ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 01:00   #26
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Даже не знаю что вам сказать. Без обид - я бы не брал.
Есть люди, которые принципиально не кредитуются. Отдельный разговор почему. Я давно и твердо для себя решил: если у меня, допустим, есть 10 тыс и два варианта товара - так себе за 10 или супер за 15, я возьму кредит. Десятку сразу отдам на первый взнос, а пять( пусть даже плюс небольшая переплата) раскину на полгода. По опыту обычно потребительские кредиты(ренессанс, отр, альфа, укрсоц) имеют льготный срок в десять месяцев, либо с минимальной переплатой, либо без нее вообще. Полгода вычитать по восемь-девять сотен из зарплаты не особо напряжно, бывает за уикенд пропиваешь больше.
Зато берешь вещь.
Конечно и Веко и Атлант и Норд это тоже холодильники...
Но это примерно как прийти в салон за Хюндаем, увидеть что не хватает, и взять Калину.
Зато сразу за наличку.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:13   #27
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Вчера приходили мастера, заменили мне на индезите крутилку-термостат... Так вот они сказали, что сейчас все холодильники 3..4 года и в мусор! Не зависимо от цены - хоть за 20 тысяч... Еще удивились, как это наш индезит за 4 года - это первая поломка и то за 650 грн всё устранили... Так что я бы не гонялся за брендами особо - брал бы из недорогих тот, который утроит по размеру и по организации внутреннего пространства (с пространством вообще проблемы у большинства холодильников - вроде огромный, а внутрь кроме пары маленьких кастрюлек и поставить ничего не получится)...

Цитата:
Сообщение от Зорге Посмотреть сообщение
...
Есть люди, которые принципиально не кредитуются.
...
Но это примерно как прийти в салон за Хюндаем, увидеть что не хватает, и взять Калину.
Зато сразу за наличку.
Такие люди - это я! И да - я всегда покупал ту машину, на котороую есть на руках деньги, зато когда шарахнул кризис 2008-го - я, в отличии от многих своих знакомых, никому не остался должен после того, как на работе сказали "Война окончена, всем спасибо!"... А люди пооставались с долларовыми кредитами на тачки на 7 лет... В последующие кризисы ситуация была ровно такой же... Потому я бы взял бу или ланос вместо хюндая, но зато сразу и без долгов/кредитов!
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 10.08.2016 в 08:18.
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:29   #28
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорге Посмотреть сообщение
Даже не знаю что вам сказать. Без обид - я бы не брал.
Есть люди, которые принципиально не кредитуются. Отдельный разговор почему. Я давно и твердо для себя решил: если у меня, допустим, есть 10 тыс и два варианта товара - так себе за 10 или супер за 15, я возьму кредит. Десятку сразу отдам на первый взнос, а пять( пусть даже плюс небольшая переплата) раскину на полгода. По опыту обычно потребительские кредиты(ренессанс, отр, альфа, укрсоц) имеют льготный срок в десять месяцев, либо с минимальной переплатой, либо без нее вообще. Полгода вычитать по восемь-девять сотен из зарплаты не особо напряжно, бывает за уикенд пропиваешь больше.
Зато берешь вещь.
Конечно и Веко и Атлант и Норд это тоже холодильники...
Но это примерно как прийти в салон за Хюндаем, увидеть что не хватает, и взять Калину.
Зато сразу за наличку.
Знаю людей, проводящих сертификационные испытания импортной бытовухи, у них дома много лет на кухне и в ванной все БЕКО. Как думаете, у них не было из чего выбирать?
Кстати, на бывшей фирме были десятки конд. БЕКО, ни одной проблемы ни с одним не было. Один после ликвидации и мне достался и уже 9 лет работает без проблем.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:35   #29
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

А я кредитуюсь с начала нулевых. И имею идеальную кредитную историю, без единой задержки выплат. В связи с чем я могу себе позволить купить практически любую понравившуюся мне вещь, а не то, "на что хватит". Плюс грамотные финансовые операции позволяют мне держать два депозита, ежемесячные проценты с которых превышают мой официальный оклад.
Поэтому, когда пару недель назад я захотел себе последний яблофон, я пошел и купил его без малейшего напряга на бюджет. И кризис 2008 я не заметил по своим финансам.
Вот как-то так живу, зарабатываю, кредитуюсь как все белые люди и никому не должен.
По холодильнику: разница таки есть, и она огромная. Что в сроке эксплуатации, что в удобстве использования. Ваши мастера малость слукавили в стиле автомехаников, которые похлопывают вас по плечу и говорят:" Ничего, таврия тоже машина")))
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 08:39   #30
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Знаю людей, проводящих сертификационные испытания импортной бытовухи, у них дома много лет на кухне и в ванной все БЕКО. Как думаете, у них не было из чего выбирать?
Кстати, на бывшей фирме были десятки конд. БЕКО, ни одной проблемы ни с одним не было. Один после ликвидации и мне достался и уже 9 лет работает без проблем.
Да кто ж спорит.
Просто я ни в жизнь больше не возьму " не ноуфрост".

Я знаю много грамотных спецов по телефонам, которые ходят с кнопочными балалайками и утверждают, что лучше нет звонилок. Однако мне со смартом много удобнее.
Каждому свое. Я свое мнение высказал.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:55   #31
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорге Посмотреть сообщение
Да кто ж спорит.
Просто я ни в жизнь больше не возьму " не ноуфрост".

Я знаю много грамотных спецов по телефонам, которые ходят с кнопочными балалайками и утверждают, что лучше нет звонилок. Однако мне со смартом много удобнее.
Каждому свое. Я свое мнение высказал.
Телефоны- не пример. Одним, как мне- звонилка и не более, желательно с максимальным ресурсом АКБ до заряда, поэтому много лет пользуюсь только Филипсами. Другим- осталось еще ствол к смарту приделать, или черенок лопаты.
Спецы по телефонам, похоже, что-то знают.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:00   #32
SergS
 
SergS
 
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

BEKO- уже дано не торт по какчеству. А фрост, не фрост, так это кому как... Всеравно, что смарт- просто звонилка с мин. допвозможностей, за 50 уёв или больше для развлекухи, но с допвозможностью звонилки за 500 уёв.
ИМХО: все зависит от денег и желаемого результата от покупки.
SergS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:41   #33
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
А фрост, не фрост, так это кому как...
Кому как что?
Любой холодильник без "ноуфроста", даже если он с капельной системой разморозки, даже если он мегапупервентилируемый, стоит у вас дома и однажды приходит такой момент, когда вы его отключаете, выгружаете всю еду по тазикам, открываете дверцы нараспашку и размораживаете его. И хорошо если в поддон все стекает, а то и с тряпочкой по полу периодически воду собираете. Даже если в холодильном отсеке наледи нет, то в морозилке она полюбому есть. Сколько обычных холодильников я видел - ни одного эта участь не миновала.
А ноуфрост вы поставили, включили в сеть и все. Год, два, три...пять вы к нему не притрагиваетесь. Периодически внутри протираете и все. Вентилятор постоянно оттягивает на испаритель всю лишнюю влагу и большинство запахов вместе с ней. Единственное, к чему привыкаешь - закрывать продукты как можно герметичнее, так как он подсушивает их постепенно.

Ну даже не знаю какие вам еще доводы привести. Смотрите сами конечно.
Купила у меня мама в кредит дорогущий "Горенье". Брат взял себе "Ханса".
Ерунда полная. С тем же успехом можно было брать какую нибудь "Березку". Только что дизайн получше, а в остальном никаких особых преимуществ.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:23   #34
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

А чем плох Горение и Ханса? В чем ерунда? У меня Индезит, еслишо. Нофрост. Нофрост рулит, да. Включил и забыл. Пять лет уже. В прошлом году меняли таймер разморозки. Отдал 320 гр. С работой 500. Ну и все. Только он (холодильник) раииського производства. Может быть поэтому по ночам воет, гад, домой хочет?
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:31   #35
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

...Купила у меня мама в кредит дорогущий "Горенье". Брат взял себе "Ханса".
Ерунда полная. С тем же успехом можно было брать какую нибудь "Березку". Только что дизайн получше, а в остальном никаких особых преимуществ... А какие ОСОБЫЕ следует ожидать от холодильника- особый холод, бесплатный, или что?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:42   #36
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

А кто говорит, что плох? Обычный рефрижератор. Просто когда я работал в отделе крупнобытовой техники, первое чему нас учили ведущие специалисты ритейла: "Аристон-Индезит фтопку". А дело было в России между прочим. Имея перед глазами и в работе опыт и статистику продаж, возвратов, ремонтов и замен техники в масштабах края, они знали значительно больше чем я. Причем, напомню, они говорили об отечественном производителе. Видимо вам крупно повезло с холодильником и я вас от души искренне поздравляю. Просто, скажем так, я немного разбираюсь в этом сегменте домашней бытовой техники, и свой выбор сделал давно и твердо. И не жалею.
Но, повторюсь, каждый товар найдет своего покупателя.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:57   #37
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
...Купила у меня мама в кредит дорогущий "Горенье". Брат взял себе "Ханса".
Ерунда полная. С тем же успехом можно было брать какую нибудь "Березку". Только что дизайн получше, а в остальном никаких особых преимуществ... А какие ОСОБЫЕ следует ожидать от холодильника- особый холод, бесплатный, или что?
Я ведь довольно подробно изложил свое мнение и доводы. Давайте еще раз сформулирую тезисно:
1. на сугубо мой личный взгляд единственно крайне полезная система в холодильнике, которая отличает его от всех остальных это "ноу фрост".
2. достоинства этой системы настолько основательны, что можно утверждать о неполноценности любого холодильника, который ею не оснащен.
3. Преимущества этой системы настолько очевидны, что практически все фирмы, выпускающие холодильники, имеют линейку аппаратов этой системы.
4. Наиболее выдающихся результатов в этом сегменте достигла компания Самсунг, которая усовершенствовала ее и довела до практически идеального варианта. Разумеется мы говорим о бытовой технике, так как промышленные рефрижераторы - это отдельный разговор.

Существуют еще и эстетические аспекты, которые меня привлекают в этом производителе, но я их специально тут не рассматривал.

Все имхо.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 16:51   #38
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорге Посмотреть сообщение
Давайте еще раз сформулирую тезисно:
1. на сугубо мой личный взгляд единственно крайне полезная система в холодильнике, которая отличает его от всех остальных это "ноу фрост".
И вы, вместо того, чтоб раз в году вымыть холодильник (а заодно его и разморозить - или вы его моете включенным?) вынуждены каждый день всю еду заматывать в два-три пакета, чтоб ноуфрост из неё не сделал гербарий?

Шикарная система...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 17:22   #39
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
И вы, вместо того, чтоб раз в году вымыть холодильник (а заодно его и разморозить - или вы его моете включенным?) вынуждены каждый день всю еду заматывать в два-три пакета, чтоб ноуфрост из неё не сделал гербарий?

Шикарная система...
Открою вам тайну. Нормальный холодильник не надо мыть, его достаточно иногда протирать начисто, даже не выключая.
И уж точно нет нужды размораживать, так как он это делает сам, причем несколько раз в сутки. Но вам видимо больше по душе периодически по полдня бегать вокруг него, отдирая лед в морозилке, меняя тазики с теплой водой и разгоняя лужи по линолеуму? Ностальгия по совку? Я не против, валяйте!

Насчет продуктов. Видимо вы не знаете или не читали свою инструкцию, но абсолютно в любом холодильнике продукты рекомендуется держать закрытыми максимально герметично, причем не только из эстетических соображений, но и согласно санитарно-гигиеническим нормам. Или вы думаете, что сухая промышленная заморозка - это просто такой прикол и лишняя влага в холодильнике это правильно? Если не читаете мануал своего устройства, то хоть программу " ревизор" посмотрите.
Только мой холодильник косвенно об этом напоминает изменениями внешнего вида продуктов, а вы видимо уже на вкус ориентируетесь. Может вам нравится когда например приоткрытая крышка кастрюли с кашей добавляет к ее вкусу пикантный букет запахов всей снеди, которая у вас там стоит? Мне нет.
Полагаю вы думаете, что ноуфрост - это такая ненужная фича для выемки у вас дополнительных денег и считаете себя мудрым человеком, не купившимся на эту ерунду, и взявшим обычный агрегат "как у мамы, тока покрасивше и поболе"?
Извините, мне трудно себе представить человека, который юзал ноуфрост и говорящий после этого такую ерунду как вы.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:04   #40
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

От жеж горячие парни.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:12   #41
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaDok Посмотреть сообщение
От жеж горячие парни.
Вот у вас, док, я так понял ноуфрост.
Скажите, разве я приукрасил его достоинства?
Заодно, если вам не тяжело, поделитесь с нами насколько вас радует мысль о гипотетической регулярной разморозке холодильника после того как, вот уже несколько лет, вы избавлены от этого "развлечения"?
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:21   #42
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорге Посмотреть сообщение
Извините, мне трудно себе представить человека, который юзал ноуфрост и говорящий после этого такую ерунду как вы.
не юзал, не говорю, но и без ноуфрост прожить можно
__________________
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:21   #43
SergS
 
SergS
 
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорге Посмотреть сообщение
Вот у вас, док, я так понял ноуфрост.
Скажите, разве я приукрасил его достоинства?
Заодно, если вам не тяжело, поделитесь с нами насколько вас радует мысль о гипотетической регулярной разморозке холодильника после того как, вот уже несколько лет, вы избавлены от этого "развлечения"?
Тогда моющие пылесосы это вообще только для бездельников, его же вымывать после каждого пылесосивания надо. Хотя он на порядок лучше чистит и имеет 0% выброса пыли/клещей, а обычный просто вытрусил/выкинул пыль и забыл-всех делов.
SergS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 19:54   #44
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Я понял. Достаточно.
Мне это напомнило недавнюю дискуссию с одним товарищем на авторынке на тему "нафига та ABS на машине? Можно прекрасно без нее обойтись!" Любые мои доводы о ее несомненной пользе с приведением различных примеров из жизни и демонстрации роликов из интернета, разбивались о полнейшее отрицание всего что я говорил. Причем единственным его аргументом был: " Ну у меня же на машине ее нет. Значит прекрасно можно без нее обойтись". И все это происходило с человеком, которого я давно и хорошо знаю и убежден на 99 % что, если бы у него хватило денег на машину с ABS, он так же горячо отстаивал ее исключительность и незаменимость.


Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
не юзал, не говорю, но и без ноуфрост прожить можно
Конечно можно! Можно вообще без холодильника обойтись.

Человек спросил мнение о холодильниках. Мы ему предложили разные варианты.
Ему выбирать.
Очень интересно в итоге узнать что он купит
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 20:05   #45
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Нофрост-хорошо.
Зорге отакуед.
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 20:07   #46
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Я прерву атаку. Как будет очередной нормальный вопрос - открою. Жаждущие могут перейти в курилку.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 10:34   #47
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Коррупция в действии.


Кук вчера закрыл тему, а сегодня она уже открыта, причем для рекламного поста!
И для кого?! Для одессита с нулевым профилем!

Тут либо пошла достойная проплата, либо это одна из ипостасей Кука.
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:36   #48
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

1- в прошении открыть тему не было ни слова о возможной рекламе.
2- деньги так и не пришли.
3- Зорге может спать спокойно- никто, кроме него, больше не напишет. Тема закрыта, реклама удалена, усе довольные!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:53   #49
Зорге
 
Зорге
 
Адрес: Тернополь
Сообщений: 886
Машина: таврия нова
Длина: 17430мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
1- в прошении открыть тему не было ни слова о возможной рекламе.
2- деньги так и не пришли.
3- Зорге может спать спокойно- никто, кроме него, больше не напишет. Тема закрыта, реклама удалена, усе довольные!
1-а так можно было?! Вот я сглупил. Надо было вас попросить
2- еще одной потенциальной темой "кидала на форуме" стало больше
3-если бы я хотел единолично писать что нибудь в темах, я бы зарегистрировал свой сайт и строчил бы туда простыни одну за одной, при этом поставив запрет на любое комментирование.
А насчет удаления рекламы - зря вы так Несмотря на то, что подобные публикации нарушают правила форума

Внутри -  правила:
тут


Цитата:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ


в) Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные банеры и/или счётчики) т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для предоставления информации, отсутствующей на этом сайте. Если Вы считаете, что сообщение может представлять интерес для читателей, перешлите его модератору, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

г) Коммерческие рекламные объявления разрешены к публикации только в специально отведенном разделе Покупка/Продажа, Реклама

я не имею ничего против этого. Возможно это предложение могло кому-нибудь помочь, а в топовой теме шансов быть увиденным намного больше чем в разделе рекламы(вообще кто туда заходит?).

Вообще, я надеюсь, что вы поняли, что с моей стороны это была просто незлая шутка. У меня и в голове не было обвинять вас серьезно в чем-либо
__________________
Та вы не волнуйтесь, все само собой образуется!..(с)День Радио
Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:57   #50
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Как это я проворонил и не закрыл тему??? Ой-вэй...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.