилось, и с ними нужно вести себя более толерантно и вежливо. Выходить в мороз/град/метеоритный дождь на улицу , показывать документы на квартиру, студенческий билет, загранпаспорт, справку о доходах...
The_splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:03   #28
Женя1102
 
Женя1102
 
Адрес: Николаев
Возраст: 30
Сообщений: 395
Машина: ЗАЗ1102
Длина: 1150мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для Женя1102 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_splinter Посмотреть сообщение
Дабл фейспалм.


Зря начал махаться? Аргументы! Пока на дорогах будут такие водители как Вы, сочувствующие гаишникам, гаишники будут останавливать водителей без причины и будут вести себя как быдланы. Я оказывался не раз на месте ROA. Гейцы, как и остальное быдло, видя таврию и молодого водителя за рулем, чувствуют себя приближенным к Богу. Чем больше будит водителей как ROA, тем меньше будит безпричинных остановок и тем адекватнее гайцы будут себя вести. Для быдла конечно за последние 2-3 года отношение гайцов не изменилось, и с ними нужно вести себя более толерантно и вежливо. Выходить в мороз/град/метеоритный дождь на улицу , показывать документы на квартиру, студенческий билет, загранпаспорт, справку о доходах...
А я то думаю кто это гаишников ковыряет что они мне, капот открой, ксенон сними, глушак сними, номера помой. и еще спрашиваю где я работаю есть ли у меня деньги! но я отвечаю прямо были-бы деньги ездил бы не тавре, а на БМВ!
Женя1102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:59   #29
ROA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
ТС зря начал махаться знаниями законов, инспектора их не знают и их это провацирует. Для себя решил, что если остановили, то лучше всего выйти из машины, поздароваться, показать все документы которые, могут быть, так как всегда с собой, и через 10 секунд сесть в машину и ехать с миром, получив пожелание удачи от инспектора. Вся вот эта херня типа причина остановки, я ниипаца юрист я все знаю, это просто провакации, и ему стоять под дождем или в холод, трезвому, это только повод начать вас стебать. Отсюда вывод, что ТС никуда не торопился и решил самоутвердиться перед гайцами.
ПРОВОКАЦИЯ??? Ребята, я понимаю что мы живем далеко не в идеальной стране, но требовать от МИЛИЦИИ действовать законно - это не провокация, это должное. Так должно быть.

Может кто-то не видел "ситуацию на Одесском посту"??? Там тоже водители чтоб не тратить время отдавали 200грн. не глядя и ехали дальше. Если вы на это согласны - это ваше право, отдавайте бабосы. Или если вы нарушили, другое дело - башляйте (хотя это уже другая статья и другие разговоры).

В Данном же случае правда была на моей стороне и прогибаться перед необразованными быдланами мне незачем!
ПС, после этого случая останавливали 2 раза. Абсолютно адекватные инспектора, и следовательно лишних вопросов не возникало. А вот с такими ублюдками, я буду вести себя именно так
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:19   #30
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROA Посмотреть сообщение
ПРОВОКАЦИЯ??? Ребята, я понимаю что мы живем далеко не в идеальной стране, но требовать от МИЛИЦИИ действовать законно - это не провокация, это должное. Так должно быть.

Может кто-то не видел "ситуацию на Одесском посту"??? Там тоже водители чтоб не тратить время отдавали 200грн. не глядя и ехали дальше. Если вы на это согласны - это ваше право, отдавайте бабосы. Или если вы нарушили, другое дело - башляйте (хотя это уже другая статья и другие разговоры).

В Данном же случае правда была на моей стороне и прогибаться перед необразованными быдланами мне незачем!
ПС, после этого случая останавливали 2 раза. Абсолютно адекватные инспектора, и следовательно лишних вопросов не возникало. А вот с такими ублюдками, я буду вести себя именно так

Вы прикрываетесь законами, которых сами не знаете. Если в законе не запрещено инспектору проверять страховку, то он может следовать согласно инструкции.

Последний раз редактировалось streba; 20.02.2013 в 10:28.
streba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:50   #31
ROA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
Вы прикрываетесь законами, которых сами не знаете. Если в законе не запрещено инспектору проверять страховку, то он может следовать согласно инструкции.
Я даже скажу, что он ДОЛЖЕН следовать инструкции, а так же он должен соблюдать закон.

Я ещё раз повторю что со стороны законности ко мне не докопаетесь. Я всё сделал по закону. А вы уж сами решайте будете вы показывать или нет. А по поводу знания или не знания закона твоя заява сейчас выглядит просто как БОЛОБОЛСТВО!

И самое главное, никого не волнует, то что милиция харкает на машины, нарушает ПДД (слепит дальним светом и подает звуковые сигналы) или вы все настолько к этому привыкли и будете дальше глотать это говно!?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:52   #32
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

чуваг хватит скиглить) расслабься и получай удовольствие. бороться с гайдонами шо ссать против ветра.
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:56   #33
Imeninnik
Swifter
 
Адрес: Николаев. Центр.
Возраст: 41
Сообщений: 1,992
Машина: Suzuki Swift 1600 16V Sedan
Длина: 2030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Imeninnik с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати при хорошей струе получается, я пробовал,- без последствий.
Imeninnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:01   #34
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imeninnik Посмотреть сообщение
Кстати при хорошей струе получается, я пробовал,- без последствий.
так это мышцы простаты надо тренировать, можно натренировать так, что в открытое окно сцать)
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:01   #35
ROA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
чуваг хватит скиглить) расслабься и получай удовольствие. бороться с гайдонами шо ссать против ветра.
кто скиглит?

Я не с ГАЙцами борюсь, т.к. я с тобой согласен. А свои права защищаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:02   #36
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

посоны. расходимся.
возраст героев - 18-23
я тоже в такие годы был ярым революционером и борцом со злом))
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:12   #37
Imeninnik
Swifter
 
Адрес: Николаев. Центр.
Возраст: 41
Сообщений: 1,992
Машина: Suzuki Swift 1600 16V Sedan
Длина: 2030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Imeninnik с помощью ICQ
По умолчанию

Мля. Задумалсо. Дык я стар?
Imeninnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:13   #38
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

суперстар)
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:51   #39
The_splinter
 
The_splinter
 
Адрес: Николаев
Возраст: 34
Сообщений: 3,517
Машина: Nissan 200sx rps13
Длина: 2080мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для The_splinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
посоны. расходимся.
возраст героев - 18-23
я тоже в такие годы был ярым революционером и борцом со злом))
олдфаг в треде.
The_splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:03   #40
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
посоны. расходимся.
возраст героев - 18-23
я тоже в такие годы был ярым революционером и борцом со злом))
Особенно прикольно когда борящийся со злом,
не знает законов,
как и само зло.
Победит тот, кто наглее.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 00:47   #41
ROA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Особенно прикольно когда борящийся со злом,
не знает законов,
как и само зло.
Победит тот, кто наглее.
Твои заявы меня радуют, МИСТЕР
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 03:37   #42
froggy
 
froggy
 
Адрес: Николаев ПГС
Возраст: 37
Сообщений: 139
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 1100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

всегда относился к гайцам равнодушно до тех под пока не отобрали права и безосновательно вписали 130 ч1,но это в прошлом,но теперь быкую всегда если есть возможность,ведь отношение к данным персонам у каждого свое,основанное на ситуациях и обстоятельствах,случивших я с вами в вашей водительской жизни...Лично мое мнение таково: это быдлота и гомосятина (все без исключения),и его не изменить никогда...вот пример на днях еду домой (часов 11-12 ночи,не помню),проезжаю "Каприку" и перед ул.Лягина тормозит меня,доводит жезлом на самый перекресток,ну да ладно,опускаю стекло да так чтоб руку не просунуть (хз,темно,вдруг оборотень,укусит еще) спрашиваю причину остановки....в ответ не внятно фраза: "Отработка на предмет снижения аварийности" - встречный вопрос: как повлияет остановка моей машины на это "снижение???" в ответ тишина и просьба передать документы. Достаю доки и на расстоянии вытянутой от себя вправо руки я ему предьявляю их,он зло так просит поближе,я в ответ "не могу,вы заберете",и тупо ржу,говоря фразу: "вы должны считывать номерной знак авто с 20 метров, а тут с 1 метра доки не рассмотрите?" в ответ пожелал счастливого пути и я уехал. Ведь 100% сцуко на светофор ловит стоит и прикрывается отработками гад,ну откуда уважение к этим бычарам будет????? Не знаю харькал на машину или нет,но злой был 100%
froggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.