ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Львiв

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 13:26   #26
Ram
 
Ram
 
Адрес: Львов
Возраст: 39
Сообщений: 246
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Ram с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: ДАІ

Кстати если ехать с ыховского моста через этот перекресток, то за ним там где всегда останавливаются маршрутки стоит знак 40, будьте внимательны
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:19   #27
Oleг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: ДАІ

Продовження теми!! Вона тепер вічна)))) Пам"ятник Грушевському, синій Вольксваген ПассатБ4 566-99, сидять в машині і періодично ловлять або за перехід, якщо їхати в напрямку від МАКдональдса, або за паркування коло того самого памятника, БУДЬТЕ УВАЖНІ, УДАЧІ НА ДОРОЗІ
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:35   #28
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию Re: Re: Re: ДАІ

на ул. Під дубом висит знак "движение только прямо". раньше он действовал для запрещения проезда на автостанцию. последний год там стройка и прям в поезде поставили забор и рекламный щит. соответственно перекрестка нет.

метрах в 30 перекресток с пр. В.Чорновола и ул. Куліша.
вот на ул. Куліша. регулярно стоят менты и разводят за "поворот направо под знак".
будте внимательны.
Изображения
Тип файла: jpg ae_ae_186.jpg (66.6 Кб, 2 просмотров)
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:56   #29
Voldemar
 
Voldemar
 
Адрес: Львов
Возраст: 38
Сообщений: 135
Машина: Yellow 1,9D
Длина: 1340мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Voldemar с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldemar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: ДАІ

На Шевченка около НТОНа по обе стороны от переезда стоит знак 30, там дайцы в цивильной машине дежурят
Voldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 03:40   #30
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от afa14
на ул. Під дубом висит знак "движение только прямо". раньше он действовал для запрещения проезда на автостанцию. последний год там стройка и прям в поезде поставили забор и рекламный щит. соответственно перекрестка нет.

метрах в 30 перекресток с пр. В.Чорновола и ул. Куліша.
вот на ул. Куліша. регулярно стоят менты и разводят за "поворот направо под знак".
будте внимательны.
Ух ты какая засада!
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:11   #31
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: ДАІ

улица Улепаровская. напротив училища МЧС переходный переход, два "лежачих" полицейских и знак 30.
гайцы посутся возле готеля Власта. имеют за обгон и знак.
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:34   #32
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Якщо їхати по В.Великого в сторону Південного - лівий поворот на Симоненка заборонена. Висить галіма табличка з напрямком руху по полосах. Знак "рух тільки прямо" відсутній. Зате на Симоненка сидять дибіли і тільки чекають.
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:24   #33
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от AndrewK
Якщо їхати по В.Великого в сторону Південного - лівий поворот на Симоненка заборонена. Висить галіма табличка з напрямком руху по полосах. Знак "рух тільки прямо" відсутній. Зате на Симоненка сидять дибіли і тільки чекають.
подтверждаю. видел под поликлиникой в засаде сидели.

предложение. выкладывать фотки их машин
Изображения
Тип файла: jpg 4121_1234251377.jpg_220.jpg (69.6 Кб, 4 просмотров)
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:52   #34
Voldemar
 
Voldemar
 
Адрес: Львов
Возраст: 38
Сообщений: 135
Машина: Yellow 1,9D
Длина: 1340мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Voldemar с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldemar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

ул. Липинського возле БТІ знак 40, гайцы там в заездном кармане стоят; недавно сотрудник попался
Voldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:58   #35
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от Voldemar
ул. Липинського возле БТІ знак 40, гайцы там в заездном кармане стоят; недавно сотрудник попался
Липинского, перекресток с Промысловой. Знак рядности (три стрелачки) запрещает из крайнего левого движение прямо, если ехать в сторону Киева. Не забывайте перестраиваться ...
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:49   #36
AndRyuhA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Вчера вечером около 9, остановили меня гайцы, за вот какое нарушение:
значится ехал я по улице городоцкая, на перекрестке городоцкая-чорновола (я двигался со стороны магнуса) разрешен поворот с провой полосы на право(на проспект шевченка) и прямо, с левой полосы ВНИМАНИЕ: висит знак (інформаційно вказівний) "РУХ В ПОЛОСІ ПРЯМО", и никакого намека о запрете поворота на лево(на ул. чорновола), либо никакого приказуемого знака ехать можно только прямо!
о том что висит "кирпичик" на чорновола, и о том что кусочек 100м нужно теперь обьезжать около добробута, а дальше по чорновола обычное движение, я и не подозревал, ибо после ремонта там есчё не приходилось ездить.
значится поворачиваю я на лево, и тихо окуеваю, ибо на меня движиться транспорт и висит кирпичака. вопсчем вариантов два, сдавать назад и стукнуть когонить, кто прямо едет, либо ехать под знак(что я собственно и сделал!) напротив отеля "ЛЬВОВ" стояли "мальчики", и предьявили мне проезд под знак!
после часу терок, и похождений с ними к перекреску и назад, тыканья ихними "ЛИЦАМИ" в ПДД, мне таки удалось убедить их в том что знаки повешены НЕ правильно!!!!, и раз на чорновола ехать низзя, так об этом должен предупреждать знак перед перекреском, тойсть на световоре, ане уже после (непосредственно перед вьездом на чорновола!)
мне отдали права, и сказали не спорить больше с мелицией, я гордо улыбнулся, и сказал что с вами только так и надо, ибо работать будеш только на штрафы...
кто видел этот цырк вчера привет вам!
со стороны видать выглядело смешно!!
удачи всем, и безопасной езды!
П.С. с ними сцуко надо спорить до последнего, и если у них нет неопровержимих доказательств неправоты водителя, надо идти до конца, и только тогда можно отбится от этих тварей!!!
П.С.2. а расчитано у них на то что спорить сними никто не станет, под знак проезд был, давай пополняй казну!!!
Х*Й им в руку, а не мою зарплату!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:19   #37
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

AndRyuhA, считай, что тебе круто повезло. Если "рух по полосе прямо", значит таки прямо .
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:14   #38
Oleг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Ще одна "точка", про яку тут ще не писали Аквапарк"ПЛЯЖ" вул. Кн. Ольги, за ринком Провесінь часто посеред машин припаркованих перед аквапарком, стоять хлопці, які проводять "дорожні роботи")), як кажуть таксісти, був замічений білий Фіат Скудо, або пішком)) переважно за перехід... БУДЬТЕ УВАЖНІ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:34   #39
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Oleг, дякую, мій щоденний маршрут. Хоча можливо, це ті самі, що на кругу пасуться
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:48   #40
Kropa
Очень давно не заходил
 
Адрес: Львів
Сообщений: 434
Машина: Славка
Длина: 2060мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Kropa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от AndRyuhA
Вчера вечером около 9, остановили меня гайцы, за вот какое нарушение:
значится ехал я по улице городоцкая, на перекрестке городоцкая-чорновола (я двигался со стороны магнуса) разрешен поворот с провой полосы на право(на проспект шевченка) и прямо, с левой полосы ВНИМАНИЕ: висит знак (інформаційно вказівний) "РУХ В ПОЛОСІ ПРЯМО", и никакого намека о запрете поворота на лево(на ул. чорновола), либо никакого приказуемого знака ехать можно только прямо!
о том что висит "кирпичик" на чорновола, и о том что кусочек 100м нужно теперь обьезжать около добробута, а дальше по чорновола обычное движение, я и не подозревал, ибо после ремонта там есчё не приходилось ездить.
значится поворачиваю я на лево, и тихо окуеваю, ибо на меня движиться транспорт и висит кирпичака. вопсчем вариантов два, сдавать назад и стукнуть когонить, кто прямо едет, либо ехать под знак(что я собственно и сделал!) напротив отеля "ЛЬВОВ" стояли "мальчики", и предьявили мне проезд под знак!
после часу терок, и похождений с ними к перекреску и назад, тыканья ихними "ЛИЦАМИ" в ПДД, мне таки удалось убедить их в том что знаки повешены НЕ правильно!!!!, и раз на чорновола ехать низзя, так об этом должен предупреждать знак перед перекреском, тойсть на световоре, ане уже после (непосредственно перед вьездом на чорновола!)
мне отдали права, и сказали не спорить больше с мелицией, я гордо улыбнулся, и сказал что с вами только так и надо, ибо работать будеш только на штрафы...
кто видел этот цырк вчера привет вам!
со стороны видать выглядело смешно!!
удачи всем, и безопасной езды!
П.С. с ними сцуко надо спорить до последнего, и если у них нет неопровержимих доказательств неправоты водителя, надо идти до конца, и только тогда можно отбится от этих тварей!!!
П.С.2. а расчитано у них на то что спорить сними никто не станет, под знак проезд был, давай пополняй казну!!!
Х*Й им в руку, а не мою зарплату!!!!!!
Ти не правий:
..... ґ) інформаційно-вказівні знаки. Запроваджують або скасовують певний режим руху, а також інформують учасників дорожнього руху про розташування населених пунктів, різних об'єктів, територій, де діють спеціальні правила;
.... 5.16 "Напрямки руху по смугах". Показує кількість смуг на перехресті і дозволені напрямки руху по кожній з них.
5.17.1 і 5.17.2 "Напрямок руху по смугах".
5.18 "Напрямок руху по смузі". Показує дозволений напрямок руху по смузі.

Тобто знаки там стоять вірно. Наказові стрілки зазвичай ставлять якщо на дорозі одна смуга, або всі смуги повинні однаково рухатись, інкше така стрілка могла б збити з толку водія, який хоче повернути праворуч на проспект Свободи.

Так що тобі просто повезло, що попались не досвідчені гайці. Нормальний гаєць тобі би тобі вліпив штраф по максимуму за прирікання.

Так що вчи матчасть.
Kropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:19   #41
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Итак были замечены:

1. Вчера два сержанто, штрафующих за стоянку под знаком около Цума по Кн. Ольги. Делали фото на цифромыльницу (!)

2. Два орла на въезде в город со стороны Кульпарковской, около заправки ГФС прям на зебру тормозили народ.

ПС. Насчет того как повешены знаки в центре, за оперным, надо подумать и посмотреть с фотоаппаратом...
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:22   #42
Ram
 
Ram
 
Адрес: Львов
Возраст: 39
Сообщений: 246
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Ram с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Внимание, новое место дислокации патруля с фарой: при выезде с сихова(по направлению к сиховскому мосту) стоят не за заправкой окко, а дальше на повороте который идет под мост, ловят на простой радар
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:41   #43
Oleг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

вул. Городоцька, перший світлофор за скнилівським мостом, вище згаданий фіат скудо 9513 білого кольору, БУДЬТЕ УВАЖНІ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:13   #44
Kropa
Очень давно не заходил
 
Адрес: Львів
Сообщений: 434
Машина: Славка
Длина: 2060мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Kropa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Вчора вкотрий раз були помічені гайці на вулиці Пасічній, так випало що проїзджав кілька раз, причому кожного разу вони змінювали місце дислокації. Вроді без фари, ловили в основному на пішохода і гонсалесів на копійках з синіми лампочками на пісялках.
Kropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:21   #45
AndRyuhA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

привіт усім!
вчора в районі першої години ночі(ну тобто вже сьогодні), зупинили мене на вул. Стрийська. за податковою на мості (перехрестя з вул. Луганська).зупинили "відфанаря", пропонували наркотики і зброю, і навіть випити за їх кошт...:-))
а ловили походу на проїзд на червоне світло.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:39   #46
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от softm

Два орла на въезде в город со стороны Кульпарковской, около заправки ГФС прям на зебру тормозили народ.
при чем стоят они там повечерам на вьезд в город, в количестве двух маркированых машин. проверка документов. причину осстановки сформулировать не могут.
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:51   #47
Kropa
Очень давно не заходил
 
Адрес: Львів
Сообщений: 434
Машина: Славка
Длина: 2060мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Kropa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Стоять сьогодні на перехресті Стуса-Червоної Калини-Литвиненка, біля заправки ВОГ. Помічаю їх там досить часто. Ловлять в основному ти хто їде по Литвиненка в сторону Стуса (можна їхати тільки маршруткам). Сьогодні зранку через них здоровенна пробка утворилась - там і так в час пік важко проїхати (давно пора там світлофор поставити), а вони ще й машини зупиняють посеред дороги, іншим заважають проїхати (виїхати на узбіччя чи острівець безпеки неможливо - там купа снігу).

Добавив карту:
http://maps.yandex.ru/lvov?upoint=b0f415e7c002
Kropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 03:32   #48
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

- Ловят за оперным, на пешехода, которые лезут от заньковецкой к оперному.

- Ловят на пешехода около ГАИ на городецкой, там где объезд по нормальной дороге.

- теперь евакуаторы сгружают тачко также с тротуаров, где менее 2м.

- гаи второй день за шевченко стоит, непонятно зачем, советую всем соблюдать левую рядность. Хотя знака по полосам вроде там нет ...

- на Фредра идет сужение дороги. Больше там тачку не поставите, - платите за стоянку паркоматам с академичной

- вообще вроде отпрацювання города идет, будьте внимательны
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:26   #49
Dmytro
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от Kropa
В мене недавно також була пригода, правда наразі обійшлось без фінансових втрат. В центрі, проспект свободи, при повороті на вулицю гнатюка за спиною пам"ятника Шевченку висять стрілки, прямо можна тільки з крайнього правого ряду. Раніше я не придавав цьому особливого значення, поки мене не спинив гаєць. Правда я йому дуже довго і нудно розказував що там нема розмітки, що дорога широка (там реально 3-4 ряди), а крайній правий взагалі забитий стоячими маршрутками. Перепитав кількох знайомих водіїв - ніхто не звертає уваги на цей знак, тому будьте уважні.
+1, проїзд прямо із лівого ряду. 260грн ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:49   #50
Yurko
 
Yurko
 
Адрес: Львов
Возраст: 47
Сообщений: 755
Машина: Не Букашка
Длина: 7770мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Yurko с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: ДАІ

Кто ещё не знает:
Визир запросто может "прилепить" к фото чужую скорость!
http://tredex-company.com/article_show.php?id=65
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ЛьвовРулитДонецкВздыхает

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.