ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Республика Т

Республика Т Наша страна!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2005, 16:17   #1
Vano
 
Vano
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 423
Машина: Ниво
Длина: 1510мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию ИМХО свежее предложение.Почти в ответ моим мыслям.

Цитата:
Сообщение от Sergey12S
При всем моем уважении....
"Джентельмены играют по правилам! Если правила не устраивают джентельменов - они их меняют" (с)
Я не пойму этого:
- нате вам республику, партии и тп. Форум сказал - нах. Берк сказал - пох. Слив защитан.
- голосуем за президента и вся фигня. Берк сказал - голосовалка будет закрытой. Слив защитан.
- Миша сказал - "я устал, я ухожу" (с), в смысле - не интересно. Нужен админ. Давайте голосовать. Срочно. Но только модераторы.
Может - будем последовательнее?
Появилась туча пользователей, которые поверили в "республику Т", их опять обломали.....
Я предлагаю сделать следующее.
Там есть кандидаты - они зарегились по придуманым не ими правилам, т.е. с их точки зрения - честно.
22 сентября в 8 вечера топик с кандидатами закрывается.
23 сентября лепится в 8 утра голосовалка по тем, кто в списке.
до 8 утра пнд. Открытая. Считаем простое большинство. Имеем президента. С правами админа форума, но без права лазить по ПО. Потом, скажем дня за 2, в каждой ветке вешается приглашение модерить. И идет все по второму кругу. А потом уже модераторы, они же "старейшины", предлагают еще двоих админов - на общую часть и на техническую (хотя - имхо - общую стоит разбить на две и админов, соотв., тоже три). И все - всем все видно.
А президент что-то меняет только согласовав с админом раздела и модераторами веток этого раздела.
ИМХО.
зы - чтобы не колбасить форум - предлагаю срок для всез выбираемых - пол-года, если не самоотвод или просьбы пользователей.
т.е. модератор может быть переизбран модераторами и админом раздела, если этот вопрос поставиться опять таки модератором, админом раздела или президентом.
Сорри за официоз
Поддерживаю 200 %
А то что-то в последнее время какой-то нездоровый дух вокруг республики витает
К сожалению.
Vano вне форума  
Старый 21.09.2005, 16:47   #2
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 43
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию Re: ИМХО свежее предложение.Почти в ответ моим мыслям.

Я тоже за, только дату оставить либо с четверга до субботы, либо на следующей неделе, но в будние дни. Выходные - время своеобразное, есть те, кто на работе сидит, а в выходные отдыхает, мне кажется больше постов появляется в рабочие дни.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.