ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 10:31   #1
AlexWelmozhko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таврия +RED LINE -рулит!!!

Анонс этого мероприятия был давно и мне очень захотелось попробовать себя и возможности моего автомобиля побороться на зимнем СУ, поэтому решение ехать было осознанным и обсуждению не подлежало.
Задуманно сделано! Прилёг после работы в пятницу на пару часиков поспать(что не вышло вообще) в 1ночи я возле дома Ребуса… Саня за руль -поехали… Как вы уже догадались снега нам хватило на всю поездку…Выехали в снег … Чтобы не задавали нам вопросы, почему мы поехали через Харьков, поясняю, так лучше было для нас, и мы планировали ехать колонной с Харьковчанами…но они любят спать, и мы поехали сами до самой Патриотовки… Наше доброе утро, орги восприняли с юмором, и попросили не мешать им проснуться (хотя деньги за старт взяли сразу) …В очередной раз убеждаюсь в нашей безпечности… Зима! 500 км впереди! Канистру не взяли! факт есть факт, при подьезде к месту проведения гонки начинаем вдупляться …бенза в баке чуть меньше четверти и проехать гонку в два экипажа нам тупо не хватит… Ладно время есть -сьездим…но решили задолбать всех кого знаем и чудо! Есть ! Саша Эво! он проклял тот день когда поменялся телефонами с Ребусом… каждые пол, нет пять минут" ну ты скоро?, когда? """ мы его так задолбали, что в последний звонок он сказал" та я передумал ехать, пацаны, меня не будет…"" и через екунду дикий хохот… Результат себя оправдал…мы стали обладателями 20литров 98 бенза, и еще влили в бак присадку "спид тек " от Люкве моли… кароче -Агонь… С 8 утра мы блукали по закрытому парку и наблюдали как подтягиваються машины из разных городов…Разные машины и из разных городов… Прошли тех ком… подождали докторов до часу дня? и после урочистой церемонии открытия в 14.00 начали ознакомление с трассой
Признаю-наверное это единственный косяк со стороны оргов, такая неоправданная задержка старта, и зрители устали и участники подзае…сь, в остальном все ОК. Телеметрия на двух электорнных часиках китайского производства, но с этим можно мириться, один реально досадный пр.б в подсчётах времени(волга ворвалась на пьедестал из за ошибки введения данных в комп), большое количество маршалов и милиции, оперативность в подсчетах, и быстрое проведения заключительного награждения.
В целом оргам 4.5 балла -твёрдые
Как и показало видео дэмо ролика, трасса изобиловала коварными местами : узкий мостик с вьездом под 90 градусов на льду, заборы, появляющиеся то там то сдесь в поворотах и на выходах… хорошие прямики и длинные широкие дуги, шпильки и просто шикарный финиш в обратку… третья передача в отсечке! тахометр сошёл с ума, в боковом скольжении финиш ходом без ограничения створа финиша …КАЙФ! МЭго! адреналина полные штаны… не смотря на тяжкий обратный путь, уставшие, но мего довольные мы приехали домой, как в песне " на честном слове и на одном крыле"
потери: на третьем круге разорвали гофру, между коллектором и основной трубой( подвязали проволкой и приехали домой) уже отремонтировал, при подлёте домой лопнул несущий болт генератора, буквально на вьезде в Запорожье… заменил, все в порядке, ну и как у всех Таврий, руль на 30 градусов в стороне… и все! спасибо нашему Тавро Монстро Пикапу за его живучесть!
Спасибо моим парням : слесарям, развальщику, шиномонтажнику, рихтовшикам, и всем кто помогал готовить машину…
Спасибище Ребусу! это мего чувак ! поверте мне, это второй человек, под управлением которого я могу отключиться и спать в своей машине на ходу… Я ему доверяю ! Жизнь свою, свою машину !
пока всё… жду фото с инета, постараюсь собрать все в кучу …самому интерестно…
Да ! и Самое главное…
Ребус! (он же Саша Пономаренко) на моёй машине сделал 3-е место в классе! у меня следущая ступенька,4-е место, но зато какое- это был единственный Таврик на мероприятии .Столько народу обьехали, просто ужас… из 52 участников, мы в абсолюте 16 и 18 -ые ! МЭго результат!
Ну и наконец то повели итоги зачета 1 этапа "Независимой серии " . В этой итоговой таблице наш экипаж №24 на первом месте, а экипаж №25 на втором месте в классе до 1.5 литра!
Изображения
Тип файла: jpg post-186-1297693257.jpg (41.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg P2280061.jpg (47.0 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось AlexWelmozhko; 03.03.2011 в 10:41.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:50   #2
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Поздравляю!!!!
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:26   #3
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю!
ROCKER вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:43   #4
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

А фоток побольше?)
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:48   #5
edward17771
 
edward17771
 
Адрес: Запорожье/Правый берег
Возраст: 43
Сообщений: 556
Машина: Opel OMEGA 2,3 D GL
Длина: 2280мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для edward17771 с помощью ICQ Отправить сообщение для edward17771 с помощью Skype™
По умолчанию

Мои поздравления и удачи в новых гонках!!!
__________________
Монтаж, техническое обслуживание систем кондиционирования
edward17771 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:03   #6
AlexWelmozhko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут больше фоток .http://streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=3680
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:27   #7
Evgen911
 
Evgen911
 
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина: 172710мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Evgen911 с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы!!!
__________________
USB - K-Line
Evgen911 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:45   #8
oizo
 
oizo
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Сообщений: 84
Машина: 1102, 1,2
Длина: 1020мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для oizo с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю!!!
oizo вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.