ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 20:03   #1
Romanych2008
 
Romanych2008
 
Адрес: Донецкая обл., Славянск
Возраст: 41
Сообщений: 817
Машина: Tavria 1.1, 94г.в.
Длина: 3890мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для Romanych2008 с помощью Skype™
По умолчанию Таврия 1,1, 94г.в.

Всем привет!
И так, наверное пора и мне обзавестись бортовичком!
МаФЫнка: Таврия 1,1; 1994г. рождения.
Была куплена в октябре 2007, после неизвестно какого числа хозяев, с НАИВНЫМ пробегом на счетчике в 27000км. :-) Это была моя первая машина. Ну собственно почему была, а она до сих пор есть и благополучно существует.
Изначально, мысли были - вот как буду машинку покупать, все что угодно, но только не таврию. Но когда пришло время к покупке, была ТРЕЗВО оценена возможность покупки, ну и выбор пал на таврию конечно же - из соображения цены и доступности деталей, а так же возможности ее самостоятельно доделать. :-) Ну и обошлось мне она в 1500 уев. На то время по курсу 5 еще. что я считал довольно нормальным вариантом.
При покупке машины не знал даже где находиться карбюратор, Но благодаря 6 годам езды и ремонта мотоциклов - знакомство с устройством машины пошло гораздо быстрее и интереснее. К сожалению нет фото первоначального вида машины. Ну собственно машинка - как машинка, кузов, 4 колеса, руль! :-)
Конечно не обошлось без кривых ручек предыдущих хозяев в проводке машины. Последний хозяин в салоне предпочитал не убирать, поэтому выгреб кучу пыли, грязи, выстирал на первое время чехлы на сиденья. Благодарить его, хоть не курящий попался.
Romanych2008 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.