ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 22:15   #11
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Так вот из-за таких вот специалистов, которые вентили на главных стояках ставят и холодно! Мля, уже в сантехники дибилов начали брать... куда страна катиться...
Евгений, я еще раз повторяю, при открытом байпасе мои батареи становятся холоднее. Меня такой режим не устраивает. А себе дома делай как хочеш. Сантехник знакомый, в жеке не работает потому что зарабатывает больше чем в ЖЕКе, делал по знакомству (кстати сантехник непьющий). Так что комент твой незачот и не по существу.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Жопой чувствую что у моих соседей снизу у когото тоже такие краны стоят...
Плохо чуствуешь, при закрытом или прикрытом байпасе сразу падает давление на выходе стояка а сантехники это секут.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
! У Дэна стояк старый, Гаражный Бич, батарею на улицу не?, вровень выступает, АО дрочит-это норма, АО жмурик, АТВ пердит в лужу, Аутло главный Равшан, Равшаны тут, ремонтосрач, кракелюры или декупаж?, нащяльнике пириф!, Нашальникэ!, мИТя lol!, поплАОвский джамшут, МОНТАЖНИКИ-ВЫСОТНИКИ ))), Онтон и тут борыго!, пердАОжмурик, соседи дибилы, секаса осинама нада, у Онтона шевелится, Три тыщи рублей!, утепление говном, Out_law перфекционист, Дэн абаснуй!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.