ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт

Тавросайт Пожелания, замечания, идеи о развитии сайта и форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2019, 22:06   #26
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Так нехай чук на славутофорумі і "рассуждаєт". А то там висрацця ніззя, а бомбить у нього знатно.
Нагодуйте його, врешті-решт, кількою і нехай заспокоїться.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 14:54   #27
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
По крайней мере не для того, чтобы один человек загонял другого в бан. Оценка для того, чтобы задав вопрос и получив на него ответ, ты мог бы поставить за этот ответ плюс или минус. Один, а не несколько тысяч. Тогда это будет реальная оценка полезности данного человека для форумчан. А так делать как ты - это становится похожим на мелочную месть только за то, что человек не разделяет твою точку зрения. Будь проще, и к тебе потянутся люди.
Лично мне пофиг кто пишет в разделе ремонта, сепар или националист, негр или белый - пока он не начнет там рассуждать о политике. Для политики есть специально отведенное место - там и сритесь на здоровье. Посему Алексчук это или Кварц - для меня все равно. Я бы и в политичке никого не банил только за политическую позицию, для того и создана чтобы каждый мог выразить свое мнение, но я там не модерю, и указаний модерам политички кого банить, а кого нет давать тоже не намерен, это их раздел и они там хозяева, им виднее.
Шановний, ту гниду віртуально пристрілили. Зараз він поза законом. Які ще питання можуть бути?
Ну але якщо тобі пофіг хто пише, сєпар чи яка інша ватна скотина і ти намагаєшся бути поза політикою, то ти однозначно вибрав помилкову позицію
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.