ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 15:19   #1
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Б.у. камеры наблюдения с широким углом наблюдения


После ревизии запчастей собраны и доведены до ума камеры наблюдения.
Установлен широкоугольный объектив с углом обзора 156”. Все камеры аналоговые.
1. Внутренняя. В белом новом куполе, ч\б, подсветки нет, установлен широкоугольный объектив-обзор 156". Отлично подойдет для обзора в маленьком магазине или офисе. Разъемы присутствуют. Цена 160грн.
2.Внутренняя.В черном куполе, объектив 3.6мм, ч\б, подсветка есть, угол обзора 76". Разъемы отсуствуют. Цена 140 грн.
3. Уличная. Металлический корпус-цилиндр. ч\б, подсветка 20м, установлен широкоугольный объектив-обзор 156". Разъемы есть. Отлично подойдет для обзора на вход перед домом. Цена 200грн.
4. Уличная. Купольная. Антивандальная. Цветная. Подсветка 25м. Установлен широкоугольный объектив 156". Разъемы есть. Может применятся везде.
Цена 350 грн.
Цена за все 4 камеры=800грн.
Возможна продажа комплектом вместе с видеорегистратором Dahua. Цена за комплект 1600грн. Винчестер 80Gb в подарок.
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:11   #2
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Если вы меня просветите в вопросе, как это собрать и какие у этого будут возможности (ибо я в этом практически -273 по Цельсию ), то я, может быть, взял бы. Задание: организовать видеонаблюдение на участке примерно 30х30м возле частного дома с возможностью подключения в перспективе 3-х наружных камер (для начала хотя бы одну). Время хранения видео - пару суток.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:45   #3
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Если вы меня просветите в вопросе, как это собрать и какие у этого будут возможности (ибо я в этом практически -273 по Цельсию ), то я, может быть, взял бы. Задание: организовать видеонаблюдение на участке примерно 30х30м возле частного дома с возможностью подключения в перспективе 3-х наружных камер (для начала хотя бы одну). Время хранения видео - пару суток.
Регистратор с винчестером будут собраны и настроены на запись по движению. Все соединяется разъемами.
Возможности:
- подключение к интернету, доступ из любой точки мира (хоть со смартфона хоть пк).
- запись по движению и постоянно, перезапись.
- подключение любых аналоговых камер, запись с разрешением D1.
- винчестера 80-тки для одной камеры хватит на пару недель (грубо).
- возможность спрятать где то на чердаке или в кладовке и иметь доступ к архиву по сети (нет необходимости подключать к нему монитор).

К комплекту в твоем случае нужны будут только провод и блок питания для камер. Если остались вопросы велкам в личку.
Цитата:
Сообщение от Slava! Посмотреть сообщение
Провод нужен вот такой http://mirada.su/images/stories/virt...ksp-2-05-1.jpg
+ к нему шьекеры вот такие)
http://corptech.ru/wp-content/upload...bljudenija.jpg

Кстате регик твой пашет) агонь. Этоя к нему 2 ю камеру подмутил...
Примерно 8 грн за метр будет. У меня в наличии нет, могу у поставщика при надобности отрезать сколько надо.
На таком расстоянии можно спокойно использовать витую пару для уличной прокладки. 5 грн за метр.
Разьемы по 20 грн.
З.ы. за комплиман по регику спасибо, правда я уже и забыл какую модель ты брал.
ATV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.