ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 23:28   #15
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langolin Посмотреть сообщение
То же самое. Только нета не 3, а 2. Думаю у тебя тоже 2. Могу открыть маленький секрет, как можно получить такой тариф, но не факт, хотя шансы есть и немалые. Нужно не пополнять несколько месяцев. И они начинают слать эти спецпредложения. У меня это вышло само, было 35 пополнял стабильно, приходит письмо счастья, что переводят на 65. А я как раз уехал в Польшу на полгода. Они за это время не получили не копейки. Только въезжаю в Украину, и о, чудо, приходит смс, для вас специальный тариф 35.
Кстати, водафон у меня 30 грн в месяц, безлим в сети, 2 г. Нета и 50 мин. На номера по Украине (сотовые+стационар). Фактически за 65 грн у меня безлим по связи и 4 гб. Нета.
хз, у меня 3гб все таки
пакет киевстар онлайн 3ж 2018
все верно

вообще ничего не делаю
прилетела смс с такими же условиями, только платеж 40грн и 4гб интернета

а вообще юзаю домашний интернет от киевстар за 120грн., и сюда же входит оплата мобильной связи, пакет все вместе, 6гб интернета и 200 мин на других, 200 смс и внутри сети бесплатно
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 24.11.2019 в 23:36.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.