ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2019, 23:55   #1
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 16мм
По умолчанию Куда поехать отдохнуть/оздоровиться?

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, места в Украине, где можно хорошо отдохнуть и оздоровиться. С удобствами. С нормальной, вкусной и качественной едой (желательно на всё швед стол). С процедурами всякими. Видел как-то где-то здесь пост от кого-то, о хорошем месте для оздоровления ЖКТ, но так и не смог вспомнить где видел и что то за дивное место. Хотелось бы проверенные места, ибо гуглом я и так умею пользоваться, но мнение форумчан таки важнее.

Эт не для себя, а для родных. Мне то и под автивкой покрутить гайки, пожевывая шаурму, в отдых)
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 00:36   #2
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Смотря какие показания. Трускавец я бы советовал, а там дофига санаториев/гостиниц на любой бюджет.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 09:47   #3
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowelling Посмотреть сообщение
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, места в Украине, где можно хорошо отдохнуть и оздоровиться. С удобствами. С нормальной, вкусной и качественной едой (желательно на всё швед стол). С процедурами всякими. Видел как-то где-то здесь пост от кого-то, о хорошем месте для оздоровления ЖКТ, но так и не смог вспомнить где видел и что то за дивное место. Хотелось бы проверенные места, ибо гуглом я и так умею пользоваться, но мнение форумчан таки важнее.

Эт не для себя, а для родных. Мне то и под автивкой покрутить гайки, пожевывая шаурму, в отдых)
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=97558
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 23:28   #4
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowelling Посмотреть сообщение
...Подскажите, пожалуйста, места в Украине, где можно хорошо отдохнуть и оздоровиться. С удобствами. С нормальной, вкусной и качественной едой (желательно на всё швед стол). С процедурами всякими...
Хмельник
Дешево. Все дешево, начиная от обустроенного номера, тарелки ухи в кафешке и заканчивая самым стильным рестораном в центре, кажисть "Маэстро" (не поверите, в 2010м году, порция ухи в кафешке рядом с санаторием, стоила около 3.50 грн. Когда мы услышали эти цены - перестали ходить в столовку санатория, хотя там то-же кормили сносно)
Природа - супер. В жару рано утром дорожки поливала машина и они в тени деревьев почти до обеда стояли мокрыми. Белки. Грибы за забором. Если отъехать с пару км - можно набрать более ценных грибов. С дуру в первый раз занялись сушкой - все равно на третий день боровики и сыроежки (на балконе) покрылись червями.
Был бассейн на территории - но у нас так и не сложилось сходить туда
Побывали году в 2010 и в 2017. Удобно на машине. Семьей. Можно с лечением - мы ездили исключительно отдохнуть. Останавливались в самом первом по левую руку от въезда санатории (не помню, может быть "Подолье"), но славятся и МВД, и железнодорожников
П.С. Икру красную в магазине, из центра по дороге, покупать не рекомендую - подделка. Но её даже получилось вернуть на сл.день
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 05.05.2019 в 00:00.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 23:56   #5
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Да, надо ехать за таким супом. Но, думаю, чудес уже нет)

Когда-то и квартира в Песчаном (Крым) стоила 3000 баксов. А под 2014 год около 35 000. Зря не купил думал, но ситуация расставила все на свои места Таки не зря.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 00:04   #6
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Да, надо ехать за таким супом. Но, думаю, чудес уже нет)...
Меня там в 2017-м только напрягали встречающиеся отдыхающие из Крыма... Но были и из Казахстана да Грузии
Цены против одесских - смешные: городок маленький, а санаториев уйма. Профсоюзы уже не дают всем предприятиям путевки на шару, вот и пытаются выживать
Платная парковка при санатории в сутки обходилась не то в 3, не то в 5 гривен (а может и бесплатно). В 2010-м - точно бесплатно
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 05.05.2019 в 00:08.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.