ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2021, 15:59   #2851
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
вот видете, даже тут заметно! спасибо, я не знал что этот процесс на столько же ресурсоёмкий, как и обработка фоток тех самых котиков...
Ну если телефон необходим для обработки фоток котиков для выкладывания в фейсбучек то да, за 35 штук он просто жизненно необходим.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:10   #2852
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
спрос пораждает предложение. все хотят чтобы телефон был не больше спичечного коробка, с экраном со стол, аккумулятором как у теслы, но не толще кредитки. и производителю ничего не остаётся, как просто мать его брать, и склеивать все эти комплектующие клеем, чтобы было тонко и прочно. для любителей винтиков, есть телефоны с винтиками, но они совершенно ожидаемо вдвое больше по объёму. и покупатели, которые хотят винтики, по факту покупают склеяные, одноразовые телефоны. потому что через 2 года, его один хрен придётся менять, потому что ютуб, или ещё хз что, просто перестанет на нём идти. а эти 2 года как правило, они работают, и даже аккум не особо успевает деградировать. по этому просто ремонтировать- уже никому не нужно, большинство предпочитает: НИКОГДА.



нет. потому что в айфоне ПО чётко заточено под железо. по этому оно работает в разы быстрее, чем универсальная ось, с универсальнной программой, даже если там проц быстрее, ядер больше, и даже кеша гектары. в этом весь смысл- всё яблочное окружение, как LEGO- подходит друг к другу без зазоров, и без инструментов. и домик собрать можно в разы быстрее, в отличии от лобзика, пилы, рубанка и листа фанеры с клеем, из которых собрать можно ещё больше, но дольше, и уметь надо...

1. З"являється надія що навіть яблодрочер таки колись зрозуміє що у сучасному світі телефон має коштувати не більше 7к і через пару-трійку років йти на звалище.


2. А по факту завдяки отаким ЛЄГО виросло покоління тупорилих тикальників по екрану ні на що більше не здатних.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:12   #2853
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Тада... Обробляти фотки на телефоні - вершина ідіотизму.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:19   #2854
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Любая вещь должна стоить столько, сколько за неё готовы отдать. Вас почитать - все должны жить в одинаковых квартирах в жопе мира или ездить на одинаково убогих машинах, носить одинаковые робы. Этого же достаточно.

С любыми вещами так. За все товары голосуют кошельком.
e u g вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:30   #2855
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Тада... Обробляти фотки на телефоні - вершина ідіотизму.
прыгать с парашютом тоже ... какой толк в жизни это даст ? дайвинг туда же . теннис верховая драг скалолазанье тоже .... и ?

про полеты промолчу
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:35   #2856
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Тада... Обробляти фотки на телефоні - вершина ідіотизму.
я вас расстрою, вы идиот. потому что фотки обрабатываются сегодня на всём, что имеет камеру. алгоритмы конечно разные, но тупо в БМП фотки и тем более видео, не хранятся. сначала обрабатываются (к примеру в JPEG), и только потом сохраняются. а у вас есть камера в телефоне, значит согласно вашей спецификации идиотизма- вы идиот.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 13.07.2021 в 16:38.
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:40   #2857
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
2815 - это пачпортное значение.
В идеале через год использования, а это ровно 364 цикла заряд-разряд, там будет 1530 или того хуже, 1342
11pro 11 месяцев в использовании

Ваши слова как инженера ровны нулю.
porsche1984 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:42   #2858
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Так и я не голосовал. Вот бы поперло, если бы голосовал, да?

Вы же рассказывали, как ловко удваиваете вложения в бизнес за пару дней. Куда же эти удвоенные деваются? В Вас у первого должна закончиться эпоха бедности.
Все как всегда… в унитаз…
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:45   #2859
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
спрос пораждает предложение. все хотят чтобы телефон был не больше спичечного коробка, с экраном со стол, аккумулятором как у теслы, но не толще кредитки. и производителю ничего не остаётся, как просто мать его брать, и склеивать все эти комплектующие клеем, чтобы было тонко и прочно. для любителей винтиков, есть телефоны с винтиками, но они совершенно ожидаемо вдвое больше по объёму. и покупатели, которые хотят винтики, по факту покупают склеяные, одноразовые телефоны. потому что через 2 года, его один хрен придётся менять, потому что ютуб, или ещё хз что, просто перестанет на нём идти. а эти 2 года как правило, они работают, и даже аккум не особо успевает деградировать. по этому просто ремонтировать- уже никому не нужно, большинство предпочитает: НИКОГДА.



нет. потому что в айфоне ПО чётко заточено под железо. по этому оно работает в разы быстрее, чем универсальная ось, с универсальнной программой, даже если там проц быстрее, ядер больше, и даже кеша гектары. в этом весь смысл- всё яблочное окружение, как LEGO- подходит друг к другу без зазоров, и без инструментов. и домик собрать можно в разы быстрее, в отличии от лобзика, пилы, рубанка и листа фанеры с клеем, из которых собрать можно ещё больше, но дольше, и уметь надо...
2 роки? То це напевне тому ще 6-7 огризки по 5-му кругу перепродають? У мене є декілька старих гаджетів в малоактивному використанні. Працює все стандартне (важкі ігрульки і вузькоспеціалізовані апки не розглядаю в даному контексті, виключно стандартний функціонал) Звісно на 4-тому відрі це біль і печаль останніх 2 роки, але 5-те ще норм. Але стосовно батарейки - згоден. Причина, до речі, рівень герметичності.

Тепер стосовно коду. В теперішньому світі - all about the money. І якщо почитати відгуки про той же XR - купа візгів - не ставте останній апдейт осі, бо все лагає і батарейка на очах сідає. Ну та пофіг на ось, основна маса апок, які пишуться в нативному коді - без огляду на конкретний девайс. Решта (сюрприз) взагалі пишеться в кросплатформенному середовищі і потім в кінці тупо білдиться під іОС/Андроїд. Так що заточка під конкретний девайс там хіба кувалдою
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:46   #2860
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
1. З"являється надія що навіть яблодрочер таки колись зрозуміє що у сучасному світі телефон має коштувати не більше 7к і через пару-трійку років йти на звалище.


2. А по факту завдяки отаким ЛЄГО виросло покоління тупорилих тикальників по екрану ні на що більше не здатних.
1) вы опять про подрочить? когда-же вы уже надрочитесь? не больше, не меньше, может решать только РЫНОК, а он сегодня говорит, что ваше виденье будущего ошибочно.

2) поколение тупорылых родилось 51 год назад, и только потом выросло. как впрочем было и на протяжении всей истории эволюции. вы я думаю то-же, вряд-ли сможете коня подковать, и каменный топор вручную сделать. а если вдруг и сможете, то науха?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:54   #2861
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Одна ремарка.ни одна андроид компания не предоставляет столь широких гарантийных бонусов. Я понимаю что в Украине они просто ещё не работают.
Но часы которые мне прислали на подмену, останутся со мной. Так как выгоднее мне отдать новые за 80 юсд чем ремонтировать и платить транспортные ( все транспортные услуги Эппл оплачивает)
Ни одна компания андроид не предоставляет полного покрытия гарантии за 100 баксов apple care. Если углубленно то если я разрушу свой 11 pro мне предоставят новый за 150-200 баксов .ликвидность которого сейчас на рынке 1200 юсд.
porsche1984 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 16:57   #2862
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
1. З"являється надія що навіть яблодрочер таки колись зрозуміє що у сучасному світі телефон має коштувати не більше 7к і через пару-трійку років йти на звалище.

даже сяоми нет нормальных уже по 250 уе )))


а по факту ... хотим в телефоне более менее нормальный экран . все комуникации батарею на пару дней и это должно стоить не больше 250 уе . причем в эти 250 надо уложить материалы зп рабочих и начальства растаможку и доставку . серьезно ?
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:11   #2863
Cayenne
 
Cayenne
 
Адрес: Рівне
Возраст: 38
Сообщений: 1,903
Машина: Merida Matts
Длина: 6990мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Cayenne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. З"являється надія що навіть яблодрочер таки колись зрозуміє що у сучасному світі телефон має коштувати не більше 7к і через пару-трійку років йти на звалище.
машина має бути не дорожче ланоса
м'ясо їсти тільки на пасКу і різдво
труси нові купляти тільки коли вже дирка на сраці
женитись тільки по зальоту
ну а отпуск на море тільки в затоку
__________________
бєздєльнік
Cayenne вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:17   #2864
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,495
Машина: Toyota Auris
Длина: 151580мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
ну а отпуск на море тільки в затоку
не ну затока то для пижонов .... ж.порт
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:56   #2865
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
1) вы опять про подрочить? когда-же вы уже надрочитесь? не больше, не меньше, может решать только РЫНОК, а он сегодня говорит, что ваше виденье будущего ошибочно.

2) поколение тупорылых родилось 51 год назад, и только потом выросло. как впрочем было и на протяжении всей истории эволюции. вы я думаю то-же, вряд-ли сможете коня подковать, и каменный топор вручную сделать. а если вдруг и сможете, то науха?
Нажаль так і є. З мого досвіду сучасна електроніка дуже мало ремонтопригодна. Тобто або модульна заміна (за фінансової доцільності), або щось примітивне. Та сама фінансова доцільність ставить під питання мотивацію нести в ремонт, відповідно самостійний нескладний ремонт. Ну а безрукі повинні страждати фінансово. Будь який серйозний ремонт з пайкою чи складними роботами пристроїв, що знаходяться в важких умовах експлуатації (телефон, кухонна техніка і т.п.) недоцільний, бо це колгосп і не надовго.
Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Одна ремарка.ни одна андроид компания не предоставляет столь широких гарантийных бонусов. Я понимаю что в Украине они просто ещё не работают.
Но часы которые мне прислали на подмену, останутся со мной. Так как выгоднее мне отдать новые за 80 юсд чем ремонтировать и платить транспортные ( все транспортные услуги Эппл оплачивает)
Ни одна компания андроид не предоставляет полного покрытия гарантии за 100 баксов apple care. Если углубленно то если я разрушу свой 11 pro мне предоставят новый за 150-200 баксов .ликвидность которого сейчас на рынке 1200 юсд.
Сподіваюсь ти розумієш, що це все включено в ціну?
AndrewK вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 18:03   #2866
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
машина має бути не дорожче ланоса
м'ясо їсти тільки на пасКу і різдво
труси нові купляти тільки коли вже дирка на сраці
женитись тільки по зальоту
ну а отпуск на море тільки в затоку
Тупо купляти преміум, коли грошей лише на ланос і його обслуговування. Надивився на бомжів на некропреміумі, котрі з розборок не вилазять, бо зробити раз і надовго грошей нема. Дорогих курортів це теж стосується. Нема питаннь, якщо людина собі це може дозволити, але телефон в кредит на 3 роки (абсолютно не рідкісне явище) це шизофренія.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 19:17   #2867
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Нажаль так і є. З мого досвіду сучасна електроніка дуже мало ремонтопригодна. Тобто або модульна заміна (за фінансової доцільності), або щось примітивне. Та сама фінансова доцільність ставить під питання мотивацію нести в ремонт, відповідно самостійний нескладний ремонт. Ну а безрукі повинні страждати фінансово. Будь який серйозний ремонт з пайкою чи складними роботами пристроїв, що знаходяться в важких умовах експлуатації (телефон, кухонна техніка і т.п.) недоцільний, бо це колгосп і не надовго.

Сподіваюсь ти розумієш, що це все включено в ціну?
Естественно. Один лишь вопрос почему это не включено в стоимость ведроидов топ офф зе лайн, которые не только догнали но и перегнали яблоко в ценнике…
И кому получается нежно вводят?
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 19:39   #2868
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Естественно. Один лишь вопрос почему это не включено в стоимость ведроидов топ офф зе лайн, которые не только догнали но и перегнали яблоко в ценнике…
И кому получается нежно вводят?
Я хз, я і по огризках цього тут не спостерігаю. Підозрюю, що в інших країнах це працює лище для апаратів куплених в біло по спец ціні або в безрозривному контракті на певний термін. Не моніторив ціни на флагмани в Європі, але якщо мій склероз мені не бреше, то більш- менш людський пакет коштує близько 40євро/міс. Так кому вводять? Впевнений, що всім потрібна така страховка?

Последний раз редактировалось AndrewK; 13.07.2021 в 19:49.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 20:24   #2869
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

В цивилизованных странах нет ОЛХ, поэтому там принято старый телефон обменивать на новый в рамках гарантии apple care. Надоел тебе телефон, ты его так хуяк аккуратненько уголком об дверь, шоб трещины пошли, но не сильно, шоб тач работал, и пошел на новый поменял.

У нас же, в отличии от примитивных пиндосов, всегда глючный, битый или устаревший айфончег можно слить на ОЛХ со словами "идеальное состояние, трещины на таче работе не мешают!" почти по той же цене, за которую брали, доложить кредитных денег и взять модель поновее.

Но это увы не работает с другими телефонами, только с Айфонами. Не знаю почему так, для меня это до сих пор загадка. По крайней мере телефонов, который брали полтора года за 9, сейчас полно за 3-4 и особо их никто не берет



__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 13.07.2021 в 20:27.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 20:27   #2870
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Я хз, я і по огризках цього тут не спостерігаю. Підозрюю, що в інших країнах це працює лище для апаратів куплених в біло по спец ціні або в безрозривному контракті на певний термін. Не моніторив ціни на флагмани в Європі, але якщо мій склероз мені не бреше, то більш- менш людський пакет коштує близько 40євро/міс. Так кому вводять? Впевнений, що всім потрібна така страховка?
100-130$ на два года apple care, это в среднем 10% от цены телефона, думаю это резоннно. Так что впевнений что от этого больше профита чем кажется.
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 20:29   #2871
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
не ну затока то для пижонов .... ж.порт
Но-но!
Пизд.йте все в затоку, а то места в ЖП скоро будет не хватать!
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 20:32   #2872
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах нет ОЛХ, поэтому там принято старый телефон обменивать на новый в рамках гарантии apple care. Надоел тебе телефон, ты его так хуяк аккуратненько уголком об дверь, шоб трещины пошли, но не сильно, шоб тач работал, и пошел на новый поменял.

У нас же, в отличии от примитивных пиндосов, всегда глючный, битый или устаревший айфончег можно слить на ОЛХ со словами "идеальное состояние, трещины на таче работе не мешают!" почти по той же цене, за которую брали, доложить кредитных денег и взять модель поновее.

Но это увы не работает с другими телефонами, только с Айфонами. Не знаю почему так, для меня это до сих пор загадка. По крайней мере телефонов, который брали полтора года за 9, сейчас полно за 3-4 и особо их никто не берет



Мне кажется вам просто не хватает общения
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 20:44   #2873
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Не, просто я научился быстрее писать, нежели вы читать
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 21:00   #2874
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
я вас расстрою, вы идиот. потому что фотки обрабатываются сегодня на всём, что имеет камеру. алгоритмы конечно разные, но тупо в БМП фотки и тем более видео, не хранятся. сначала обрабатываются (к примеру в JPEG), и только потом сохраняются. а у вас есть камера в телефоне, значит согласно вашей спецификации идиотизма- вы идиот.
Іпать ви гоните...Після вашого висеру про реєстр в андроїді просто смішно читати.

Ви хоча б про сучасну обчислювальну фотографію почитайте, чишо.
Цікаво, ота програма apple care втрату мізків власником огризка покриває?
П.Н. Купіть мороженку, бо шось у вас пригорає ніпадєцкі.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 21:04   #2875
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах нет ОЛХ, поэтому там принято старый телефон обменивать на новый в рамках гарантии apple care. Надоел тебе телефон, ты его так хуяк аккуратненько уголком об дверь, шоб трещины пошли, но не сильно, шоб тач работал, и пошел на новый поменял.

У нас же, в отличии от примитивных пиндосов, всегда глючный, битый или устаревший айфончег можно слить на ОЛХ со словами "идеальное состояние, трещины на таче работе не мешают!" почти по той же цене, за которую брали, доложить кредитных денег и взять модель поновее.

Но это увы не работает с другими телефонами, только с Айфонами. Не знаю почему так, для меня это до сих пор загадка. По крайней мере телефонов, который брали полтора года за 9, сейчас полно за 3-4 и особо их никто не берет



В цивилизационных странах есть KIJIJI и маркетплэйс на фэйсбук






Более того olx это транснациональная компания :

Бренд ОLX был основан в марте 2006 года двумя французскими предпринимателями — Фабрисом Гриндой и Алехандро Оксенфордо. Компания OLX начала активную работу с Индии: на тот момент, это был один из самых динамичных рынков в мире. В 2007 году компания вышла на русскоязычный рынок.

Последний раз редактировалось porsche1984; 13.07.2021 в 21:06.
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.