ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2020, 22:15   #3626
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Грейхаунд - том хенкс капитан есминца охраняет конвой от немецких субмарин, кино класное
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 22:31   #3627
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,247
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
Грейхаунд - том хенкс капитан есминца охраняет конвой от немецких субмарин, кино класное

Внутри -  Спойлер с Пикабу:



Звучит как кино для нормальных людей, надо глянуть

Последний раз редактировалось _basil_; 21.07.2020 в 22:37.
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:39   #3628
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Ромовьій дневник - комедия, драма, много моря, очень понравился, из раннего джони депа
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 10:35   #3629
qwert1
 
qwert1
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,460
Машина: Renault Sandero Stepway II, 1,5 dci
Длина: 19710мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
Ромовьій дневник - комедия, драма, много моря, очень понравился, из раннего джони депа
там еще шикарный "поздний" Марлон Брандо участвует))
qwert1 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 10:55   #3630
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

"Мой создатель" - "Из машины" дубль 2, но на раз норм.

Сериал "Дивный новый мир" - неплохо, вполне. Рейтинг даже чуть занижен (но я посмотрел только 2 серии, вполне возможно там дальше пойдет тягомотина).

А вообще пересмотрены "Лицо со шрамом", "Однажды в Америке" и еще несколько классики - ничто современное с таким кино не сравнится ессн.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 09:16   #3631
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Вдруг кто смотрит "Бюро легенд" подскажите нормальный перевод 3-го и далее сезонов , ну где скачать за одно. Перевод от Колд фильм просто ужасен ...


__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 25.08.2020 в 00:02.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 23:01   #3632
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Солнцестояние - отличный кин. Прям очень даже. Но пойдет не всем, некоторые скажут затянуто (смотрел режиссерскую версию 2:50), некоторые будут поплевываться, но мне зашло отлично.

https://youtu.be/OltbBuf1oOc
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 04.08.2020 в 23:04.
Spowen вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 15:28   #3633
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Tito N' Tarantula на съемках "От заката до рассвета", 1995 год, Калифорния

— В чем секрет успеха вашей песни "After dark"?
— В потрясающем теле Сальмы Хайек.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 01:29   #3634
valerius
 
valerius
 
Адрес: Кам'янець-Подільський
Сообщений: 300
Машина: LT-2
Длина: 5250мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для valerius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Солнцестояние - отличный кин. Прям очень даже. Но пойдет не всем, некоторые скажут затянуто (смотрел режиссерскую версию 2:50), некоторые будут поплевываться, но мне зашло отлично.

https://youtu.be/OltbBuf1oOc
кот с Вашей аватарки-мое состояние после фильма
valerius вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 09:33   #3635
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

На днях выходит в прокат новый фильм Нолана "Довод"

Безусловно культовый режиссер современности, фильмы которого ждут с нетерпением, ну я так точно)))
Ниже привожу интересный, кмк, рассказ человека который снимался в массовке этого фильма. Спойлеров как таковых нет, но может кто не читает такое до просмотра, так что я спрятал. И да, это длинно текст!)))

Внутри -  сикретный текст:
В апреле прошлого года, просматривая утром местные новостные сайты, мне попалась на глаза небольшая статейка. Там говорилось о том, что для участия в съёмках голливудского фильма, которые будут проходить в Эстонии, приглашаются на кастинг мужчины и женщины от 18 до 80 лет. Отложилось в памяти потому, что во–первых одно из мест где будет запись на кастинг, было в маленьком городке недалеко от моего дома и во–вторых "Вот где цветник женский соберется" подумал я тогда. Тогда ещё не было информации о самом фильме, вообще никакой.

И вот 6–го мая я на месте. Время около 14.30 (начало в 14.00). Никакого ажиотажа, так, человек может 6–8 внутри. Честно, если бы меня девчонка из команды кастинга не спросила–"Мужчина вы на кастинг?", я бы просто ушел. А так оставил свои контактные данные, меня сфотографировали и я про этот эпизод почти забыл.

Потом понемногу начала появляться дополнительная инфа (режиссер — Кристофер Нолан, в ролях — Роберт Паттинсон(Сумерки),Элизабе Дебики(Великий Гэтсби), Джон Дэвид Вашингтон(Черный Клановец, (сын Дензела Вашингтона)), жанр — боевик, триллер, драма и поражающий воображение бюджет картины 225 миллионов долларов который только на 40 миллионов уступает "Аватару", считающегося самым дорогим фильмом в истории.

16–го мая пришло письмо от эстонской кинокомпании AllFilm, которая помогала команде Нолана снимать в Эстонии. Там было написано что меня взяли.

15 июня, я на машине поехал к 6 утра к таллинскому Горхоллу, там и должны были идти съёмки фильма. Уже на подъезде я прифигел от количества идущего и едущего туда народа! Мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях(одежда была заранее утверждена и выбрана из посланных мной 3–х вариантов, требование было «для похода в театр»). Была выделена бесплатная парковка, на которую помогали заехать регулировщики. На территории где собиралась вся массовка, были разбиты огромные шатры, там в соответствии с полученной букве на входе люди и рассаживались.

Вообще по организации хочу сказать, что это просто невероятно, как Allfilm смог всё организовать! В первый день на съёмки пришло более 4000 человек. Очередей за едой и на парковке практически не было. Огромное количество биотуалетов, где не переводилась бумага. По еде: утром кофе или чай, пирожок, яблоко или банан, бутылка воды и сэндвич. В обед что–нибудь вроде гуляша с мясом или рис с котлетами, каждый день было разное меню( для вегетарианцев отдельно). Сок и вода, что–то сладкое. И вечером тортилья или врап с курицей или другим мясом. Кофе и шоколадки вообще в течении дня съёмок, когда выходишь в туалет или покурить — мог брать сколько хочешь. Помогали всё разруливать нанятые учащиеся Школы искусств одетые в яркие жилетки и снабжённые рациями и громкоговорителями.

Был отдельный шатёр где гримировали «оркестр» и военных одетых в форму с кучей медалей, а так же других актёров второго и третьего планов. Телефонами пользоваться и тем более снимать было нельзя, желающие сдавали телефоны у специальных столов, потом вечером получали. Но конечно далеко не все были готовы отказаться от гаджетов, чтобы кого–то за них выгоняли–не видел.

По моим ощущениям где–то 50% разговаривало на эстонском, 30%–на русском и остальные на английском. Иностранцев было много, я думаю что многие приехали специально — фанаты Нолана.
Когда все позавтракали, разбившись на группы, мы пошли к самому зданию Горхолла. Оказалось, что карточки которые выдавали на входе — это номер секции в зале. У меня был Е. Я сидел прямо по центру, за осветительным пультом, где осуществляется настройка освещения и звука в зале. За этим пультом сидели эстонские актёры их потом снимали крупным планом. Место потом я не менял 3 дня, только потом, когда вместо 4000 человек приходило хорошо если 1500 — нас тусовали для создания иллюзии полного зала.

Наше здание Горхолла (его для Нолана даже расконсервировали и открыли впервые за много лет), изображало в фильме «Национальную оперу Украины». Соответственно мы были «жителями Украины». Уже за два дня до 15 июня, папарацци засняли из–за забора много машин Тойота Приус в украинской полицейской расцветке, автомобилей "скорой помощи" и броневиков украинских сил специального назначения.

В первый день снимали начало концерта симфонической музыки. На сцене рассаживался оркестр с инструментами, дирижёр занимал своё место на возвышении, а зрители проходили на свои места. Дублей было очень много. Снимали на здоровенные камеры IMAX c разных ракурсов (они работают кстати очень шумно). Несколько человек из команды Нолана выбирали людей из зала, которые раз за разом проходили на свои места а сидящие вставали и пропускали их. Были распечатанные «программки» для концерта и некоторые оживлённо их обсуждали между собой.

Помощники режиссёра обращались к залу на английском, а 2 девушки потом переводили сказанное на эстонский и русский.

Ну вот все расселись, музыканты настраивали свои инструменты и тут раздались очереди из автоматов. Я думаю специально зал не предупредили, сняли естественную реакцию людей. На сцену выбежали «террористы» одетые в разнообразную одежду защитного цвета. Выглядели они конечно хоть и страшно, но как–то "бомжевато". Первую пулю словил дирижёр. Как же он красиво упал со своего подиума! Сразу скажу, что так же падал он ещё раз 50, пока снимали дубли. Героический мужик. На следующие дни его появление зал встречал бурными аплодисментами. А он раскланивался. Несколько женщин и мужчин из оркестра получили прикладами по голове и повалились со стульев. А нападавшие рассредоточились по залу. Всем зрителям сказали изображать испуг и склониться к передним сидениям.

За этими дублями и прошёл первый съёмочный день, с перерывом на обед. Закончилось всё только к 8 вечера. Народ забрал свои пакеты с ужином и разъехался по домам.
На следующий день началось всё тоже в 6 утра. В зале все сели на свои места, досняли снова — как всё только начинается, видимо режиссёру что–то не понравилось. А потом нам сказали что приехал спецназ и пустил усыпляющий газ. Чтобы все засыпали в естественных позах.
Пока не забыл, и спецназовцев и террористов играли курсанты нашей Академии полиции, я с ними на перекурах поболтал. Они так и ходили везде с оружием, и на еду и на перекуры. Все дни было очень жарко и «спецура» парилась в своей форме.

Все по команде «волнами» стали «отрубаться». Террористы достали и надели противогазы и начался экшен. Сверху раздались выстрелы и по лестницам между, рядами начали сбегать люди в чёрной форме, в шлемах, армейских противогазах и бронежилетах с надписью. Началась перестрелка с захватчиками. Хочу сказать, что холостыми патронами стреляли не в каждом дубле. В основном, что спецназовцы, что террористы смешно дёргали автоматами и кричали «пиу–пиу». Между рядами прятался специальный человек, который стрелял из пейнтбольного ружья шариками с краской, то в одних, то в других. Захватчики «погибали» один за другим. Тогда и появился Джон Вашингтон, тоже в шлеме и маске, одетый в форму спецназа. Зрители всё «спали».

Вообще, хочу сказать, что Джон на редкость забавный парень. В моменты между дублями он шутил со зрителями, постоянно улыбался, а когда что–то не получалось, он кричал Fuck и бил себя автоматом по шлему.

Так прошёл и второй день. На 3–й народу пришло сниматься уже ощутимо меньше. Наверное не все были готовы сидеть с 6–ти утра до 7–8 вечера. Помощники Нолана начали собирать людей ближе к центру зала. Всё действие разворачивалось там. Пиротехники закладывали маленькие заряды на сидения и на пол, чтобы изобразить попадания от пуль. В сцене где Вашингтон проезжает по дубовым перилам, а за ним в них попадают пули, накладки полностью имитирующие эти широкие перила со спрятанными в них зарядами, меняли 3 (!) раза. Т.е их изготовили 3 штуки. Одна из сцен снималась прямо в 2–х метрах от меня. Там один из спецназовцев хватает Джона Вашингтона и спрашивает «Шо ти робиш? Хто ти?» — понять что под маской скрывается чёрный, действительно было нельзя. Потом было ещё несколько эпизодов и следующая сцена была у меня над головой, из аппаратной через разбивающиеся окно выпадал человек, а Вашингтон закидывал туда рюкзак со взрывчаткой. Получалось это у него через раз. Рюкзак часто не долетал до окна и падал вниз. Для этой сцены под окном смонтировали мягкий настил. Зрителям уже можно было «просыпаться» и удивлённо поглядывать по сторонам.

На 4–й день пришло уже может 1000 человек. Всех собрали в центр (меня посадили уже в первом ряду) и переснимали несколько эпизодов. А в конце снимали эпичный взрыв в аппаратной. Сначала помощник Нолана долго рассказывал как всё будет. Взорвётся специальный газ, полетят куски картона изображающие обломки и чтобы все не меняли своих поз и продолжали «спать».
Я сидел на первом (!) ряду и когда пыхнуло, меня по затылку ударило тёплым воздухом. Не представляю как там ближе к эпицентру было. Когда я повернулся, то увидел что всё усыпано кусками картона.

Потом вся съёмочная группа вышла к зрителям и поблагодарила. Так они делали в каждый съёмочный день. Но тут прямо полная сцена была. Кристофер Нолан приходил где–то после 8–ми утра, все дни когда шли съёмки и присутствовал почти весь день, ну мне так показалось. У него был свой металлический стакан с крышкой всегда в одной руке, который ему периодически меняли ассистенты. Почти каждый дубль он проглядывал сразу и вносил корректировки, объяснял актёрам как он видит сцену. Почти каждую локацию для камеры — он просматривал лично, перемещаясь по всему залу.

Каждый из 4–х дней, в конце каждого, была лотерея по 3 приза каждый раз. Телевизоры, подарочные карты, электроскутеры и т.д.

Платили на счёт по 50 евро «чистыми» за каждый день. Понимаю, что это очень мало, но я например, был там совсем не ради денег. Я записался ещё на съёмки с машиной, на несколько дней, на нашей «канаве» Laagna tee, но потом мне отказали ( это там, в трейлерах, разбитые автомобили "собираются заново"). Там массовке в основном нужно было ездить задом, чтобы можно было снять инверсию времени. Посмотрев первый трейлер фильма, я понял почему меня отбраковали. Там разбили почти такой же чёрный Land Rover, как тот, на котором хотел приехать я. За водителя с автомобилем платили уже 90 евро в день + подарочная карта на 15 евро на бензин ( или можно было выставить счёт от фирмы на 120 евро за каждый день).

Там я познакомился с кучей красивых девушек,в том числе и менеджером по отбору актёров для массовки AllFilm, взял у неё почту и теперь меня зовут на съёмки эстонских фильмов. Правда из — за пандемии перенесли большинство съёмок на осень.

Понравилось актёрам и в то же время их поразило то, что в основном эстонцам было на них «насрать», в смысле что когда они шлялись по Старому городу и его барам, почти никто не приставал к ним с просьбами об автографе и сэлфи.

Во время семинедельных съемок компания Warner Bros. потратила в Эстонии 16,5 миллионов евро (менее десятой части бюджета фильма) и вернула с этого 30 процентов. Благодаря программе Эстонского института кино (EFI) Film Estonia, которая была создана для привлечения иностранных кинематографистов. Эта система, известная как возврат наличных, означает, что у режиссера есть возможность вернуть часть потраченных здесь денег. Это не уникальное явление, подобные программы существуют во многих странах. Нолан был освобожден от уплаты полной суммы, и правительство, возместило почти 5 миллионов евро. Всего в Таллинне съемки проходили в 13 местах. Для съемок были наняты несколько эстонских кинематографистов. Американцы были настолько ими довольны, что световые группы и часть специалистов по подготовке сцены позже были приглашены для участия в съемках “Довода” в других странах. Известно, что у кинематографистов были разногласия с мэром Таллинна Михаилом Кылвартом (или, по крайней мере, это было разыграно на публике). В конце концов, контракт был подписан, и Allfilm и Warner Bros. должны были заплатить городу около 372 900 евро за закрытие улиц. Кроме того, мэр попросил у создателей фильма денег на культурную программу, которая обошлась в 37 000 евро. В рамках этого мероприятия на Певческом поле был организован бесплатный музыкальный концерт.

Даже сами исполнители главных ролей, не понимали толком о чём собственно картина. Совсем в духе Кристофера Нолана.

Пострадало в время съёмок в Горхолле кажется 2 человека. Одна женщина полезла за огороженную лентой территорию и сломала ногу, а ещё одной — горячая автоматная гильза попала в лицо.

Кстати читал, что выбрать свой город для начала фильма про агента 007 — стоит около 10 миллионов долларов. Таллинн в своё время не потянул.

Что резюмируя хочу сказать? Мне всё очень понравилось. У нас премьера состоится 26.08.2020 в 00.01 первый сеанс (в США только 03.09), билеты все раскуплены. Я пойду в 11.45, может себя там увижу, хотя особо не надеюсь конечно. Посмотреть воочию,как работает один из культовых режиссёров нашего времени — бесценно.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 27.08.2020 в 09:38.
OL_75 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 18:27   #3636
romuald
 
Адрес: Чернігів.UA
Сообщений: 1,624
Машина: Таврія 1102, стандарт,1992 р.в.
Длина: 4630мкм
Диаметр: 14мм
По умолчанию

«Обратный отсчёт»
Дата выхода: 27 сентября 2019 года
Страна: Канада, США
Режиссер:
Брайан А Миллер
В ролях актеры: Брюс Уиллис, Майкл Чиклис, Медоу Уильямс, Кайл Шмид, Тексас Бэттл, Лидия Халл, Свен Теммел, John D. Hickman, Sergio Rizzuto, Джеффри М. Ривз и другие

Боевичок на один раз посмотреть норм.
romuald вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 23:02   #3637
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Кто смотрел "Подпольная империя"?
Действительно так хорош?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 01:11   #3638
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 50
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию


Название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, триллер, криминал, гангстерский
Выпущено: США, Великобритания, Dark Castle Entertainment, Toff Guy Films
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джерард Батлер, Марк Стронг, Том Харди, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Идрис Эльба, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис, Джими Мистри, Мэтт Кинг, Джофф Белл, Драган Мичанович, Майкл Райан, Нонсо Анози, Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Дэвид Леон, Бронсон Уэбб, Келли Джордж, Роланд Манукян, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Алекс Ковас, Марио Вощицкий, Мики Де Хара, Скотт МакНесс, Тим Уоллерс, Джеймс Грин, Джаспер Джейкоб, Джоэнна Бэйкон, Джонни Харрис, Тиффани Малхерон
http://kinozal.tv/details.php?id=1587891
Странно,почему не видел этого фильма раньше?
Это же карты деньги два ствола в современной интерпретации.
Писали что будет вторая часть,но пощерстив инет, сказали, гай ричи занялся шерлоком и всё заглохло. В итоге и шерлок заглох и рокнролла
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:12   #3639
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Кароч пока вы тут ложите форум периодически вышел отличнейший сериал от Ридли Скотта (того самого).


Воспитанные волками
Отлично, ящетаю. Причем там даже есть некоторые связки с "Чужим", что вообще дико доставляет.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 10:34   #3640
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Кароч пока вы тут ложите форум периодически вышел отличнейший сериал от Ридли Скотта (того самого).


Воспитанные волками
Отлично, ящетаю. Причем там даже есть некоторые связки с "Чужим", что вообще дико доставляет.
На МДЗ похоже?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 01:51   #3641
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
На МДЗ похоже?
Сразу в голову абсолютно не приходит и до вопроса вообще не приходила такая мысль, значит таки скорее нет. Но это по моему мнению, думаю какую-то похожесть можно увидеть как ни крути.
З.Ы. За шо минус нипанятна, хоть и пох)
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:35   #3642
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Сразу в голову абсолютно не приходит и до вопроса вообще не приходила такая мысль, значит таки скорее нет. Но это по моему мнению, думаю какую-то похожесть можно увидеть как ни крути.
З.Ы. За шо минус нипанятна, хоть и пох)
Блд! Это должен был быть плюс! Промазал на планшете, извините!
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 21:31   #3643
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 50
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

прицел сбит. Часто промазываешь.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 22:17   #3644
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,247
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
прицел сбит. Часто промазываешь.
Мушка спилена прост...
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:15   #3645
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:23   #3646
Tavrozavr
 
Tavrozavr
 
Сообщений: 81
Длина: 1180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Не то чтобы прям круто, но просто соскучился по качественным французским комедиям)) А ведь раньше даже Голливуд на них ремейки делал!

На разок точно посмотреть можно
Tavrozavr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:26   #3647
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,685
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Кстати да, неплохой фильмец, смотрел в украинском дубляже - зашло
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 16:00   #3648
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Кароч пока вы тут ложите форум периодически вышел отличнейший сериал от Ридли Скотта (того самого).


Воспитанные волками
Отлично, ящетаю. Причем там даже есть некоторые связки с "Чужим", что вообще дико доставляет.

Подивився 5 серій. Дуже прикольний серіал.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 07:57   #3649
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию


На раз пойдет
PS: весь фильм больше сочувствовал герою Рассела Кроу
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 21:27   #3650
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Для не расистов рекомендую сериал Власть в ночном городе.
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.