ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 14:25   #76
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Вы и так жалуетесь на цены, а если пойти по предлагаемому варианту - цена явно не уменьшится
Ну по ценам на запчасти, в принципе приемлемы, ну по крайней мере дешевле, чем на мерс

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
А эти-то выводы - на основании чего сделаны?!!
Подогнали самарские тазоводы, ну тема тут не про то
DDA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:30   #77
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Как-то нарвался, рычаг подвески, тоже голограмма вакуумный пакет, а как раскрыл гнутый, отверстия раздолбаны, крашеный кисточкой... До сих пор лежит где-то фотку голограммы сделаю если что, если не забуду,
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:43   #78
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Как-то нарвался, рычаг подвески, тоже голограмма вакуумный пакет, а как раскрыл гнутый, отверстия раздолбаны, крашеный кисточкой... До сих пор лежит где-то фотку голограммы сделаю если что, если не забуду,
ну таг упаковать не проблема, голограммы уже показыали
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:58   #79
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Подделка или оригинал - тема Одесита, не в обиду Одеситам, но звучит как анекдот)
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:29   #80
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Блин, хотел прочитать всю тему но не выдержал.
Славута 2006 карб. 75 ккм.
1. 9,5 ккм. замена пыльников наружных ШРУСов. Реально поставлено с завода говно.
2. 25 ккм. замена термостата. Заклинил в закрытом состоянии.
3. 50 ккм. замена коммутационного блока. Сгорел.
4. 60 ккм. замена наружного ШРУСа, опять порвался пыльник, да и, думаю, далось то, что проездил с порванным вначале эксплуатации.
5. 65 ккм. замена штанг реактивных (можно было не менять, всё-равно не помогло), при замене обнаружена стучащая шаровая, заменена.
6. 65 ккм. замена замка багажника (начал открываться, регулировка не помогала) и выдрал трос из задней двери, начал подклинивать.
ВСЁ. Стиль эксплуатации - жёсткий, охота рыбалка, и т.п. У знакомых две идентичные Славуты, даже цвет тот-же, на полгода и год старше, пробег у них +10 ккм., они уже по несколько раз перебирали ходовую, и всё, что только возможно, в движки только не лазили, только и жалуются.
Вам просто не повезло с машинами
Таврославута - это лотерея.
Langolin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:50   #81
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langolin Посмотреть сообщение
Блин, хотел прочитать всю тему но не выдержал.
Славута 2006 карб. 75 ккм.
1. 9,5 ккм. замена пыльников наружных ШРУСов. Реально поставлено с завода говно.
2. 25 ккм. замена термостата. Заклинил в закрытом состоянии.
3. 50 ккм. замена коммутационного блока. Сгорел.
4. 60 ккм. замена наружного ШРУСа, опять порвался пыльник, да и, думаю, далось то, что проездил с порванным вначале эксплуатации.
5. 65 ккм. замена штанг реактивных (можно было не менять, всё-равно не помогло), при замене обнаружена стучащая шаровая, заменена.
6. 65 ккм. замена замка багажника (начал открываться, регулировка не помогала) и выдрал трос из задней двери, начал подклинивать.
ВСЁ. Стиль эксплуатации - жёсткий, охота рыбалка, и т.п. У знакомых две идентичные Славуты, даже цвет тот-же, на полгода и год старше, пробег у них +10 ккм., они уже по несколько раз перебирали ходовую, и всё, что только возможно, в движки только не лазили, только и жалуются.
Вам просто не повезло с машинами
Таврославута - это лотерея.
так твоя таврея понадежней 124-го будет
DDA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:09   #82
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
Подделка или оригинал - тема Одесита, не в обиду Одеситам, но звучит как анекдот)
Одесит с двумя с...
а на что обижаться.?
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:10   #83
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Одесит с двумя с...
а на что обижаться.?
та це ж я на суржике)))
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:28   #84
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langolin Посмотреть сообщение
Блин, хотел прочитать всю тему но не выдержал...
Таврославута - это лотерея.
Как бы то там ни было, но уверен на 99%, что пыльники наружные заводские и реактивные штанги заменены были напрасно...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:55   #85
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Как бы то там ни было, но уверен на 99%, что пыльники наружные заводские и реактивные штанги заменены были напрасно...
От пыльников за 9 ккм остались рожки да ножки - просто это моя первая машина, я и не мог предположить, что за такой пробег может такое произойти, У меня были круглые глаза, когда меня позвали к подъёмнику и показали мою машину снизу. А потом ещё сказали, что на резинки гарантия не распространяется
А вот замена реактивных штанг реально практически ничего не дала.
Langolin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:57   #86
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

не открыл для себя ничего нового. отписался. бувайте.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:51   #87
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Как бы то там ни было, но уверен на 99%, что пыльники наружные заводские и реактивные штанги заменены были напрасно...
вы про пыльники вотето пошютиле?да?анеш на глазах на атомы разлагаются.впрочем ничего необычного, барыга должен хвалить свой товар невзирая ниначто, иначе ктож его купит?а запчасти автозаза таки гавно, в той или иной степени.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 07:05   #88
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
вы про пыльники вотето пошютиле?да?анеш на глазах на атомы разлагаются.впрочем ничего необычного, барыга должен хвалить свой товар невзирая ниначто, иначе ктож его купит?а запчасти автозаза таки гавно, в той или иной степени.
Да, мне нечего делать, как только шутить!
Я уже писал, что за 700тысяч километров не доводилось менять НИ одного пыльника (причем как на машинах ДО-корейских, так и после-корейских), но Вы можете экспериментировать дальше. Жаль, что тут только остряки отписываются - и нет сообщений от проехавших хотя-бы 200тыс км...
П.С. Весьма сомнительно, что-бы пыльники на полуоси (немцы или итальянцы, а никак не АВТО-ЗАЗ) ставили какие-попадя: ведь огромное кол-во владельцев новых машин безпроблемно ездят сотни тысяч км - в чем разница? Правильно: в прокладке между сидением и рулем, иногда в мастере под машиной. Мне доводилось, и не один раз - убеждать клиентов не делать глупости и не трогать пыльники на полуосях, которые в нормальном рабочем состоянии, хотя на внешний вид на них и есть какие-то порепины, в бОльшей степени от того, что резина работает, а высохшая грязь начинает ломаться - иногда выглядет очень правдоподобно на разрушение - но его-то как раз и нет, ибо все сухо, но чел - хочет, делает по своему, ставя как раз "Г" - в результате в 85% грядет неизбежный дорогостоящий ремонт. А ведь таких проблем с пыльниками нет на СЕНСах (хотя "умников" хватает и среди них) - у них полуоси тех-же производителй, что шли на конвейере для Таврий-Славут. Кроме того, ставить плохого качества запчасти на новые автомобили, да и еще при наличии среди покупателей, умных, грамотных, находчивых и острых на язык завсегдатаев ТавроФорума - разорительно для производителя, ибо затаскают по судам и сдерут с завода бОльше, чем заработал за долгие годы Тариэл Шакрович. Или все такие умные, грамотные и находчивые только на форуме, а в реалиях жизни с бюрократами не пытающиеся цивилизованно выяснять отношения?!! Я знаю только одного человека, в 1995году, через суд, сумевшего не только поменять автомобиль на новый, но и в качестве компенсации моральных убытков получивший прицеп "Степок" - так уж договорились с ответчиком...
П.С. Т.к я довольно часто разбираю автомобили - и могу показать немерянное кол-во полуосей б/у - в 95% полуось в хор состоянии, если стоит родной пыльник и хомут не вскрывался! НО!! Клиент всегда прав, посему - почаще меняйте пыльники и тогда я точно не останусь без бутерброда с икоркой (я к ней почти равнодушен), хотя уже давно продажа запчастей не является моим ОСНОВНЫМ видом доходов...
Тему пора закрывать, а специально для механика - гарантирую, что выкуплю у него, до 15февраля 2014г (от Рождества Христова) включительно любое кол-во заводских пыльников из тех, что ЗАЗ ставил на новые автомобили, и которые не имеют механических повреждений, а рассыпались, как он пишет - на атомы: по такой-же цене, как продаю новые. Доставка ко мне пыльников: только Ин-Таймом (отделение на Пересыпи или по ул.Малиновского) и за счет механик. В качестве третей стороны, дабы избежать переливания из пустого в порожнее - приглашаю кука...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 31.01.2014 в 07:46.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:07   #89
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

ипать я лошара, купил новую машину и почти сразу полез пыльники менять, мало того недодумался их для истории сохранить, хотя думаю что вы так написале потому что знаете шо они недолежалиб до сегодня, рассыпались бы нах, а шовы скажете по поводу кривых тормозных дисков?а в вопросе кривых колесных дисков у вас какое мнение?а тему даа, можно закрывать ибо от вас окромя на черное писать белое ничего не дождешся, гиде фото образцов подделок?оригинала?где описалово как и их отличить? где адреса пароли и явки точек по продаже тру оригинала?чем вы конкретно отличаетесь от барыги на базаре? тот тоже орет шо у него товар супер а остальные гавно продают.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.

Последний раз редактировалось механик; 31.01.2014 в 09:19.
механик вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:09   #90
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
П.С. Весьма сомнительно, что-бы пыльники на полуоси (немцы или итальянцы, а никак не АВТО-ЗАЗ) ставили какие-попадя: ведь огромное кол-во владельцев новых машин безпроблемно ездят сотни тысяч км - в чем разница? Правильно: в прокладке между сидением и рулем, иногда в мастере под машиной.
Да ну Вы что издеваетесь? Наружные пыльники распались за год и 9 ткм. по кругу в нескольких местах и были реально все потресканные, брал машину я их салона и ездил только сам, как Вам доказать это, если Вы считаете, что знаете 100500% ВСЕХ без исключения возможных поломок Таврославуты?
Или я бы стал за свои деньги на СТО менять хорошие заводские пыльники на неизвестно что? А может я их во сне погрыз и не помню
Langolin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:19   #91
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

мое мнение тут канечно не всем интересно, но скажу насчет гарантии. думаю, чтобы вернуть запчасть нужен акт-наряд с сто, которое подтверждало то, что запчасть установлена правильно с соблюдением всех норм. без оной заз я думаю рассматривать запчасть с одним заявлением о том шо ей писец - не будет, а если и будет - ответ наверно будет лежать на поверхности - например, "запчасть установлена неправильно, момент затяжки крепящих элементов не соответсвует норме"
вот недавно узнавал ради интереса на сто, скоко будет стоить замена шаровой, ну цены разные дето 40-60 гривен, значит в среднем 50 (кэп, да?) а заводская шаровая стоит под 100 грн., и вот я не думаю что многие согласяться ставить шаровую на сто, ведь установка = половине стоимости детали, тем более ее там ставить 3 болта работы
пусть даже если есть акт, написано заявление, согласно закону о защите прав потребителя производитель в течении месяца может проводить гарантийный ремонт, поэтому запаситесь терпением, возможно машина простоит 30 дней ожидая запчасть с ответом... но немаловажно, ведь в том же законе сказано, что во время рассмотрения гарантийного случая, производитель должен предоставить аналогичный товар покупателю - но нигде выполнения оного не встречал
DDA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:50   #92
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
ипать я лошара... ибо от вас окромя на черное писать белое ничего не дождешся, гиде фото образцов подделок?оригинала?где описалово как и их отличить?
Для этого, я и создаю фото альбомы - а их у меня уже 50, среди которых 4 исключительно посвящены подделкам и как их отличить...
П.С. Тому, кто укажет мне на нечто подобное, хотя-бы у еще одного продавца (к сожалению мне о таком ничего не известно, хотя и есть в Украине любители Таврий, которые эту тему довольно хорошо изучили и я даже частично знаком с одним из них - это Артем Р. из Запорожья, собравший практически новый автомобиль из запчастей) таки сделаю разовую скидку в 7%
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 31.01.2014 в 13:52.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:23   #93
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вот еще вспомнил такую историю. Короче, заметил, начал уходить тосол. Сначала уходил через крышечку, но ее я заменил на с рабочими клапанами.Тосол всеравно сцуко уходит и все тут. Снял крышку ремня гэрм, и увидел шо она вся в каком-то гавне; сначала думал писец сальникам валов, тут тогда попадалово, сальники стоят 20 грн мешок, замена будет больше 200 рублев, с поднятием пихла и всех его потрохов Но кинув непонятную консистенцию на зуб, понял, что это тосол + грязь скопившаяся за время эксплуатации авта Было принято решение заменить всю помпу + натяжной ролик + ремень гэрэм, чтобы больше не е*ать мОзги. Операция прошла успешно, пациент жить будет, плюс впридачу была сделана переливание крови заливка нового тосола
Но старую помпу не выкинул, решил разобрать, потому как это требовал мой пытливый ум. Как-то прикупил съемник, ну и решил, обкатать его на помпе, шкив ремня снялся нормально, а вот при снятии крыльчатки стерся млять конус вала съемника сцуко токарь проточил вал, из-за чего его длина укоротилась на 1 см, ну не критично, крыльчатку с помощью него снял со второй попытки Потом снял манжету, ну собственно она рассыпалась, под ней была пружина и один подшибнег (!) Внимание вопрос - почему подшибник один, если вроде должно быть два 202-х ? Кто спизд*л один подшибнег? стоит ли заниматься ремонтом такой помпы?
DDA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:06   #94
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Для этого, я и создаю фото альбомы - а их у меня уже 50, среди которых 4 исключительно посвящены подделкам и как их отличить...
П.С. Тому, кто укажет мне на нечто подобное, хотя-бы у еще одного продавца (к сожалению мне о таком ничего не известно, хотя и есть в Украине любители Таврий, которые эту тему довольно хорошо изучили и я даже частично знаком с одним из них - это Артем Р. из Запорожья, собравший практически новый автомобиль из запчастей) таки сделаю разовую скидку в 7%
чудесные фотографии, тока ничего непонятно, если это подделка то где фото оригинала?и почему бы здесь не выложить все что касается таврий?
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 02:45   #95
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Для этого, я и создаю фото альбомы - а их у меня уже 50, среди которых 4 исключительно посвящены подделкам и как их отличить...
П.С. Тому, кто укажет мне на нечто подобное, хотя-бы у еще одного продавца (к сожалению мне о таком ничего не известно, хотя и есть в Украине любители Таврий, которые эту тему довольно хорошо изучили и я даже частично знаком с одним из них - это Артем Р. из Запорожья, собравший практически новый автомобиль из запчастей) таки сделаю разовую скидку в 7%
Самопальная КПП - это нечто...
ЗАПАДЛО вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:15   #96
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАПАДЛО Посмотреть сообщение
Самопальная КПП - это нечто...
Более сочный пример - самопальная головка: если в случае с кпп, особенно сейчас берут новый заводской корпус и уже начиняют чем попадя, то головка - это болванка, которую обрабатывали неизвестно где и как...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 06:58   #97
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Обратил внимание, что появились нового образца поддельные голограммы - я их узрел на самопальных дисках сцепления, продающихся "под МеМЗ"
Фото выложу чуть позже - не могу найти альбом, в который эти фотки с мобилы притулил
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 00:37   #98
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

А головки продают на инжектор 1.2 сейчас - или уже раритет, остались только карб.
Костя2226 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:52   #99
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,450
Машина: Темно-сіра
Длина: 238470мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

А что, это необычная головка?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:06   #100
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А что, это необычная головка?

А что одинаковые?

Последний раз редактировалось Костя2226; 05.04.2014 в 10:14.
Костя2226 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говнозапчасти, запчасти, Кривые ролы от заза, кривые руки, производитель, подделка, шаловливые ручки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.